Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 ЭМО
Открыть меню
EXTAZY
1 ноября 2007
Сообщение #21

Новичок
  • 17

Наград: Х
Ды а мне пофигу есть они или нет хотя в неотрых местах их пресутствие мну напрегает)
cam_Linch
1 ноября 2007
Сообщение #22

Новичок
  • 17

Цитата: dxman
Поясни пожалуйста мне (деревенскому парню) что еще за пресловутые тру ? Чем они отличаются от "позеров" ?

А ты мне неменее деревенскому объясни что такое пресловутые?
ответ на твой вопрос:
Тем что они знают что вааще такое ЭМО(что кстати я уверен незнает и половина тех кто отписался здесь)! объяснять в чем разница между тру и позерами это гиблое дело, слушать даже не захотите. Надо вам - накачайте хоть немного статей об ЭМО...только статей серьёзных, а то я начитался стёба...смешно до усёру, а ведь некоторые и верят(43 правила как быть эмо)...Кароче меня бесят люди, которые не зная о чем идет речь, просто пишут что мол это г-но, д-мо и еще многие прекрасные вещи...Хотя нет...некоторые видели за жизнь пару позеров и решили что такие они ЭМО(=...TrueEMO это общительные и интересные люди! счастливые(если у них все отлично), которые не ноют из-за сломанного ногтя (если только это их действительно настолько не огорчило)...Кароче вкратце суть ЭМО: Избавляться и выбрасывать от ЭМОции по мере их поступления (обычно сразу)...Отличия позер & тру: позер нихрена не понимает что смех это та же ЭМОция...и вааще как ЭМО себя надо осознать...а как у нас в России??? :cool: Ура мля ЭМО! я хачу стать ЭМО!! накрашусь, нарисую челку фламастером и буду плакать мля!!! УРа!!!.....:mad: ей богу куча делетантов(=...
Белый Кролик
2 ноября 2007
Сообщение #23

Новичок
  • 17

Нажала кнопочку "за". Потому что считаю, что нет ничего плохого испытывать сильные эмоции и открыто выражать их. Конечно способы выражения своих чувств у всех разные, но если хочется плакать - то надо плакать, если смеяться охота - то смеяться. Делать глупости не надо только. А внешние проявления в виде каких-то там знаков отличия типа челок и особенностей одежды, мне безразличны... а иногда и красиво смотрится:)
А статьи серьезные об IMO, кстати, читала...
MaZyR
2 ноября 2007
Сообщение #24

Новичок
  • 17

Тема вообще ни очем вы вот обсуждаете эмо,а вы знаете почему ими становятся от таких как вы которые пожизни опускают других и люди ломаются.Но меня вы не сломаете не дождетесь
Чуча
2 ноября 2007
Сообщение #25

Новичок
  • 17

Цитата: MaZyR
Тема вообще ни очем вы вот обсуждаете эмо,а вы знаете почему ими становятся от таких как вы которые пожизни опускают других и люди ломаются.Но меня вы не сломаете не дождетесь

Если человек ЛИЧНОСТЬ то его невозможно сломать кому-то,он может сломаться если только сам этого захочет...
Kai
2 ноября 2007
Сообщение #26

Новичок
  • 17

а кто-нибудь знает какие-нибудь саратовские эмо-группы?
Денис
2 ноября 2007
Сообщение #27

Новичок
  • 17

Цитата: Чуча
Если человек ЛИЧНОСТЬ то его невозможно сломать кому-то,он может сломаться если только сам этого захочет...

сестрёнка ты совсем не права во 1 случае
1. то что ты сказала что человек- личность я с тобой полностью согласен и не отрицаю но ревет каждый божий день так или так так это тоже не дело сама посуди
просто если кому то хуёво то надо просто напросто пойти и нажраться
я лично нажла конопку "нет"
MaZyR
3 ноября 2007
Сообщение #28

Новичок
  • 17

В этом мире все возможно,
cam_Linch
3 ноября 2007
Сообщение #29

Новичок
  • 17

Ты права абсолютно, только неправильно высказалась: человек ломается когда позволит себе сломаться. Все мы со своим запасом прочности и проверять его просто так не стоит, ибо таких людей тоже ненавижу: играть на чужих чувствах это неописуемая наглость и подлость.:mad:
И еще раз скажу:"Я за ЭМО!"...и одна из причин моего мнения(а причин у меня превеликое множество): Это самая безобидная, если не сказать милая^_^, субкультура.

Кстати...Mazyr ты неправ: если мир демонстрирует тебе свои колючки, нечего черстветь в ответ! Взрослеть пора!...А если не знаешь ничего, то огрызаться на всех подряд нечего
В этом мире все возможно

отличная фраза, но не к месту...Если возможно сломаться, то и несломаться так же возможно.
Чуча
4 ноября 2007
Сообщение #30

Новичок
  • 17

Цитата: Tap
Как уже говорил отношусь полностью отрицательно...

Просто субкультура ниачём, прикиды их ниачём, поведение (возможно позеров, я особо не вникал) тоже ниачём... нахрен оно надо??? нет красно розовым соплям и точка! Ныть из-за того что тебя обидели по-моему глупо.

скажи а какая из субкультур о чем?? у всех непоймеш какие прикиды.. плюс и агрессия.. а эмо.. они никого не трогают..ну увидел ты их на улице.. отвернулся и дальше пошел...

2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru