Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » 911 » Психологическая помощь

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Потеря близких....
Открыть меню
ВалериANKA
21 января 2008
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Наград: Х
Какого терять близких и оправляться после этого... Я начинаю чувствовать, что нуждаюсь в помощи...у меня недавно умер дргу..и страшно вспоминать, что творилось на этот момент в моей жизни....
ВалериANKA
21 января 2008
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Поделитесь пожалуйста, если с вами такое случалось и что вы делали, чтоб выйти из этого состояния...
Сообщение #3

Новичок
  • 17

БЫло наподобие что-то... Но друзья не умерли, а просто кинули... Друзья, с которыми с детсада вместе были... Но скорее это несовсем то что надо...
Gav
21 января 2008
Сообщение #4

Новичок
  • 17

я много терял друзей...!
3-их убили когда меня не было рядом с ними:(
конечно хоть может это и смешно, то что не хватало их... вроде как парни, но вусе же мои друзья,которые мне помогали не раз...!
тяжело это.... слишком! по крайне мере я первое время по привычке хотел зайти за одним из них , и пойти гулять ,общатся с девушками!
я знаю людей которые из за девушки выпрыгивали в окно, но слава богу остался жив..! но это бред просто, ты никому ничего не докажешь! это психика нарушена
Денис
22 января 2008
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Цитата: Gav

я знаю людей которые из за девушки выпрыгивали в окно, но слава богу остался жив..! но это бред просто, ты никому ничего не докажешь! это психика нарушена

насчёт психики скажу что у меня лично с психикой всё в норме просто одни прыгают другие режут чтобы умереть и она страдала угрызениями совести другие залезают в петлю а индивидуамы как я захотел забыть её навсегда просто вену резанул и забыл и всё теперь у меня к ней чисто дружеские отношения хотя кому я нужен с больной веной и так сказать рукой
я конечно понимаю что любовь приходит со временем но хочу сказать у меня всё до наоборот у меня потихоньку появлялось отвращение к ней и в один прекрасный вечерок я взялся за нож и резанул мне больно обидно с другой с 3 стороны смешно а с последней может наконец то радостно она добивался того чтобы я оставил её в покое чтобы я не лезь в её личную как она говорила жизнь что я мол там прописался она этого добилась этого
Денис
22 января 2008
Сообщение #6

Новичок
  • 17

я знаю что любовь приходит со временем что она может поймёт своей дурьей бошкой что был такой человек который её любил во времена юношеского максимализма но теперь уже нет тех времён когда он что нибудь сворует для неё в магазине что он пойдёт за неё разбираться ему будет просто по х...ю на неё и на её проблемы пусть за неё решают те кого она любит но за то я могу я сказать одно что они не будут её любить как тот мальчишка который её любил всем своим пацанским сердцем :(
а себе я найду круче и красивее кстати я тут познакомился с одной девкой она просто отпад кульная девка я не могу просто я помоему заново влюбился ПИПЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ вот она влюблённость после долгих и причём тупых отношений повторюсь тупых и дружеских
Gav
22 января 2008
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Денис...я смотрю ты влюбчив очень!
просто так совет....если она также к тебе относится как и ты, то радуйся! а если не очень к тебе,ни в коем случае не показывай.что ты без ума!! никогда!!!
и ты еще не нагулялся, видимо у тебя не много девушек было ( извини если не так, я просто незнаю)...но не торопись с выводами что ты любишь и все такое!
не бросайся словами, мало ли что!;)
Денис
22 января 2008
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Цитата: ВалериANKA
Какого терять близких и оправляться после этого... Я начинаю чувствовать, что нуждаюсь в помощи...у меня недавно умер дргу..и страшно вспоминать, что творилось на этот момент в моей жизни....

а я если по теме ань то я те хочу сказать потеря близких это
1.горе
2.горе
3 побег к суициду( я могу обешать 100 пудово что если её не будет в моей жизни даже существовать как человека что я буду знать что нет рядом я этого не переживу просто морально
так что анютка я всегда с тобой малыш не беспокойся всё будет в норме
если что я в аське пиши поболтаем о чём нибудь приятном
Денис
22 января 2008
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Цитата: Gav
Денис...я смотрю ты влюбчив очень!
просто так совет....если она также к тебе относится как и ты, то радуйся! а если не очень к тебе,ни в коем случае не показывай.что ты без ума!! никогда!!!
и ты еще не нагулялся, видимо у тебя не много девушек было ( извини если не так, я просто незнаю)...но не торопись с выводами что ты любишь и все такое!
не бросайся словами, мало ли что!;)

Гав я те могу сразу сказать и анютка потвердить что я ей раз 10000 говорил что я люблю ей и что я буду для неё другом и это ведать "буду другом и будь счастлива" сыграло раковую точку в моей судьбе если бы этого не сказал не было бы не перезанных рук и т.д. а так видишь всё сам страдания любовь вены смерть и т.д. :(
ВалериANKA
22 января 2008
Сообщение #10

Новичок
  • 17

:mad: ппц...у мну есть просьба не ФЛУДИТЬ!!!! я создала тему, потому, что нуждаюсь в помощи, советах и поддержке:mad:
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru