Почему мужской пол думает что он сильнее?

УУУУУУу......
  1. Оффлайн

    САПФИРА

    Сообщений: 0

    у меня есть один однокласник я его называю перхотливая нечисть!!!!!!он просто слюнтяй!
    5 марта 2010 - 13:04 / #21
  2. Оффлайн

    bubbly

    Сообщений: 0

    А я считаю что женский пол сильнее, во всех смыслах этого слова!!!
    5 марта 2010 - 13:07 / #22
  3. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Цитата: САПФИРА
    у меня есть один однокласник я его называю перхотливая нечисть!!!!!!он просто слюнтяй!

    Гораздо оптимистичнее думать, что это исключение из правил... belay
    5 марта 2010 - 13:08 / #23
  4. Оффлайн

    Killer3D

    Сообщений: 0

    Цитата: pussy-cat
    Физически бывают разные, ну преобладают мужчины, а вот психически

    Да и морально, парни креп4е !
    5 марта 2010 - 13:46 / #24
  5. Оффлайн

    MaRy-KeIt

    Сообщений: 0

    не знаю моё мнение девушки сильнее....когда у них проблемы они не сдаются=((а вот парни начинают пить и думают что всё этим решат=(((парни ето маленькие дети=((......
    5 марта 2010 - 13:50 / #25
  6. Оффлайн

    Killer3D

    Сообщений: 0

    Цитата: MaRy-KeIt
    когда у них проблемы они не сдаются=((а вот парни начинают пить и думают что всё этим решат=(

    Хммм... могу поспорить на этот с4ет, девушки с проблемами, пьют тоже не мало.
    Вообще это зависит от 4еловека !
    5 марта 2010 - 14:00 / #26
  7. Оффлайн

    MaRy-KeIt

    Сообщений: 0

    Killer3D

    Хммм... могу поспорить на этот с4ет, девушки с проблемами, пьют тоже не мало.
    Вообще это зависит от 4еловека !

    я тож могу поспорить=(((((вы как маленькие дети когда у вас проблемы вы себя ведёте не очень хорошо(((
    5 марта 2010 - 14:03 / #27
  8. Оффлайн

    бутончик

    Сообщений: 0

    потому что так быть и должно!мужчины могут быть и слабыми и сильными но чаще всего сильными!тоже самое и девушки!мужчина сам по себе силён,ведь защитник он или кто? а девушка должна быть умнее и выносливее! wink
    8 марта 2010 - 11:45 / #28
  9. Оффлайн

    odiНОЧka

    Сообщений: 0

    Мужской пол вас считают слабым а не сильным как не крути... Это и моё мнение тоже... smile
    4 мая 2010 - 00:25 / #29
  10. Оффлайн

    ksd_Digl

    Сообщений: 0

    Бабы дуры потому ,что бабы.
    4 мая 2010 - 00:26 / #30
  11. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    У меня вопрос : если вы женщины такие сильные и умные и т.д. и т.п. тогда почему вы в армии не служите, в угольных шахтах не работаете, грузчиками не устраиваетесь?
    4 мая 2010 - 14:11 / #31
  12. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    дезертир,
    Цитата: дезертир
    тогда почему вы в армии не служите

    Как это не служим? а как на счет медсестер?

    Цитата: дезертир
    в угольных шахтах не работаете, грузчиками не устраиваетесь?

    ТАк не берут ведь! what
    5 мая 2010 - 22:18 / #32
  13. Оффлайн

    борман

    Сообщений: 0

    Цитата: дезертир
    У меня вопрос : если вы женщины такие сильные и умные и т.д. и т.п. тогда почему вы в армии не служите, в угольных шахтах не работаете, грузчиками не устраиваетесь?

    когда то сучкорубы в лесу были женщины, а легкий труд для них был дрова у кочегарки колоть, а ваще бывают девушки такие ....что так могут датьб в морду что потом еще долгл будешь помнить вставляя зубы
    5 мая 2010 - 22:24 / #33
  14. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    зато мужчины не испытывают мук при родах tongue
    женщина даёт жизнь, а мужчина помогает)))
    5 мая 2010 - 22:43 / #34
  15. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Бананас,
    Медсестры не шаряться по плацу и т.п., они сидят в теплых комнатах и могут отходить домой намного чаще солдат... и их не гоняют на полосу препятствий. Во время боевых действий они сидят в теплых и относительно безопасных госпиталях, в то время как мужчины ползают по грязи под пулями..

    Не берут потому что понимают что толку будет мало и все это прекрасно понимают.. Современные женщины слабо приспособлены к большим физическим нагрузкам.

    борман,
    Когда-то были, а сейчас уже нет, а возможность дать в морду вообще не показатель, для этого не важна сила, важно использование собственных мускулов и мышц в нужный момент..
    6 мая 2010 - 10:18 / #35
  16. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Дезертир,
    я так понимаю, имелась больше в виду не физическая сила, а ты всё к этому сводишь
    6 мая 2010 - 13:05 / #36
  17. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    КраснШапочка,

    Даже в эмоциональном плане, разница очень мала, и к тому же мужчины более психически устойчивы, но псих и среди мужчин и среди женщин встречается одинаково много...
    6 мая 2010 - 17:37 / #37
  18. Оффлайн

    odiНОЧka

    Сообщений: 0

    Просто они завышают свои возможности понимая что в чём то они не профи и что чего то им непонять... Им просто обидно... Мужчина изначально был примитивней нас,не зря наш пол называют прекрасным... А вы мужчины просто непонимаете всю важность нашего пола... smile Женская логика-удар по мужской психике... winked
    2 июня 2010 - 21:20 / #38
  19. Оффлайн

    Мышонок

    Сообщений: 0

    может в силе они сильней но в мозгах точно рулим МЫ feel
    2 июня 2010 - 21:22 / #39
  20. Оффлайн

    Буська

    Сообщений: 0

    Не правда

    Мы сельнее!!!Это мы мучаемся каждный месяц!!!Это мы мучаемся при родах!!!Это мы после работы должны остирать одежду мужу, приготовить ему ужин и т.д.
    2 июня 2010 - 21:23 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх