Предатели,враги,вруны

  1. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: milashechka
    А как вы думаете fylhtq88 может мне врать?Я просто новенькая в этом чате и нечего и не кого не знаю((Мне про него вчера одна девчонка написала про то как он со всеми девчонками общаеться и всем все одинаково пишет а он это не правда. Типо его все ненавидят.Это правда или ложь?

    Я ж объяснила! Пока сама не убедишься что он тебе врет, других не слушай!!
    Сообщение отредактировал ЧиПиДейл 24 мая 2011 - 11:23
    24 мая 2011 - 11:22 / #41
  2. Оффлайн

    Nutkaa

    Сообщений: 0

    Даа, у меня найдется парочка "друзей", только и хотят моих неудач=)) вечно докапываются и обсуждают '''за спиной'', иногда испытываю злость к ним, а иногда жалость wink А ведь раньше мы были подругами...вот только что обидно... то из-за парня дуются, то не так сказали, то пошутят неудачно очень...Возникает сразу же вопрос друзья ли?..

    Мне запомнилась одна очень хорошая фразочка: "Не важно кто и что говорит за твоей спиной..Важно то, что когда ты обернешься – все будут молчать"… она меня только и спасает х)
    4 июня 2011 - 22:52 / #42
  3. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Nutkaa
    Не важно кто и что говорит за твоей спиной

    Ой, боже ты мой какая трагедия, давайте вот не отпираться, что мы сами говорим за спиной, и так же про нас говорят. Это было, есть и всегда будет. Запомни, что если обсуждают, значит ты что-то представляешь из себя. Не обращай на это внимание, вся жизнь ещё впереди. Уж лучше выделяться, чем серой мышкой ходить
    5 июня 2011 - 19:08 / #43
  4. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Цитата: Вишенка
    придатели,враги ,вруны И ВСЁ ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК!

    ага, я например.
    Хотя предавала кажется лишь раз. Но зато как...

    И меня лишь однажды предали. Это была бывшая лучшая подруга. Так и не простила ей этого, а ведь она даже и не поняла тогда, что для меня её поступок был предательством. Я соврала, что простила...и отомстила. Правда случилось это спустя более года после того события. В марте этого года.
    5 июня 2011 - 19:40 / #44
  5. Оффлайн

    Nutkaa

    Сообщений: 0

    Блинявая,

    Наверное, ты не дочитала до конца...

    Цитата: Nutkaa
    "Не важно кто и что говорит за твоей спиной..Важно то, что когда ты обернешься – все будут молчать"

    Цитата: Блинявая
    если обсуждают, значит ты что-то представляешь из себя


    Все эти цитаты из одной серии и имеют в чем-то похожий смысл... Фразу написала потому что понравилась очень, и именно она меня спасает, как например тебя твоя...
    Да и трагедия вроде не в том, что меня обсуждают, а что делают это лучшие подруги... what
    6 июня 2011 - 15:41 / #45
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Nutkaa,
    В любом случае это не было укором
    6 июня 2011 - 17:56 / #46
  7. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Nutkaa
    Даа, у меня найдется парочка "друзей", только и хотят моих неудач=))

    Мне кажется такие "друзья" есть у каждого человека. angry
    29 июля 2011 - 11:55 / #47
  8. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Мне кажется такие "друзья" есть у каждого человека.

    У меня нет ..
    29 июля 2011 - 16:36 / #48
  9. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Jessica,
    Нельзя быть в чем то увереным до конца.
    29 июля 2011 - 16:37 / #49
  10. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    Нельзя быть в чем то увереным до конца.

    В этом я уверенна до конца)
    29 июля 2011 - 16:42 / #50
  11. Оффлайн

    миленка

    Сообщений: 0

    я уже не очень доверяю подругам,предавали несколько раз..да и парни тоже..бывает что предадут..,но такова жизнь..печалька recourse
    30 июля 2011 - 11:11 / #51
  12. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Цитата: Figther
    И меня лишь однажды предали.

    Однажды...

    А теперь уже трижды. Или в третьем случае скорее я предала в какой-то степени...
    31 июля 2011 - 17:15 / #52
  13. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Цитата: Figther
    Цитата: Figther
    И меня лишь однажды предали.
    Однажды...

    А теперь уже трижды. Или в третьем случае скорее я предала в какой-то степени...

    Цитата: Figther
    Цитата: Figther
    И меня лишь однажды предали.
    Однажды...

    А теперь уже трижды. Или в третьем случае скорее я предала в какой-то степени...

    Ты считаешь себя не виноватой в этом...? То есть, ситуация от тебя не зависела?
    31 июля 2011 - 17:22 / #53
  14. Оффлайн

    Figther

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    То есть, ситуация от тебя не зависела?

    во втором случае нет, а во третьем всё таки зависела.
    31 июля 2011 - 18:49 / #54
  15. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Ага, есть такие.... Обидно.... Нельзя доверять человеку полностью... Для доверия полного нужны годы... what
    31 июля 2011 - 18:51 / #55
  16. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Figther

    во втором случае нет, а во третьем всё таки зависела

    все что делается - к лучшему
    2 августа 2011 - 15:10 / #56
  17. Оффлайн

    пУфЫсТаЯ_хД

    Сообщений: 0

    подруга врала и предовала , лучшая
    сейчас я с ней не общаюсь smile
    2 августа 2011 - 15:11 / #57
  18. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Ну вот что я за человек? Я всё таки помирилась с той подругой по совместительству одноклассницей, которую предала более полугода назад, а теперь и сама этому не рада. Заметила, что она всегда ищет повод, чтобы меня как-нибудь да задеть.
    Всё вернулось на круги своя, а я то думала, что эта подружайка изменилась, ага как же... Глупая ситуация получилась.
    18 сентября 2011 - 10:40 / #58
  19. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    покажите мне человека, которого еще не предавали! (там всяких младенцев и совсем маленьких не беру в счет. все у них впереди.)
    предательство заложено в нас изначально как желание поесть или умение говорить.
    кто не попробует горечь предательства, то можно ли сказать, что он действительно проживает жизнь? я думаю, нет.
    а то, что говорят типа не предавали. предавали, просто никто ведь не хочет разговаривать на эту тему.

    предавали. прощала, но ставила в голове галочку напротив именно предавшего, чтобы в других случаях быть начеку. предавали и по-крупному и по-мелкому. нормальные отношения с теми людьми. но доверия мало. очень мало.
    спасибо!
    18 сентября 2011 - 17:37 / #59
  20. Оффлайн

    Туся

    Сообщений: 0

    Было...Не очень хочу вспоминать тот момент(((
    11 октября 2011 - 17:48 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх