влюблённый человек не может мыслить адекватною

любовь
  1. Оффлайн

    denominator

    Сообщений: 0

    Цитата: Figther
    Хотя если я это признаю, то значит всё таки нет?

    Не факт, совсем не факт. Вполне можно мыслить неадекватно и осозновать это. Особенно если осознание приходит слегка с запозданием.
    2 июня 2011 - 20:10 / #21
  2. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Цитата: denominator
    Особенно если осознание приходит слегка с запозданием.

    Чаще всего именно так у меня и бывает.
    2 июня 2011 - 22:29 / #22
  3. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: denominator
    Вполне можно мыслить неадекватно и осозновать это. Особенно если осознание приходит слегка с запозданием.

    Конечно :3 даже если поступаешь неадекватно, то при этом все понимаешь и осознаешь, если ты конечно не умственно лишённый
    2 июня 2011 - 22:43 / #23
  4. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Ну вы прям меня утешили, ага...
    3 июня 2011 - 10:38 / #24
  5. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    влюблённый человек не может мыслить адекватною
    - какая правдивая фраза)
    4 июня 2011 - 19:38 / #25
  6. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Это не ко всем относится. fellow
    10 июля 2011 - 17:46 / #26
  7. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Jessica,
    вот допустим встречается парень с девушкой, год. он говорит я люблю тебя, на все готов, и она так же, а потом вдруг расстались, так какого черта он нес все это время "на все готов, даже на смерть?", сейчас же не готов, значит тогда,когда это все говорил, было бредом, явный признак неадекватности
    12 июля 2011 - 18:22 / #27
  8. Оффлайн

    Artyomchik

    Сообщений: 0

    Я когда влюблён полный псих feel
    21 июля 2011 - 14:28 / #28
  9. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    влюбленный человек не может адекватно оценивать ситуацию, так как его разум находится под влиянием гормонов.
    22 июля 2011 - 18:52 / #29
  10. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Только когда любовь проходит, можешь трезво оценить ситуацию. Такое... прозрение находит.) Осознаешь всю "неадекватность" (я бы сказала, всю странность) своего поведения. Просто это огромная разница... Когда влюблен, будто бы тупеешь.) Но назвать кого-то там (пусть даже влюбленного) неадекватным человеком (если он, конечно, не псих)... хотя в отдельных ситуациях реально ощущаешь себя психом по всем признакам))
    23 июля 2011 - 09:54 / #30
  11. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Мне кажется нужно влюбится нармально а не так..чтобы просто носится и кричать-я влюбилась!просто видите себя адекватно и всё.
    25 июля 2011 - 18:58 / #31
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Блинявая
    Jessica,
    вот допустим встречается парень с девушкой, год. он говорит я люблю тебя, на все готов, и она так же, а потом вдруг расстались, так какого черта он нес все это время "на все готов, даже на смерть?", сейчас же не готов, значит тогда,когда это все говорил, было бредом, явный признак неадекватности


    Все люди расстаются по каким-то причинам. Просто так бывает достаточно редко и тупо. Значит там не то, что любви, но и симпатии сильной не было. Если Он кричал о своей любви ( к примеру ) во вторник, а в четверг уже все, разошлись и Он видеть не хочет, уже не любит и т.д., тогда да. Полный признак неадекватности.
    26 июля 2011 - 17:46 / #32
  13. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Не то что не адыкватно, скорее глупо=)
    6 августа 2011 - 10:11 / #33
  14. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Не то что не адыкватно, скорее глупо=)

    Вот-вот) Согласна))
    6 августа 2011 - 10:15 / #34
Яндекс.Метрика
Наверх