Для тех, кто не может полюбить

Хотите любить, но не можете полюбить?Думаю чатланы вам помогут))))))
  1. Оффлайн

    MiLaSkA

    Сообщений: 0

    Красивый симпатичный парень, хорошие манеры. Но как полюбить если не можешь?
    Думаю парни и девущки нашего чата тебе помогут))) Сюда за советами, или давайте сами!
    Тоже самое с девущкой))))))))))))
    19 декабря 2009 - 15:38 / #1
  2. Оффлайн

    Ленточка

    Сообщений: 0

    и я так думаю, ты права, классно придумали
    19 декабря 2009 - 15:42 / #2
  3. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    MiLaSkA,
    Извини, но я правда ничего не поняла.
    Кто кого полюбить не может? Зачем это, если не может?
    belay
    19 декабря 2009 - 15:42 / #3
  4. Оффлайн

    Ленточка

    Сообщений: 0

    если не можешь полюбить , значит твоё время ещё не пришло ,или ещё не нашёлся тот человек ,который сможет покорить твоё сердце
    19 декабря 2009 - 15:44 / #4
  5. Оффлайн

    Ветерок

    Сообщений: 0

    Мне кажется не надо усиленно искать свою любовь.Я видела как некоторые девушки в чате кричат парням:"Ищу парня!Мальчики пишите!!!!!!".
    Какой нить дебил еще попадется...Любовь,она сама находится feel )лично я так думаю)и не нужно ничего искать..)
    3 января 2010 - 15:16 / #5
  6. Оффлайн

    урсула

    Сообщений: 0

    думаю что парней не стоит любить потому что они просто не достойны нашей любви.Им нужен секс а нам опора и друг который может помочь в любой ситуации
    5 января 2010 - 09:36 / #6
  7. Оффлайн

    НикВ_Ремонте

    Сообщений: 0

    А я вобще щитаю что ЛЮБОВЬ - ГАВНО!!!! И вообще что любви несуществует, это всеголишь привязаность друг к другу....
    5 января 2010 - 09:38 / #7
  8. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Цитата: НикВ_Ремонте
    А я вобще щитаю что ЛЮБОВЬ - ГАВНО!!!! И вообще что любви несуществует, это всеголишь привязаность друг к другу....

    Не надо так думать)
    5 января 2010 - 09:39 / #8
  9. Оффлайн

    НикВ_Ремонте

    Сообщений: 0

    И почему это????
    5 января 2010 - 09:41 / #9
  10. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    НикВ_Ремонте,
    А я тебе говорю, не надо, значит не думай так!
    5 января 2010 - 09:42 / #10
  11. Оффлайн

    НикВ_Ремонте

    Сообщений: 0

    Да ладно...каждый щитает по своему!!!! Я щитаю так...и нехер меня переубеждать!!!!
    5 января 2010 - 09:48 / #11
  12. Оффлайн

    урсула

    Сообщений: 0

    слишком много споров разгорелось на эту тему а почему парни молчат их это тоже касается
    5 января 2010 - 09:51 / #12
  13. Оффлайн

    Killer3D

    Сообщений: 0

    Цитата: урсула
    думаю что парней не стоит любить потому что они просто не достойны нашей любви

    Извент коне4но, но если не стоит любить парней, то в 4ом для тебя смысл жизни ?
    Если парни не будут любить девушек, а девушки парней то жизнь на этой планете прекратится =(

    Цитата: урсула
    Им нужен ceкc

    Да возможно, но это только до поры до времени, когда парень на4инает думать о семье, он ищет не партнера для СЕКСА, а хорошую мать для своих детей, по крайней мере если он нормальный.
    Цитата: НикВ_Ремонте
    А я вобще щитаю что ЛЮБОВЬ - ГАВНО!!!

    А вот это вобще бред, не будет любви не будет жизни!
    5 января 2010 - 09:54 / #13
  14. Оффлайн

    НикВ_Ремонте

    Сообщений: 0

    ЛЮБОВЬ-ГАВНО!!!!!!!!!!!
    5 января 2010 - 09:59 / #14
  15. Оффлайн

    урсула

    Сообщений: 0

    не знаю может я просто разочаровалась в любви но всё таки я думаю что каждый из нас прав по своему
    5 января 2010 - 10:01 / #15
  16. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Любовь надо и искать и ждать, но не кидаться на каждого встречного, и если он тебе нравится, это не значит что ты влюбилась!!! А киллер прав, в конце концов животный инстинкт превращается в поиск достойной матери для детей!! Просто у всех по разному ))Если понимаешь, что не можешь любить, то признайся, а не надейся!! И Иди дальше своей дорогой!!
    19 июня 2010 - 12:55 / #16
Яндекс.Метрика
Наверх