нравиться ли вам спорт

  1. Оффлайн

    Kitten

    Сообщений: 0

    не знаю как вы,а я без СПОРТа жить не могу!
    21 декабря 2011 - 17:46 / #81
  2. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Люблю спорт)) lol
    21 декабря 2011 - 17:48 / #82
  3. Оффлайн

    дурашка

    Сообщений: 0

    мне тоже спорт не очень нравиться, а если честнее я вапще ничерта в спорте не понимаю, ну разве что: что как называется request
    21 декабря 2011 - 17:49 / #83
  4. Оффлайн

    Lidia_Che

    Сообщений: 0

    Да,мне очень нравится!!!!))
    Особенно после Евро 2012)) Я никогда не задумывалась о том,что нужно для того,чтобы так хорошо игарть ф футбол)))Кроме желания играть и любви к спорту там ещё много разных составляющих. Я по себе знаю.С восьми лет я занималась женским футболом и всё было как то средненько,ходила каждый день,выкладывалась не на всю,наверное,но достаточно.И тренер хороший был и команда.Но всё время мне чего-то не хватало.И девочка вроде спортивная,а всё равно,постоянно какие-то мелкие казусы мне мешали. И вот на днях я посмотрела Евро 2012))и мне всё стало ясно)) Я не уделила должного внимания моей экипировке,а очень зря)В ней была собака зарыта)Сразу и бегать стала чуть быстрей и активней в общем стала,и не так уставать стала)Я думала что неважно какая на мне обувь или майка,главное чтобы ноги сильные и так далее,а оказалось нет)Занималась на газоне в кроссовках для футзала вообще где то полгода))))Вот,евро 2012 мне открыло правду))) Так что,юные спортсмены,я очень советую вам серьёзно подойти к этому делу. Кстати вот http://www.heverest.ru/ может кому-то станет интересно,интернет магазинчик.Налюбой вкус там всё,что душа пожелает)
    13 июня 2012 - 23:38 / #84
  5. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Я как-то нейтрально отношусь. Нужно этим заниматься, любите вы это или нет. Дольше проживёте, не обрастёте целлюлтной задницей к 25 (для девушек) wink Так что отстраняйте лень свою...)
    Сообщение отредактировал TaNyXa 14 июня 2012 - 10:48
    14 июня 2012 - 10:47 / #85
  6. Оффлайн

    Месси

    Сообщений: 0

    Мне лично да. Я уже 13 лет спортом занимаюсь и хотя мне говорят кинуть спорт я всегда ловлю себя на мысле что не могу. * лет футбола и 5 лет гопака боевого.
    25 июня 2012 - 15:43 / #86
  7. Оффлайн

    vikkidark9

    Сообщений: 0

    да мне самой нравиться очень спорт.и я даже занимаюсь вольной борьбой)))))))))
    26 июня 2012 - 11:55 / #87
  8. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Нравится? Да я вообще без него не могу.
    Живу волейболом и только.
    4 мая 2013 - 18:07 / #88
  9. Оффлайн

    button

    Сообщений: 0

    Люблю^^
    Профессионально ничем таким не занималась, но, играю в футбол, дома занимаюсь растяжкой и хожу два раза в неделю в тренажерный зал:)
    Сообщение отредактировал button 5 мая 2013 - 21:12
    5 мая 2013 - 21:11 / #89
  10. Оффлайн

    Цыфток

    Посетители

    Сообщений: 63

    Да, люблю спорт. lol
    23 мая 2013 - 23:32 / #90
  11. Оффлайн

    _KoShara_

    Сообщений: 0

    ооо даа))) я без спорта не могу))) занималась всем, сейчас занимаюсь дзюдо))) летом ролики, велоспорт, плаванье ))) один раз я встретила группу одну и там "долбозяблики" мне доказывали что с "Ягой" доживешь до 448 лет а со "спартом" до 20 и если повезёт до 40... я просто ужалась, потом они начали МНЕ, самому упёртому человеку в мире, доказывать что в крови Иисуса был ягуар и он им поил людей... я тоже чуть со меху не упала, ну а всего остального тоже много было, но писать лень))) там очень длинная переписка)))
    24 мая 2013 - 10:49 / #91
  12. Оффлайн

    DVNS

    Сообщений: 0

    мне спорт противен
    4 июля 2013 - 02:02 / #92
  13. Оффлайн

    l_Кот_l

    Сообщений: 0

    Да мне очень нравиться спорт. Я им живу!) Мне очень нравиться спорт
    17 июля 2013 - 10:39 / #93
Яндекс.Метрика
Наверх