кто согласен с таким выводом?(для мужиков)

заходи и увидешь!
  1. Оффлайн

    мкс14

    Сообщений: 0

    НЕ ПРОСТО Я САМ ЗНАЮ НА СВОЁМ ПРИМЕРЕ ХОТЯ МНЕ 13 ЛЕТ
    У МЕНЯ БЫЛА ОДНА НОРМ А ДРУГАЯ УРОДИНА
    УРОДИНОЙ Я НЕ ХАТЕЛ МУТИТЬ И ОНА ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИЛА ВОТ ТЫ МЕНЯ НЕ ВОДИШЬ НЕ В КАФЕ НИ В КИНО
    ЯСНО НУЖНЫ БЫЛИ МОИ ДЕНЬГИ
    А ВТАРАЯ ИДЕАЛЬНАЯ БЫЛА НИ ЧЁ МНОЙ НИ КОМАНДЫВАЛА ТАМ НИЧЁ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА



    ПРОСТО КАК ПОСТАВИШЬ ДЕВУШКУ ТАК ОНА И БУДЕТ С ТОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ СРАЗУ
    СКАЖЕШЬ ЧТО ТЫ ГЛАВНЫЙ А НА ТЕБЯ БУДЕТ СЛУШАТЬ ЕСЛИ ПОЗВОЛИШЬ ДЕВУШКИ КОМАНДА ЕВАТЬ ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК ЧТО НУЖНО СТАВИТЬ СЕБЯ НА 1 МЕСТО ЧТО БЫ ТОБОЙ НИКТО НЕ КОМАНДОВАЛ

    ДА И ЕЩЁ ЕСЛИ ДЕВУШКА МИЛАЯ СИМПОТИЧНАЯ И ОНА ВАШЕ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ЕЁ ИЛИ СЕБЯ ТАК ЧТО БЫ ОНА НЕ КУДА ОТ ВАС НЕ УШЛА
    19 марта 2011 - 18:04 / #61
  2. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    мкс14,
    Кстати, хорошие слова, соглашусь, что как поставишь девушку в самом начале ваших отношений, так и будет она дальше себя вести. Нужно взять себя в руки и не позволять слабому полу манипулировать собой, если конечно парень что -то из себя представляет, то должен делать всё, лишь бы его девушке было комфортно, и она почувствовала защищённость. Такая девушка уж точно будет ставить парня на 1 место и позабудет о своих принципах!
    Сообщение отредактировал Блинявая 19 марта 2011 - 19:03
    19 марта 2011 - 19:03 / #62
  3. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Безусловно есть такие девушки, для которых материальные блага играют главную роль, и с каждым днём их все больше и больше! Оно и понятно, девушки хотят жить в нормальных условиях, и если раньше все говорили: С милым рай и в шалаше, то сейчас это уже не канает! Безусловно, каждая из нас хочет жить в своей квартире а не ютится с родителями, так что тут двоякое мнение
    10 апреля 2011 - 22:50 / #63
  4. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    в корне не согласен с мкс14! ты потому и один, что привык ставить девушек на место ! дохлый номер. нужно просто искать ту, которая будет такая чтобы не пришлось ее переделывать под себя. этими переделками ты убиваешь время , которое мог бы потратить на поиски и общение с нормальной девушкой. девушек нужно любить , баловать. хотя бы в мелочах. тогда у нее сложится впечатление, что она тебе не безразлична. ни в чем ей не отказывать...если не можешь кудато пригласить ее -удиви чем -то другим!не допускай ситуации чтобы девушка бросала тебя. инициатива при расстовании всегда должна быть за тобой!!!!!!!чтобы девушка знала что бросил ты ее, а не она тебя!!!!тогда она будет бегать за тобой и предлагать помириться ,после этого командовать парадом будешь ты!!!и она будет больше ценить ваши отношения.....
    11 апреля 2011 - 15:05 / #64
  5. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    чтобы девушка знала что бросил ты ее, а не она тебя!!!!тогда она будет бегать за тобой и предлагать помириться ,после этого командовать парадом будешь ты!!!и она будет больше ценить ваши отношения.....

    А что в этом такого если девушка бросила тебя, что самооценку понижает?
    11 апреля 2011 - 20:53 / #65
  6. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    этот форум для мужиков и тебе здесь делать нечего.....
    11 апреля 2011 - 22:21 / #66
  7. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    поцелуев,
    а ты тогда какого хрена здесь?
    11 апреля 2011 - 22:22 / #67
  8. Оффлайн

    Небесная

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    этот форум для мужиков и тебе здесь делать нечего.....

    тоже мне - мужык!!!!Ахаахах..во насмешил)ну спасибо, хоть поржала!
    11 апреля 2011 - 22:23 / #68
  9. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    если ты , небесная, сомневаешься-раздевайся!!!!
    11 апреля 2011 - 22:25 / #69
  10. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    поцелуев,
    Ты поцеловал девчёнку намочил штаны потом проснулся. меня зовут Фанат, кто ты я не в курсе
    11 апреля 2011 - 22:27 / #70
  11. Оффлайн

    Небесная

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    если ты , небесная, сомневаешься-раздевайся!!!!

    ага!!!мечтай!!..Только в твоих фантазиях , детка!
    И я не сомневаюсь- я точно знаю....)
    11 апреля 2011 - 22:28 / #71
  12. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    ммм!!! ты меня возбуждаешь все больше и больше , заяц!!! хочу тебя!!!теперь я точно знаю , что девушки нужны для любви....
    11 апреля 2011 - 22:35 / #72
  13. Оффлайн

    фанат

    Сообщений: 0

    поцелуев,
    вот это и говори своей руке
    11 апреля 2011 - 22:37 / #73
  14. Оффлайн

    Небесная

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    ммм!!! ты меня возбуждаешь все больше и больше , заяц!!! хочу тебя!!!теперь я точно знаю , что девушки нужны для любви....

    слушай задротище!я неговорю нечего возбуждающего - это чистий сарказм!!!!!Сиди и помалкивай...понял??Или лучше почитай иди - камасутру твою любимую!!!то к меня, одноклеточное не донимай!ФЕРШТЕЙН?????АНДЕРСТЕНД???смотри а то таками темпами тбе скоро и уши и "дружка" оторвут, *идорасина!!
    11 апреля 2011 - 22:39 / #74
  15. Оффлайн

    Lapushka

    Сообщений: 0

    Цитата: поцелуев
    этот форум для мужиков и тебе здесь делать нечего.....

    Ну конечно, человек который вовсю пишет в темах "Девичьи секреты", может спокойно общаться здесь!!!! А то что у тебя есть писюлёк, то это не значит что ты МУжик!!!! lol
    Сообщение отредактировал Lapushka 12 апреля 2011 - 14:26
    12 апреля 2011 - 14:25 / #75
  16. Оффлайн

    BaDo_OBoy

    Сообщений: 0

    да ну не совсем согласен.. все зависит не только от девушки а еще как ты себя поставишь перед ней и как ты ее под себя подстроишь
    24 апреля 2011 - 18:53 / #76
  17. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Ну конечно конечно конечно, мы-девушки, стервы, а вы ангелы во плоти! Ну точно! fellow
    17 мая 2011 - 12:34 / #77
  18. Оффлайн

    саров

    Сообщений: 0

    Держать в узде или нет, но спуску давать точно нельзя.
    20 мая 2011 - 22:07 / #78
  19. Оффлайн

    romantiknsk

    Сообщений: 0

    Девушки-это самое прекрассное в этом мире! Её нельзя сравнивать ни с чем! И если ты её любишь,и если ты мужик! Ты должен вытерпеть все её капризы и скандалы,её ревность! И тогда ты поймёшь что твоя вторая половинка это судьба,которую ты не отпустишь,не предашь,не обманишь!!!
    11 июня 2011 - 10:20 / #79
  20. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    romantiknsk,
    love
    Ням)
    26 июня 2011 - 10:12 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх