Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 съем гнезда
Открыть меню
Bemol
14 января 2008
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Наград: Х
скока примерно выходит проживание,какие главные затраты,какие проблемы... связанны со съемом квартиры двумя влюбленными подростками!
Денис
14 января 2008
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Цитата: Bemol
скока примерно выходит проживание,какие главные затраты,какие проблемы... связанны со съемом квартиры двумя влюбленными подростками!

кстати классный вопрос ну у меня 2 половинки нету чтобы с ней жить буду после 18 жить отдельно т.е. 1 как мля дебила какой :mad:
XpycT
15 января 2008
Сообщение #3

Новичок
  • 17

ну в среднем вместе с проживание у тебя выйдет около 6000... это только на квартиру и еду...если квартиру снимать.... а если своя, то значительно меньше...
Bemol
16 января 2008
Сообщение #4

Новичок
  • 17

да я у меня тоже, Денис, девка молодая, так что хрен знает мамка ей не запретит ли, ну просто есть вариант с братом еще снимать, ну тогда мы торчками станем, а я еще универ закончить хочу... так что буду тоже мош один снимать=) ну это конеш жестко в плане - готовить, убираться, стирать вещи и т.д.))

шиснацать кусков в месяц хватит на ВСЁ короче точно, да???
Сообщение #5

Новичок
  • 17

да я у меня тоже, Денис, девка молодая, так что хрен знает мамка ей не запретит ли, ну просто есть вариант с братом еще снимать, ну тогда мы торчками станем, а я еще универ закончить хочу... так что буду тоже мош один снимать=) ну это конеш жестко в плане - готовить, убираться, стирать вещи и т.д.))

шиснацать кусков в месяц хватит на ВСЁ короче точно, да???

Ну незнаю как вам, а нам 16 штукет хватит квартиру снимать двухкомнатную в районе от центра, да и питаться в ресторане (если готовить и убирать лень):D :D :D А вообще если кроме шуток, то в Саратове цены от нас недолжны сильно различаться, а это значит, что тебе и десятки хватит на всё про всё (если в однокомнатке)...

Кстати, ценами на жильё в Балаково никто не интересовался на следующий год ??? Вырастет цена или нет ??? ато подумываю в том году тож гнёздышко снять в 9-11 микрах (там потише), а чего ожидать - хз )))
Tap
16 января 2008
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Нее... ну если бабло есть то 16 ваще нештяк)) но ИМХО можно намного дешевле уложиться =) смотря где квартира нужна, какой район и т.п.

Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru