Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 воспитываете ли вы своего внутреннего и самого верного друга
Открыть меню
Bemol
13 января 2008
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Наград: Х
этот пост для тех кто не играет роль в чужом фильме, а сам контролирует сюжет, для сценариста своего фильма

кто как успакаивает себя, в те минуты когда проблема не решаема реально, и просто нужно ждать время (да и то кажется что ничего не изменится) и т.д., вообщем в безвыходных ситуациях какими способами можно добиться хорошего настроения, ну или хотя бы сделать глаза сухими ?

кто как бориться с [сильными] ?

кто как спасает себя от нигатива ?
Клер
13 января 2008
Сообщение #2

Новичок
  • 17

ем шоколад:cool:
Bemol
13 января 2008
Сообщение #3

Новичок
  • 17

продолжаем.....! игры_разума - мужественно=) красавчик=)
клер = забавно=) ты не единственна)))
Клер
13 января 2008
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Ну это все мелочи-) На самом деле, один из верных вызодов - не думать о ситуации и начинать жить чем-то другим, искать себе занятие, которое полностью отвлечет тебя от негативной ситуации)) И еще - не думать об этом на ночь, и поспать не удастся и настроение испортишь-)
cam_Linch
13 января 2008
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Превращаю депрессию в свою любовницу, и мысленно даю ей обещание, что ночью я к ней приду, и она меня не трогает в течении дня:)
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Предпочитаю посдеть один в темноте... чаще на лавке в парке с буточкой "покрепче"... Главное собраться с мыслями и всё обдуать, а на следующее утро, когда просыпаюсь, всё как рукой снимает.... Всмысле проблема может и не уходит, но по крайней мере мне на неё становитя ||:cool:
cam_Linch
15 января 2008
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Цитата: karma
Предпочитаю посдеть один в темноте... чаще на лавке в парке с буточкой "покрепче"... Главное собраться с мыслями и всё обдуать, а на следующее утро, когда просыпаюсь, всё как рукой снимает.... Всмысле проблема может и не уходит, но по крайней мере мне на неё становитя ||:cool:

ага....а всё потомушн похмельный синдром так ипёт мозги, что на проблемы реально l l...
Конечно может всё дело в том, что под алкоголем жить проще и веселее, а если уж лечь с таким натсроением, то с таким же и проснёшся...))...
Не люблю грузиться...но меня к этому тянет...так и хочется задуматься о каком-нибудь мировом благе и невозможности его достижения... Или о том как всё-таки безнадёжна жизнь...:mad: :bebe:
Foxy
15 января 2008
Сообщение #8

Новичок
  • 17

чаще всего спасаю ся от депрессии или от плохого настроения так: слушаю драаам :rolleyes:
ну а еще вариант : почаще куда нить выбираться (клуб, кафшки какие нить.... кино и т.д. ) помогает:)
MaZyR
15 января 2008
Сообщение #9

Новичок
  • 17

ну в основном я если хочу забыть что то то слушаю trance

если плохое настроение то включаю рок
а если депресия то напьюсь с другом пива,который меня выслушает и поймет в любой ситуации и наследущий день все заебись
ZikFriend
15 января 2008
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Баш всех излечит,исцелит!

2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru