Почему мужской пол думает что он сильнее?

УУУУУУу......
  1. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    Мужской пол сильнее, в чем-то, спору нет. Например мужчины очень редко плачут, многие достаточно умело контролируют свои эмоции! Умеют пережить все сложности жизни с меньшей напряженностью...А вот женщины..она тоже очень сильны, во многом! Не у всех мужчин есть столько силы духа, как у нас. Согласна, вот допустим с детьми.
    А стереотип такой, что мужской пол сильнее, это, естественно, в физическом смысле.
    3 сентября 2012 - 14:35 / #221
  2. Оффлайн

    Jenikk

    Сообщений: 0

    Девченки, а я считаю, что мужской пол в чем -то даже слабее нас. Но одну простую истину надо запомнить - даже если он слабее, вы должны думать, что он самый сильный. Мужчинам это необходимо как воздух - признание его силы и возможностей, и успешности. Это их вдохновляет.
    14 октября 2012 - 01:49 / #222
  3. Оффлайн

    Кэйти

    Сообщений: 0

    Хм... а что разве не так?? Или ты хочешь, чтоб ты была сильнее парней?? А может ты просто хотела родится парнем???))) Ахвхх))
    20 августа 2013 - 23:16 / #223
  4. Оффлайн

    иголочка

    Сообщений: 0

    Физически, да. Он действительно в большинстве случаев сильнее. А если судить по силе духа, то далеко не все так сильны...а жаль.
    23 августа 2013 - 18:56 / #224
  5. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Цитата: иголочка
    А если судить по силе духа, то далеко не все так сильны...а жаль.

    Это у девушек так принято тешить свое самолюбие...)
    Цитата: Согда
    сейчас большая половина парней готовы спрятаться за женские плечи, вместо того, чтобы решать проблемы по-мужски. У большинства из них кроме пафоса, дешовых понтов и погремушки в штанах-ничего и нет(((( печалька Имхо,

    Это правда, это первое о чем я думаю при возникновении неприятностей...) Клево было в детстве когда в любое время можно было прибежать к маме залезть к ней на коленки, она погадит тебя за ухом, ущипнет за нос.) А ты лежиш такой довольный ощущая темечком ее дыхание и тебе ничего-ничего не страшно...)
    26 августа 2013 - 11:44 / #225
  6. Оффлайн

    SpecialOne

    Сообщений: 0

    Почему мужской пол думает что он сильнее?, УУУУУУу......


    Он так думает, потому что он сильнее...
    Тему можно закрывать
    26 августа 2013 - 13:44 / #226
Яндекс.Метрика
Наверх