что для вас любовь? как вы это понимаете?

))))
  1. Оффлайн

    MaRy-KeIt

    Сообщений: 0

    recourse каприза




    ти права в какой то степени=))) love
    4 марта 2010 - 16:06 / #21
  2. Оффлайн

    Тоф

    Сообщений: 0

    Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил... fellow
    4 марта 2010 - 16:07 / #22
  3. Оффлайн

    РАптор

    Сообщений: 0

    Любовь всегда терпелива..........и добра,она не когда не ревнует,....любовь не бывает хвастливой(...........она не обижает и не обижается(она всегда готова прощать.....

    Нежный образ твой в сердце у меня...как дальше мне жить не знаю..часто я смотрю в след твоих шагов,о тебе вспоминая,я не буду ждать вечность,смотреть,страдать,любить.Просто видишь как сложно мне тебя забыть............♥
    4 марта 2010 - 16:09 / #23
  4. Оффлайн

    I_music

    Сообщений: 0

    А вот как я думаю, любви вообще не существует....
    26 марта 2010 - 08:05 / #24
  5. Оффлайн

    уkpo-пчИk

    Сообщений: 0

    любовь это парево мазгов но без неё к сожалению нельзя
    26 марта 2010 - 08:07 / #25
  6. Оффлайн

    LEROOK

    Сообщений: 0

    а я ещё ни разу не любила))
    Любовь приходит сама,её не надо искать!
    26 марта 2010 - 08:09 / #26
  7. Оффлайн

    28021995alex

    Сообщений: 0

    это такое теплое чувство которое нельзя обьяснить
    26 марта 2010 - 08:10 / #27
  8. Оффлайн

    Лара

    Сообщений: 0

    Нельзя говорить про то что такое любовь не разу не любив по настоящему!По этому я не знаю что такое любовь !
    1 апреля 2010 - 12:39 / #28
  9. Оффлайн

    Изабелла

    Сообщений: 0

    Любовь...это очень громкое слово. Оно состоит из частей...Уважение, забота, понимание, умение слушать, ждать, что-то терпеть (ведь человек никогда идеальным не будет), а еще...не бояться быть самим собой рядом с любимым человеком. Любить, значит жить...
    1 апреля 2010 - 13:05 / #29
  10. Оффлайн

    adidas

    Сообщений: 0

    это кагда делает любимый человек больна
    love
    1 апреля 2010 - 13:07 / #30
  11. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Есть несолько взглядов что такое любовь:
    Научный:Это инстикнт для спаривания
    Психологический:Это симпатия к человеку противоположного пола
    Писиместический:Это привязаность к человеку,которая нечего хорошего не пренесёт
    Общий(большинство):Это чувство когда ты встречаешь свою половину,которую ты ждал всю жизнь и ты даже не веришь что этот момент случился.

    Однако я хочу заметить когда говорят ЛЮБОВЬ имеют в виду любовь между мужчиной и женщиной.А любовь дружеская?Любов к родителям,к животным,к занятию,к музыки - это что не любовь по вашему?
    15 апреля 2010 - 16:08 / #31
  12. Оффлайн

    night_girl

    Сообщений: 0

    раньше для меня любовь была всем, моей жизнью, а теперь я в неё не верю, и считаю .что любовь разрушает всё, даже дружбу
    18 апреля 2010 - 00:24 / #32
  13. Оффлайн

    Natusik14

    Сообщений: 0

    эт когда даже когда в самых сложных ситуациях ты испытываешь радость....
    Когда без конца думаешь о человеке,и не обращаешь внимание на его недостатки...
    когда любишь,мозг вообще перестает работать и тебе пофиг на все)))
    ну еще долго можно перечислять,но любовь не передать словами это что то большее!!!!))) love
    28 апреля 2010 - 19:54 / #33
  14. Оффлайн

    Шельма

    Сообщений: 0

    Любовь это когда, просыпаясь утром первым делом хочется увидеть его полусонного лежащего рядом, когда вместо того чтобы застелить постель, если он не с тобой, ты пишешь ему смс о том как тебе его не хватает, когда завтрак готовишь не для себя а для него, когда провожаешь его на работу, а прощаешься как будто на всегда, когда чувствуешь его на расстоянии, когда понимаешь его с полуслова, когда можешь понимать его настроение даже если он молчит, когда хочешь быть каждую минуту рядом, когда тебе спокойной лишь в его крепких объятьях, когда хочешь
    прожить с ним всю жизнь и иметь от него детей и не важно где и в каких условиях лишь бы он был рядом, когда для тебя нет ничего дороже его улыбки, и ничего хуже его плохого настроения, когда за него ты готова отдать жизнь и быть с ним даже если он станет калекой или инвалидом, когда готова простить ему всё, главное чтоб он попросил, когда готова начинать всё с нуля сотню и даже тысячу раз с надеждой что в этот раз всё будет хорошо, когда встречаешь его с работы словно не видела несколько лет, когда с наслаждением смотришь как он ест то что ты с такой любовью приготовила, когда весь смысл твоей жизнь заключён в нём и в его счастье, когда засыпая рядом с ним ты мечтаешь чтобы этот момент не заканчивался, когда ты чувствуешь его тёплые руки обнимающее тебя и думаешь о том что нет в мире чувства подобное этому, о том что ни с кем и никогда ты не будешь так счастлива…
    28 апреля 2010 - 23:34 / #34
  15. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    Я не знаю..наверно когда один ради другого,готов жизнь отдать
    10 мая 2010 - 10:53 / #35
  16. Оффлайн

    у-у-у-матная

    Сообщений: 0

    любое определение, какое бы не дал любой из миллионов людей будет верным. Любовь многолика. И это зависит только от нас, будет ли она нам улыбаться или терзать наши сердца. Человек и его отношение к происходящему- есть ключ, который открывает замок, за дверью которой нас ждет, либо новая дверь, либо долгожданный покой.
    11 июня 2010 - 19:37 / #36
  17. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Сомневаюсь, что можно дать конкретный ответ на сей вопрос. Ну... Это нечто... необъяснимое)))
    12 июня 2010 - 06:35 / #37
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Любовь это такие чувства, которые не похожи на просто дружбу, чувства ревности, переживания за свою вторую половинку, радости и счастья)
    14 июня 2010 - 21:21 / #38
  19. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Любовь это загадка! Когда хочет тогда приходит, когда хочет уходит!! Она может придавать сил, и забирать их!!! Она делает нас счастливыми и несчастными, добрыми и злыми, спокойными и буйными!! Она вертит нами как ей хочется!! Она не поддаётся контролю!!
    19 июня 2010 - 12:35 / #39
  20. Оффлайн

    veter36Rus

    Сообщений: 0

    Любовь эт когда тебе приятно находится с человеком ,когда чюствуеш что ничего ват неразлучит ,но злоупотреБл ять любовью ненадо птому что есть ещё влюблённость ....народ Вдумайтесь (по тому что в моём случае чють до суецида недошло)........
    Сообщение отредактировал veter36Rus 28 июня 2010 - 00:22
    28 июня 2010 - 00:20 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх