Драки и скем

Эмо,готы,простые и т.п.
  1. Оффлайн

    Вергилия

    Сообщений: 0

    Цитата: КраснШапочка
    Почему "почти"?
    почти ет потому что видят жизнь по-своему юмор у них немного отличаетсо от нашего... они боятся всех потому что их везде унижают.даже счас как обязанность:не обосрешь емо-ти слабак.
    13 января 2010 - 12:55 / #41
  2. Оффлайн

    Killer3D

    Сообщений: 0

    Эмо, эмо пффф....... паралельно отношусь ко всем неформалам.
    Как сказал Новолька, главное 4то бы 4еловек, был хороший !

    По теме: Я добрЫй зверек feel но могу укусить, больно, и на вернека. am
    13 января 2010 - 13:04 / #42
  3. Оффлайн

    alians

    Сообщений: 0

    Мне кажется что тема - полное Г. Хвастайтесь своими достижениями, а не тем, до чего вы докатились.
    14 января 2010 - 03:04 / #43
  4. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Дралась с подругой, сначала вроде как просто прикалывались, но потом как в раж вошли, рукава кофт друг другу повытягивали, за волосы подёргали, учебниками поразмахивали lol Хорошо, мы обе отходчивые, так что всё нормально laughing Помирились через восемь минут)))))
    15 января 2010 - 15:50 / #44
  5. Оффлайн

    Тигрица

    Сообщений: 0

    народ я емо и не хочу что бы кто то когото был но даже мне прихдится
    16 января 2010 - 18:11 / #45
  6. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    тема реально фиговая.....мне кажется не нужно гордиться, тем, что ты с кем-то подрался.........хотя у сегодняшней молодежи одинаковая логика.........как говорится сила есть, ума не надо....учитесь отстаивать свои права словами......или если уж не втерпеж, то посчитайте до 10.......помогает.........и на счет эмо.......эмо не должны быть такими......ведь под словом "эмо" подразумевается "эмоциональный". А эмо только и делают, что плачут кому-то в жилетку.....но хотя не все так делают........и какой смысл из бить??........их станет меньше??....Они перестанут жить в твоем городе??.........раз они тебе не нравятся, не обращай на них внимания.........поставь мысленную перегородку............

    И вообще я за мир во всем мире!!!!!!!! smile
    16 января 2010 - 18:42 / #46
  7. Оффлайн

    Tanyusya

    Сообщений: 0

    Хд..я дралась с парнем одним за то что он свои руки распускал,пусть не лез яб ему не дала(рефлекс у меня)как только меня ктонеть щекочет или обнимает request то я начинаю громкО смеятся и могу вдарить не по детски,ну я ему врезала а он мне и потом начали он меня уже достал....ну потом через 20 минут всё развязалось. winked
    16 января 2010 - 23:12 / #47
  8. Оффлайн

    uchiha

    Сообщений: 0

    дрался с гопником
    16 января 2010 - 23:22 / #48
  9. Оффлайн

    sолнышка

    Сообщений: 0

    Цитата: HardRus
    За то, что выделяетесь).


    Я не эмо, но выделяюсь. Мне оч их стиль нравится))) И, что меня тож надо избить?!


    Цитата: Лено4ка100
    просто меня эмо бесят и к томуже рэперы их не любят)))а я РЭПЕР


    Да какой из тебя РЭПЕР?! для посвещения нужно около 100 страниц рэпа написать!!!!
    24 января 2010 - 13:28 / #49
  10. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Я ваще не врубаюсь нахрена кого то бить если достают ладно можно дать,но всё равно встретили реперы эмо или готов и давай с ними драться ни за что не про что,мне кажется это бессмысленно
    28 января 2010 - 20:39 / #50
  11. Оффлайн

    дезертир

    Сообщений: 0

    Химик,

    Вы правы но как насчет того что они просто сами нарываются, причем некторые постоянно, лучше сразу в морду дать, что бы времени не терять))
    28 января 2010 - 20:47 / #51
  12. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    дезертир,я про это и писал что если они всё равно лезут можно дать и по возможности быстрей убегать wink
    29 января 2010 - 19:57 / #52
  13. Оффлайн

    Костяныч228

    Сообщений: 0

    Железная зажигалка в кулак и самое главное ударить первым и не дать ему отойти
    29 января 2010 - 20:41 / #53
  14. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Здесь есть несколько вариантов:1)не обращать внимания и быстро уходить2)ударить 1 раз и убегать3)начать драку,но будьте готовы что и вам заедут в очень больные места
    8 февраля 2010 - 09:54 / #54
  15. Оффлайн

    Timur

    Сообщений: 0

    Как можно с этими эмо или готами или рэпирами драться,они чмошники,просто обходят нас стороной((Вот когда мы бритоголовых ,Осетины,Чеченцы,Кабардинцы,Дагистанцы)вместе))в Москве классно))
    16 апреля 2010 - 19:38 / #55
  16. Оффлайн

    Лара

    Сообщений: 0

    А мне наоборт нравят ся и эмо и готы! они клёво одиваются! и нечего на ни обзыватся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    17 июня 2010 - 15:43 / #56
  17. Оффлайн

    Дракон

    Сообщений: 0

    все вот эти Эмо,готы и т.д. лохи и дибилы
    но рэпера нет!
    17 июня 2010 - 20:17 / #57
  18. Оффлайн

    растаман

    Сообщений: 0

    а я не магу эмо бить(((( у мя на девушек рука не поднимается
    17 июня 2010 - 20:18 / #58
  19. Оффлайн

    МаринкО_о

    Сообщений: 0

    А я дралась с теми, кто считал себя Ska.
    17 июня 2010 - 20:30 / #59
  20. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Я дралась с блондинкой хД))) которая издевалась над моим братом в больнице, когда у него и рука и нога была сломана, и он прикован к кровати был!! Он ненавидел меня потом, када она в соседней палате оказалась!! wink
    17 июня 2010 - 20:33 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх