Вы хотели бы уехать из России?

Если да, то в какую страну?
  1. Оффлайн

    sолнышка

    Сообщений: 0

    Скорее всего да... Я конечно свою страну люблю, но в Америке например возможностей больше... И люди более приветливые.У нас ты по улице идёшь, а у всех такие лица- как
    будто киллограм лимонов съели. А в других странах-тебе все искренне улыбаются, а не лыбу давят... wink lol
    20 декабря 2009 - 11:44 / #21
  2. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Цитата: sолнышка
    А в других странах-тебе все искренне улыбаются, а не лыбу давят...

    Ну, не знаю, люди всякие бывают
    Цитата: sолнышка
    в Америке например возможностей больше

    с этим, пожалуй, соглашусь
    20 декабря 2009 - 11:46 / #22
  3. Оффлайн

    Роксана

    Сообщений: 0

    Мне..скорее нет чем да..какой бы ни была Россия..это моя родная страна..привычная..)
    20 декабря 2009 - 11:46 / #23
  4. Оффлайн

    Vellere

    Сообщений: 0

    ДА ДА ДА ДА ДААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! В США!!!!!!!!! lol
    20 декабря 2009 - 11:48 / #24
  5. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Роксана,
    я тоже иногда так думаю - патриотизм и всё такое... Но после посещения нашей районной больницы мысли каждый раз меняют направление... recourse
    Знакомая моей бабушки была в Германии, вернулась в шоке - приятном. Они с мужем тут же перетащили туда всех родственников кого только смогли.
    20 декабря 2009 - 11:49 / #25
  6. Оффлайн

    RaPeRoK

    Сообщений: 0

    Я ПАТРИОТ, Я ВЕРЮ В СВОЮ СТРАНУ, НО ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ ЧТО СКОРО Я С НЕЁ СВАЛЮ!
    20 декабря 2009 - 11:51 / #26
  7. Оффлайн

    SterVo4ka

    Сообщений: 0

    Германия, Англия..да и еще много стран Европы где моя профессия востребована, не так как в России...
    20 декабря 2009 - 11:51 / #27
  8. Оффлайн

    Роксана

    Сообщений: 0

    Конечно понимаю..наша страна оставляет желать лучшего..но я родилась в России..и намеренна остаться жить здесь..хотя кто знает..как повернется жизнь..
    20 декабря 2009 - 11:53 / #28
  9. Оффлайн

    Guliver

    Сообщений: 0

    в нью-
    юрк
    20 декабря 2009 - 11:53 / #29
  10. Оффлайн

    КЛЕПА

    Сообщений: 0

    Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ_)) smile НО ВСЕТАКИ Я Б ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ МИР
    20 декабря 2009 - 11:54 / #30
  11. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Цитата: КраснШапочка
    Но после посещения нашей районной больницы мысли каждый раз меняют направление... recourse

    Дааа. . . Тут я с тобой согласен полностью!! У меня знакомые в Германии, дак они когда туда переехали, ближайшие пол года лечились!!!
    У нас в больнице одна проблема, врачи всё говорят предполагая, они очень редко говорят наверняка!!! И часто меняют диагноз!!! Это показывает их не с лучшей стороны!!!
    20 декабря 2009 - 11:56 / #31
  12. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    OberoN,
    прибавь к этому наш "замечательный" сервис... когда медперсоналу порой бывает наплевать на больных(((.
    20 декабря 2009 - 11:59 / #32
  13. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Цитата: КраснШапочка
    прибавь к этому наш "замечательный" сервис... когда медперсоналу порой бывает наплевать на больных(((.

    Ну это само собой!
    20 декабря 2009 - 12:19 / #33
  14. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Jont,
    Я занимаюсь наукой сейчас, и то оборудование и те условия что сейчас предоставляються для науки у нас в стране. При таких условиях невозможно работать. Реактивов нет, используем либо старые, которые не всегла годные, либо готовим сами, новые не покупают. Оборудование еще наверное со времен Ломоносова блин. За границей уже давным давно таким не пользуются. Да и зачем поднимать ту страну, которая не хочет подниматься, и виновато в этом в первую очередь правительство.
    20 декабря 2009 - 14:00 / #34
  15. Оффлайн

    Sk8ter

    Сообщений: 0

    а что тут делать? я бы поехал в Германию или Англию, здесь злость никакой морали..... no
    20 декабря 2009 - 14:04 / #35
  16. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: sолнышка
    будто киллограм лимонов съели. А в других странах-тебе все искренне улыбаются, а не лыбу давят...

    А за спиною нож...

    Бананас,
    Ну, да ладно.
    Как же мы открывали в такие времена?

    Цитата: Sk8ter
    а что тут делать? я бы поехал в Германию или Англию, здесь злость никакой морали.....

    Здесь как раз власть морали!
    21 декабря 2009 - 14:19 / #36
  17. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Я патриот:) Но хочу уехать отсюдовааа... am
    21 декабря 2009 - 14:35 / #37
  18. Оффлайн

    Вергилия

    Сообщений: 0

    в германию
    21 декабря 2009 - 14:35 / #38
  19. Оффлайн

    Колючка

    Сообщений: 0

    feel Наверное хотела бы немного поездить по Европе ради того чтобы набраться опыта. Но жить постоянно в чужой стране скорее всего не смогла бы. Душа у меня здесь winked
    21 декабря 2009 - 14:38 / #39
  20. Оффлайн

    blender

    Сообщений: 0

    в Чехию я бы уехал
    21 декабря 2009 - 14:42 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх