НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

  1. Оффлайн

    Нафтюфка

    Сообщений: 0

    А ты попробуй сделать вид что никакой разницыв возрасте нет, может получиться smile
    19 декабря 2009 - 21:26 / #21
  2. Оффлайн

    Zewa_плюс

    Сообщений: 0

    Я "Девука" !! recourse
    20 декабря 2009 - 11:56 / #22
  3. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Подумаешь - старше на класс, у моей приятельницы парень старше её на семь или восемь лет) и ничё, нормально, даже руки не распускает))
    20 декабря 2009 - 12:01 / #23
  4. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Не волнуйся, один год это не помеха, очень часто бывает что парень старше девушки.
    20 декабря 2009 - 12:12 / #24
  5. Оффлайн

    Zewa_плюс

    Сообщений: 0

    http://chatic.net/engine/data/emoticons/feel.gif
    26 декабря 2009 - 22:00 / #25
  6. Оффлайн

    ZORG

    Сообщений: 0

    Народ помогите меня бесит что на меня западают девчонки младше меня!!!! am bully
    31 декабря 2009 - 01:38 / #26
  7. Оффлайн

    Zewa_плюс

    Сообщений: 0

    Я девушка! angry из возраста "девочки" я выросла tongue кстате я узнала его знак зодиака и сколько лет и даж фамилию!!! иееееее.... lol lol lol
    25 января 2010 - 20:13 / #27
  8. Оффлайн

    pypysy

    VIP

    Сообщений: 352

    Zewa_плюс,
    wink поздравляю....
    25 января 2010 - 22:09 / #28
  9. Оффлайн

    oops

    Сообщений: 0

    Цитата: ZORG
    Народ помогите меня бесит что на меня западают девчонки младше меня!!!!

    а тебе старше чтоль нужны?
    и что такого, что девочки западают? Радуйся. девушкам старше тебя в этом возрасте парни младше не нужны. no
    26 января 2010 - 10:21 / #29
  10. Оффлайн

    SpellMAn

    Сообщений: 0

    каму?
    26 января 2010 - 10:22 / #30
  11. Оффлайн

    _Лиза_

    Сообщений: 0

    подойди да познакомся мой парень меня вобще на 6 лет старше
    1 февраля 2010 - 16:28 / #31
  12. Оффлайн

    каприза

    Сообщений: 0

    у мя такая же проблема с парнем он меня старше на 2 года и даж не знает меня а мне так нравится.....ну ты просто спроси у кого нить из других классов или у друзей того мальчика его телефон или юин...
    2 февраля 2010 - 07:58 / #32
  13. Оффлайн

    MaXStyler

    Сообщений: 0

    со мной моя девушка(тож на 2 класса младше) знакомилась по инету(вконтакте) и причем она думала, что я ее совсем не знаю, но это не так! Кстати когда мы с ней познакомились, я даж сам предложил ей встречаться, хотя она мне тож твердила, что она хуже меня..и т.п.
    2 февраля 2010 - 21:19 / #33
  14. Оффлайн

    BESTолочь

    Сообщений: 0

    у мя такая же ситуация..)у мя чуть ли не ломка по нему была)ща нравится но стало уже пох..
    29 июля 2010 - 21:19 / #34
  15. Оффлайн

    Example

    Сообщений: 0

    жди пока школу закончиш тогда он не будет знать что ты младше его на год ))) wink
    29 июля 2010 - 21:22 / #35
  16. Оффлайн

    красотка666

    Сообщений: 0

    я люблю парня которому 21 год а он это не знает помогите скажите как ему это сказать
    5 августа 2010 - 23:03 / #36
  17. Оффлайн

    Юльпусик

    Сообщений: 0

    Zewa_плюс он ведь как и все в интернете сидит попробуй найти в контакте, а там и познакомишься...
    6 августа 2010 - 13:35 / #37
  18. Оффлайн

    варчун

    Сообщений: 0

    при встрече в прямую либо подори подарок с ответом
    6 августа 2010 - 13:37 / #38
  19. Оффлайн

    ROM_BOSS

    Сообщений: 0

    скажу тебе как парень! просто будь собой!не тырь его номер а то всё пропало!напиши ему записку тока не так:я тебя люблю! а вложи в ыту записку чуства все свои ну и если он не дурак и не самодовольный урод то кто знает! в любви бывает разное! ты возьми себе на ум такую мысль-мне терять не чего!и тогда всё как по маслу пойдёт! желаю удачи!

    <noindex></noindex>
    6 августа 2010 - 13:58 / #39
  20. Оффлайн

    kasta

    Сообщений: 0

    Всем привет!!!!!!!!))))Помогите пожалуйста!!!!Я ещё та сучка,меняю пацанов,как перчатки!но один раз я любила.знаю как это...Сейчас я очень люблю одного человека,он не красавец,гораздо хуже тех кто за мной бегает!я очень яркая активная личность.может мы не вместе из за того что я не говорю о своих чувствах.ему со мной весело я вижу,он говорил что я очень красивая-это итак правда.но мы не вместе я ему не говорила о своих чувствах.я очень мучаюсь постоянно убиваюсь плачу.сейчас у меня есть парень.но нужен МНЕ ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не могу без него он мой наркотик!но я при нём ничего не показываю...СКОРО он уедет в другой город навсегда.я боюсь этого.я устала мучиться такое ощущение что то кто медленно и печально убивает внутри!я ещё дура когда была у родственников на свадьбе в церкви (там есть такое место где чего то просят у бога)попросила нам с ним любви!после этого я не могу жить без него.начались проблемы со здоровьем врач сказала вина стресс!всё из за него!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!стоит ли ему говорить что я его люблю!ещё не разу никому из парней этого не говорила............как надоели все эти проблемы хочется быть с ним рядом и всё.
    13 августа 2010 - 12:56 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх