Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
 Рыбалка
Открыть меню
antoxa1512
11 марта 2008
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Наград: Х
я люблю рыбалку! мы с мужиками летом гоняем на волгу, ночью ловим на пружинку, у мя три спининга. ну самое большое я ловил кг 7-8 от силы, язя вытащил на 1,2 кг ништяк!!! я его захавал!!! гг Вот снег сойдет начну опять гонять!!!
fatallity
11 марта 2008
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Сам обажаю рыбалку, с детских лет, каждое лето в 04.00, пешком от урицкого и до центра. и обратно по жаре, обалдеть. Протокол, под саратовской давно был? после льда, говорят сейчас там тот самый клев весенний, хотя пол года назад, по горло воды было
Pr_PYPOK
14 декабря 2008
Сообщение #13

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
ОСНОВНОЙ СЕКРЕТ РЫБАЛКИ

Большой практик и теоретик рыбной ловли Леонид Павлович Сабанеев обессмертил себя, написав книгу "Жизнь и ловля пресноводный рыб". Пора и мне своими секретами и наблюдениями поделиться, их у меня накопилось много. Я берегу те, без которых успешно ловить рыбу невозможно. Возьмите ручку и записывайте.
итак, основной секрет.
...Вот представьте себе, Вы сидите на берегу, забросили удочку и смотрите на поплавок...
Если вам рыболов скажет, что смотрел на поплавок, а кругом великолепная природа - взошло солнце, летают бабочки, чирикают воробьи, в небесах заливается жаворонок, то знайте - это не рыболов, а недоразумение!Настоящий рыболов не видит природы, он смотрит тока на поплавок.
Помню ловили мы на Протве, рядом деревня сгорела, а мы и не заметили - смотрели на поплавки. Вот что такое настоящий рыболов.
Ну, приготовились записывать мой основной секрет рыбалки? Это даже н есекрет, а мудрый совет.
Давайте записывать.... секретов у меня много. Например, ищи рыбу на широком месте, где узко, а где узко - лови на широком. В мороз держи червей за щекой. Но это все, так сказать, второстепенные советы. А я хочу сказать вам о самом главном секрете, без него рыбу не поймаешь.
Некоторые думают: "Забросил и порядок!". Нет, друзья, не это главное.
Один рыболов так думаю и ходил несколько лет на пруд.
Закинет, сидит - и уходит без рыбы. И только на четвертый год он узнал, что в пруду рыбы нет. Ну то есть совершенно. Абсолютно никакой. Стоило на это четыре года тратить?
А главный секрет вот в чем... снасть? Нет, удочки не самое главное. Сколько моих знакомых имеют самые что ни на есть шикарные заграничные снасти, а их облавливают деревенские мальчишки с ореховыми удочками. А почему? Да потому что пацаны знали этот секрет. Я вам тоже его открою, и вы будете успешно ловить рыбу.
Авторучки приготовили?
Пишите: "Основной закон, без которого не поймаешь рыбу".
Написали? Подчеркните.
Вот он, этот закон.
Если поплавок пошел вниз - дергать надо вверх!
pussy-cat
15 декабря 2008
Сообщение #14

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Ездила как то за компанию))) Очень понравилось))) smile
Еретик
15 декабря 2008
Сообщение #15

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Я люблю оч рыбалку..но сейчас времени нет уже ездить куда то((вот на Ахтубе когда ьыли..это вообще что то....там такая рыбалка...душа радуется winked
БоМ_БаСтиК
16 декабря 2008
Сообщение #16

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
я постоянно ездию на рыбалку , причём с Пупком што на летнюю то и на зимнюю , тока часто бывает проваливаюсь , он не даст соврать , но это не беда , самое главное азарт
ВоФка
18 декабря 2008
Сообщение #17

Новичок
  • 17

(0)   

Предупреждения:
 предупреждений из 5
Я тож езжу с тем же Пупком на рыбалку тока меньше проваливаюсь чем они lol
HuNgRei
24 февраля 2009