Какие вы знаете секреты макияжа?

  1. Оффлайн

    Tanyusya

    Сообщений: 0

    расскажите секреты макияжа мне будет интересно!!!
    4 января 2010 - 09:58 / #1
  2. Оффлайн

    катюньчик

    Сообщений: 0

    чтоб тени дольше держались нужно сначало тональник нанести а потом уже и тени!!!!!!
    11 января 2010 - 19:50 / #2
  3. Оффлайн

    htalen

    Сообщений: 0

    Секрет первый, выведала у знакомых мужчин: естественности побольше, макияжа поменьше. Чем натуральнее выглядит твоё лицо, тем приятнее на тебя смотреть.
    Секрет второй, от фотографа и стилиста: любой недостаток внешности (если он есть, конечно) можно скрыть за счёт акцента на другие, более привлекательные черты.
    Секрет третий, самый главный: сон и правильное питание. Не мне вам рассказывать кого можно увидеть после ночного высиживания за компьютером, с недосыпа, с прыщами из-за жирных чипсов, колы и энергетиков. Что касается меня - семь лет назад (сейчас мне 22 года) я отказалась от жареного, жирного, консервированного. Вместо сладостей на сахаре я ем мёд и всякие вкусняшки на сахарозаменителях (обязательно читайте этикетки)! Помимо того что у меня пропали какие-либо проблемы с кожей, мои волосы и ногти стали выглядеть значительно лучше. Кроме того, естественно, я начала худеть - толстеть-то не от чего! - и это весьма благоприятно сказалось на чертах лица.
    В общем, девчонки, ваша красота в ваших руках, и необязательно для этого краситься как индеец.
    12 января 2010 - 16:20 / #3
  4. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    htalen,
    да... золотые слова
    22 апреля 2010 - 06:58 / #4
  5. Оффлайн

    ДефФАчкА

    Сообщений: 0

    Знаю,как правильно наносить тушь...
    Чтоб ресницы казались длиннее, нужно поднести щёточку к кончикам ресниц и часто поморгать

    а начинать красить ресницы нужно от самых корней, водь щёткой не от корней до кончиков,а вдоль линии роста ресниц
    4 мая 2010 - 08:37 / #5
  6. Оффлайн

    AlinaDmMak

    Сообщений: 0

    разные
    4 мая 2010 - 08:39 / #6
  7. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    секрет макияжа не делать боевую раскраску wink
    13 июня 2010 - 19:23 / #7
  8. Оффлайн

    Kakashe4ka

    Сообщений: 0

    Знаю один секрет, если дохрена мазаться этой косметикой, в 18 лет кожа будет как у 30 летней!
    29 июня 2010 - 03:30 / #8
  9. Оффлайн

    Alli4ka

    Сообщений: 0

    Секретов нет.Просто нужно делать ориентиры на цветотипы кожи(зима,весна,осень,лето).
    И соответственно подбирать цветовую палитру к макияжу.
    5 августа 2010 - 07:59 / #9
  10. Оффлайн

    IRЧИСОН

    Сообщений: 0

    катюньчик,
    ОТ ЭТОГО ПОТОМ ГЛАЗА БЫСТРО УСТАЮТ... ЧТОБЫ ГЛАЗА СИЛЬНЕЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ, НУЖНО ВЕКИ ПОД РЕСНИЦАМИ ПОДКРАШИВАТЬ
    8 августа 2010 - 16:05 / #10
  11. Оффлайн

    Клима

    Сообщений: 0

    если в уголках глаз,которые ближе к носу,подкрасить светлыми тенями,глаза визуально у величатся!!!(проверено)
    4 сентября 2010 - 19:08 / #11
  12. Оффлайн

    Машенька

    Сообщений: 0

    Естественность-самый лучший секрет.
    Подкрашивай реснички тушью , и все, достаточно будет.
    Самое главное, не красься много, не красиво смотрится на молодой девушке
    30 июля 2011 - 23:30 / #12
  13. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Чтобы ресницы были более объемными, перед нанесением туши припудрить их . Проверено)
    30 июля 2011 - 23:52 / #13
  14. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Машенька,
    Иногда такой е*альник бывает, что только за киллограмами косметики, она может парням понравится fellow
    31 июля 2011 - 09:32 / #14
  15. Оффлайн

    A_Nice_Cat

    Сообщений: 0

    напрмер если ты хочешь нарисовать себе ровные стрелочки, то надо-нарисовать сначала еле-еле видную строчку карандашом, а потом, убедившись, что у тебя все ровно, можно уже уверенно рисовать настоящие)вот...
    6 августа 2011 - 21:17 / #15
  16. Оффлайн

    Keri

    Сообщений: 0

    самый идеальный макияж тушь и блеск для губ. И все не нужно мазаться пудрой или тоником.... а чем меньше макияжа тем лучше....
    7 января 2013 - 21:18 / #16
  17. Оффлайн

    Я_Женечка

    Сообщений: 0

    надо поверх теней пройтись пудрой. Более естественно получается
    28 апреля 2013 - 05:52 / #17
Яндекс.Метрика
Наверх