Исполнители рок-музыки

  1. Оффлайн

    Deer

    Сообщений: 0

    Металл кстати направление которое отличается,и сильно от обычного рока,и так скажем от альтернативы.Это во первых.Во вторых Scorpions определённый лидер немецкого металла по голосу,и мирового металла по лирике.Мне лично близки такие группы как Nigtwish,про Rammstein молчу,кто слышал "хит" "Pussy" может меня понять.Ария,жаль конечно что эта группа катится к развалу,но в сердцах истинных поклонников металла эта группа будет звучать,но не в нынешнем составе.Также рок:Это Кино,Наутилус,и Сплин.Агату Кристи почему то не очень слушаю.Хотя их песня вместе с Би-2 и Люменом очень классная.

    Да.Как я мог забыть про "Beatles" "Survivor","Police" "White Snake" это же всё родное.80-е...

    Да,как мог забыть,ещё Duran-Duran и A-Ha.Ребята в своё время тоже жгли не по детски.Bon Jovi,Bryan Adams(

    Это же всё такое до боли родное(У этих групп не грех и поучиться нынешним.Всё же 80-е это самые лучшие года для музыки.

    Да.Склероз активно разъедает клетки мозга стремительно прогрессируя.Ну как же 80-е без группы Европа.Её хит слышали все!не побоюсь это сказать.В 86-году.Final Countdown.

    Если кто то подумал не дай Бог(!) что в 80-х были одни старики,то смею вас огорчить.В 80-х годах прошлого века была группа,и в ней пели мальчишки от 15 до 18 лет.И как не крути эта группа попала в 100 лучших клипов 80-х со своей песней "Boys Don`t Cry".Имя этой группе The Cure.также была группа,но уже в ней пели солидные дяди лет по 30-35.К сожалению эту группу кроме как к поп-группе я отнести не могу((Группа Foreigner.И познакомился я с этой группой через песню I Want to Know What Love Is...На сегодня с меня всё.

    Destiny,
    Сразу возникает вопрос,а какие группы поющие в жанре панк-рок ты слушаешь?
    19 мая 2012 - 15:24 / #41
  2. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    рыцарь, а ты не заметил, что я в своём посте немножко не к тебе обращался?)

    deer - во-первых, металл - это материал, а метал - стиль музыки, ну да не суть, придираюсь. во-вторых, 80-е и Битлы? они распались лет на 10 раньше. в-третьих, A-ha - это синти-поп, и не рок совсем, но группа хорошая, признаю =)
    21 мая 2012 - 01:01 / #42
  3. Оффлайн

    Keri

    Сообщений: 0

    Семфоник-метлл, инди-рок, хард-рок, классика рока, хеви-метлл, рок-н-ролл.
    6 января 2013 - 23:29 / #43
  4. Оффлайн

    Shurik1398

    Сообщений: 0

    Я рок почти не слушаю,но слушаю Кино,Арию,Сектор Газа,Би-2 немного!)))
    Сообщение отредактировал Shurik1398 18 января 2013 - 22:54
    6 января 2013 - 23:31 / #44
  5. Оффлайн

    Shaxpy

    Сообщений: 0




    ну Рамштайн, Андедов немного : )
    19 января 2013 - 16:31 / #45
  6. Оффлайн

    ReVoLvEr

    Сообщений: 0

    Альтернатива, поп-рок, метал и т. д.
    17 марта 2013 - 00:46 / #46
  7. Оффлайн

    Antoon

    Сообщений: 0

    Альтернативный рок
    В особенности Muse
    Бывает, что-то смешанное.. линкин парк, к примеру...
    1 мая 2013 - 22:22 / #47
  8. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Психоделика типо Наутилуса, Звездолетов Джеферсона...
    Альтернатива Red Hot Chili Peppers, Skillet
    Классика Битлов, Элиса Купера ну а в целом предпочитаю русский рок ибо Цой бох...)
    14 мая 2013 - 04:18 / #48
  9. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Альтернатива.
    -
    Thousand Foot Krutch, Linkin Park, Renegade Five, Skillet.
    14 мая 2013 - 04:26 / #49
Яндекс.Метрика
Наверх