какие главные качества ты ценишь в парне/девушке?

=))))
  1. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Цитата: Sweet
    когда не могу открыть бутылку, а он молча её забирает и открывает с одного раза

    Я б на месте парня этой бутылкой по бошке шандарахнула. Если, конечно, она была б с чем-то алкогольным. :3
    29 мая 2012 - 13:18 / #61
  2. Оффлайн

    Виксюня

    Сообщений: 0

    Я считаю что самое главное это предпнность понимание ну и красивая внешность love
    4 июня 2012 - 05:30 / #62
  3. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    Виксюня,
    Внешность? Это не главное, хотя все равно, встречают по одежке!!
    Но главное-это взаимопонимание. Что в дружбе, что в любви. А туда уже входит и доверие и уважение и преданность и т.д.
    23 ноября 2012 - 21:14 / #63
  4. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Виксюня,
    Красивая внешность это не самое главное.... smile
    25 ноября 2012 - 22:05 / #64
  5. Оффлайн

    vara

    Сообщений: 0

    если ты человека по настоящему любишь,ты не будешь говорить за что именно,ты просто скажешь"За то что ты есть"!!!!!!
    19 января 2013 - 21:44 / #65
  6. Оффлайн

    Тот_4то_Паха

    Сообщений: 0

    Верность, доверие, уважение моего мнения, возможность выражать свое мнение. Что бы не была глупой куклой, люблю когда девушка готовить умеет winked
    22 марта 2013 - 12:17 / #66
  7. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Верность, честность, понимание, забота и чувство юмора.
    Ну и чтобы любил конечно же tongue
    Сообщение отредактировал Lidochka 29 апреля 2013 - 11:09
    22 марта 2013 - 12:22 / #67
  8. Оффлайн

    prostooo_

    Сообщений: 0

    Главное чтобы не бил,уважал,мог помочь в любую минуту
    А остальное не так и важно
    22 марта 2013 - 12:50 / #68
  9. Оффлайн

    милашечка

    Сообщений: 0

    в парнях ценю чувство юмора...
    22 марта 2013 - 12:53 / #69
  10. Оффлайн

    Snake_Bite

    Посетители

    Сообщений: 26

    вообще идеальных людей нет,но попробую сейчас что-то вытащить из того,что хотелось бы видеть именно в своем "избраннике")
    Ну первым компонентом будет внешность. Хоть многие и говорят,что внешность-не главное, я все-таки уделяю этому значение. Согласитесь, не хочется видеть рядом с собой неопрятное создание. И я не говорю,что он должен собирать целые коллекции кремов для своей "нежной кожи", но быть всегда чистым выглаженным и побритым он обязан.
    Вторым будет конечно же характер. С древних времен было принято,что мужчина-добытчик. И сейчас он им же и остается. Не поддерживаю мужчин,которые становятся альфонсами. Противно. В его характере так же должно присутствовать много качеств...всех не напишешь, но главные- понимание,забота,постоянное внимание и не дай Бог что бы мой мужчина в будущем не позвонил и не спросил как я доехала.
    В-третьих, я не терплю людей мелочных. Женщина,конечно должна быть независимой в финансовом плане (это согласно моей точке зрения), но не купить своей девушке стакан сока-это низко.
    Четвертое. Сами отношения должны быть в гармонии. Должны быть общие интересы, хобби. Мой молодой человек должен понимать и поддерживать меня во всем,только тогда я буду идти ему навстречу.
    Пятое. Парфюм. Любая девушка будет находиться в состоянии блаженства,если от вас вкусно пахнет...*__*
    Чувству юмора тоже нужно отдать должное, т.к без него не представляю ничего вообще.
    Грамотность. Не люблю когда парни не умеют писать грамотно. "Завтро" и все в этом роде меня просто убивает.
    Ну и наконец, нет никаких параметров по которым нужно ставить плюсы и минусы окружающим. Нужно просто чувствовать, что это ваш человек.
    28 апреля 2013 - 17:33 / #70
  11. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Цитата: Snake_Bite
    Чувству юмора тоже нужно отдать должное, т.к без него не представляю ничего вообще. Грамотность. Не люблю когда парни не умеют писать грамотно. "Завтро" и все в этом роде меня просто убивает.

    Согласна. Даже очень.
    Ведь когда есть чувство юмора и грамотность в сообщениях человека - с ним общаться приятней вдвойне.
    29 апреля 2013 - 11:21 / #71
  12. Оффлайн

    мел

    Сообщений: 0

    забота, доброта, сила, ум, ответственность
    30 апреля 2013 - 16:02 / #72
Яндекс.Метрика
Наверх