как познокомится

как быть если он не обращает внимание
  1. Оффлайн

    Лено4ка100

    Сообщений: 0

    я хочу понравится парню что делать )девочки выручайте
    17 ноября 2009 - 10:07 / #1
  2. Оффлайн

    _Мисс_Луна_

    Сообщений: 0

    я думаю ты должна стать немного популярнее в кругу знакомых,или сама сделай первый шаг к нему)
    23 ноября 2009 - 14:03 / #2
  3. Оффлайн

    oops

    Сообщений: 0

    Нужно выбирать достояных парней. Будь сама собой. И с предыдущим сообщением я не согласна. Так девочка только сама себя испортит. Просто попробуй с ним заговорить. А если после этого он останется к тебе полностью равнодушным, то ищи другого мальчика. Тем более какие твои годы. У тебя ещё их сотня будет.
    26 ноября 2009 - 13:06 / #3
  4. Оффлайн

    Терпеливая

    Сообщений: 0

    Стань более заметной среди ваших друзей если он твой друг то предложи погулять(у мя так было ходили разговаривали кто где лето провёл, о природе, о пгодеи т.д.) потом всё само срастётся если ты ему будешь уделять больше время, но не бега за ним как хвостик, а то будет смеяться, у него повыситься самооценка, будет ходить выё...... типа за мной девушки бегают
    26 ноября 2009 - 13:14 / #4
  5. Оффлайн

    Lady_Daria

    Сообщений: 0

    Леночка,если он до сих пор не подошол первым,будь смелей и подойди сама,и не важно что там подумают другие!!Я со своим парнем познакомилась именно так))Теперь всем советую,это реально действует))**
    Удачи!!
    27 ноября 2009 - 19:00 / #5
  6. Оффлайн

    НеВольКа

    Сообщений: 0

    какая популярностЬ???? чтоб парень ходил и думал незнай че !!
    будь сама собой всегда не надо ни под кого подстраиваться!
    30 ноября 2009 - 02:11 / #6
  7. Оффлайн

    pussy-cat

    Сообщений: 0

    Нужно общаться с кем то из его друзей или знакомых а там все и пойдет))) smile
    27 декабря 2009 - 20:34 / #7
  8. Оффлайн

    Диляра

    Сообщений: 0

    А я влюбилась в одноклассника и не знаю как ему об этом сказать.
    28 декабря 2009 - 09:29 / #8
  9. Оффлайн

    любительница

    Сообщений: 0

    ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ У МЕНЯ БЫЛ ПАРЕНЬ МЫ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА НО ОН МЕНЯ БРОСИЛ ПРОШЛО 2 ГОДА Я ЕГО ДОСИХПОР ЛЮБЛЮ А ЕМУ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ СТЕСНЯЮСЬ ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ
    28 декабря 2009 - 09:35 / #9
  10. Оффлайн

    Aurum

    Сообщений: 0

    Я думаю что просто надо быть смелей.
    5 января 2010 - 13:56 / #10
  11. Оффлайн

    Паддингтон

    Сообщений: 0

    может он просто видит в тебе друга но не дувушку у меня так было токо я не видела в этом человеке парня а всего лишь друга он общался со мной и так и сяк а я не понемала что он ко мне чусвует а один раз взглянув в его глаза поняла что он не просто считает себя моим другом а кем-то большим!!! И когда я это поняла тоже он мне понрав..токо к сожелению поздно было он может еще что то чувствовал ко мне но перестал обшастья а просто смотрел то грустным плачющим взглядом до ужасно влюбленны я так себя убивала за то что не поняла все сразу а он наврно подумал что я совсем к нему равнодушна вот и отстал, теперь почти не общаемся даже можно сказать издеваемся друг над другом но он всё равно но меня странно смотрит... winked печально но первая я боюсь подхоить...стисняюсь оч

    ой простите я тут целую историю написала а не совет дала. но думаю вы извлечёте из этого очень хороший совет и урок smile
    6 января 2010 - 11:55 / #11
  12. Оффлайн

    любитильница

    Сообщений: 0

    Нет , он вобще со мной не общаеться!
    6 января 2010 - 12:00 / #12
  13. Оффлайн

    Алинчик1994

    Сообщений: 0

    Если ты ему не нравишься,то и не старайся!
    6 февраля 2010 - 15:42 / #13
  14. Оффлайн

    Настюшка

    Сообщений: 0

    У меня точно такая же проблема! что делать незнаю! подскажите !
    как понравиться парню???????????????????????????? love
    19 февраля 2010 - 18:19 / #14
  15. Оффлайн

    Каролина

    Сообщений: 0

    как это так к такой девачке неподкатить а ты немного подажди лен он одумается посмотрит на тя и скажет во тэто цаца пойду подкачу
    19 февраля 2010 - 18:21 / #15
  16. Оффлайн

    Lost

    Сообщений: 0

    Я не была в таких ситуациях...но стоит его узнать о его увлечениях..и как знать..может вы сойдетесь) love
    4 марта 2010 - 15:36 / #16
  17. Оффлайн

    JANE

    Сообщений: 0

    нужно быть спокойней и чуть стараться с ним заговорить и быть искренней и милой, и тогда чудеса дальше будут
    24 марта 2010 - 17:12 / #17
  18. Оффлайн

    yaguar4ik

    Сообщений: 0

    мне кажется если мальчик понравился, то надо подойти и познакомиться без лишних действий. главное быть уверенной в себе, если же стесняешься, то просто собери волю в кулак и иди. и будь собой конечно же winked
    24 марта 2010 - 17:28 / #18
  19. Оффлайн

    Mucha

    Сообщений: 0

    Я бы посоветовала просто подойти и поговорить,а насчёт популярности и всего подобного, это всё бред,ты должна понравится парню за то какой ты человек,а не за свою популярность и окружение smile
    28 марта 2010 - 08:07 / #19
  20. Оффлайн

    агнесса

    Сообщений: 0

    будь собой
    25 мая 2010 - 17:51 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх