Рыбак или Билан

кто вам болеше нрава
  1. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    BaBiJloH,
    Вообще то его бывший продюссер умер
    10 ноября 2009 - 17:17 / #21
  2. Оффлайн

    BaBiJloH

    Сообщений: 0

    Значит продюссер молодец. Быстрей вскочил в могилу от етого поющего (и то пот фону) придурка.
    10 ноября 2009 - 17:18 / #22
  3. Оффлайн

    qade

    Сообщений: 0

    Билан))) Он для нашей страны евровидение выиграл))) А Рыбак пишет детские песенки!!!
    10 ноября 2009 - 17:39 / #23
  4. Оффлайн

    Mr_Observer

    Сообщений: 0

    "Тебя ктото заставляет его любить?" - когда вопрос темы звучит "кто лучше из двух звёзд?", то когда отвечаешь, то нужно знать, по чему нужно считать, "хороший" или "плохой". Так вот, для звезды, "хорошо" - это признание народом и качественное творчество.

    Так вот, про признание народом я говорить не буду, потому сейчас народу, что не дашь, всё схавает. А вот про качество поговорить можно. Так вот, Рыбак выиграл Евровидение с помощью костюма и скрипки (это второстепенные). А Билан - с помощью одежды, на которую ведутся все малолетки, с помощью чувака со скрипкой, стоящей миллионы, с помощью всемирноизвестного Плющенко. К тому же с очень дорогой программой. Вообщем, если бы Рыбака и Билана оставили голыми, без ничего, то кто бы выиграл? Конечно Рыбак, потому что он и так особо ничего второстепенного не использовал, чтобы победить! И к тому же он красиво поёт, сам пишет песни и виртуозно играет на скрипке.

    Бананас, у меня просьба, будешь оспаривать, то делай это с аргументами и не в одну строчку.
    10 ноября 2009 - 17:49 / #24
  5. Оффлайн

    гЛам_кАраПуЗ

    Сообщений: 0

    Мне больше Рыбак нравится)))
    13 ноября 2009 - 16:05 / #25
  6. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: BaBiJloH
    ачит продюссер молодец. Быстрей вскочил в могилу от етого поющего (и то пот фону) придурка

    Не надо палку перегибать...
    Цитата: Бананас
    ДУмаю БИлан, он добился очен ьмного, в отличие от РЫбака у которого одна песня, и больше ничего

    Билан у нас прокручен и голос...не особо...
    А вот Рыбак, да еще на скрипке играет!
    Цитата: qade
    Билан))) Он для нашей страны евровидение выиграл))) А Рыбак пишет детские песенки!!!

    Ну, а Билан с Битлз...спорит..., конечно.
    Цитата: Mr_Observer
    Так вот, для звезды, "хорошо" - это признание народом и качественное творчество.

    А в чем измеряется качество?
    13 ноября 2009 - 21:37 / #26
  7. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    оба дебилы...засунуть бы рыбаку скрипку в жопу,а билану микрофон в рот...и все будут счастливы! winked
    14 ноября 2009 - 11:49 / #27
  8. Оффлайн

    Destiny

    Сообщений: 0

    Оба уроды!
    ахах

    Одному брови выщипать надо, бругому бородку!хДД
    18 ноября 2009 - 11:06 / #28
  9. Оффлайн

    Egordedov

    Посетители

    Сообщений: 331

    Рыбак
    18 ноября 2009 - 11:06 / #29
  10. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Цитата: Mr_Observer
    А кто такой Билан, простите?! Покоритель 11летних девочек. Обычно такие, как он, имеют аудиторию среди бабушек и детей, а он отстаёт, только среди детей. Хотя, по-английски, он говорит правильно, это единственное его достоинство, только 11летние девочки этого не оценят!


    Вас и 11 ти летнии не слушают) вам вообще гордиться нечем)

    С Бананом я полностью согласна, не лучше занятия, чем осуждать чужой труд, хотя сами нет некто....сами даже на жевачку не заработали, зато сиди и осуждаем людей, которые выбились в люди...

    Цитата: BaBiJloH
    НЕ "БИЛАН" А "ДЕБИЛАН, ДЕБИЛОИД и т.д. и т.п."


    А это совсем дет сад...типо выпендрился что ли?:)) wassat
    18 ноября 2009 - 11:12 / #30
  11. Оффлайн

    Risha

    Сообщений: 0

    Рыбу-пристрелить!!!А вот второй даун,Билан который,должен умирать долго и мучительно!!!Спалить его заживо!! am
    21 ноября 2009 - 21:31 / #31
  12. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Рыбак или Билан

    Мясник.
    21 ноября 2009 - 21:41 / #32
  13. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Народ, чем вам Рыбак не угодил? Тем, что Евровидение выиграл? Так это неудивительно, особенно если учесть, что от России была Приходько... По-моему, нормально поёт, да ещё и на скрипке играет!
    22 ноября 2009 - 04:38 / #33
  14. Оффлайн

    Миянка

    Сообщений: 0

    Рыбак сам всего добился!Билан когда выйграл Евровидение всех покорил,а сейчас?Он совсем зазнался!!!!Он даже петь нормально не умеет,только скачет по сцене как ошалелый!!!А Рыбак поет,пишет стихи и музыку,играет на пианино,скрипке и гитаре!!! feel
    22 ноября 2009 - 11:45 / #34
  15. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Миянка,
    Ты права!)))
    22 ноября 2009 - 11:46 / #35
  16. Оффлайн

    Питбуль

    Сообщений: 0

    Билан задрал уже всех, куда непосмотрешь везде он.Рыбак нармальный парень, он и прекрасно играет ипоет
    22 ноября 2009 - 11:49 / #36
  17. Оффлайн

    Katy

    Сообщений: 0

    Я бы не отдала предпочтение ни одному ни другому
    22 ноября 2009 - 13:24 / #37
  18. Оффлайн

    Симпотюличка

    Сообщений: 0

    Конечно же Рыбак,чем этот рахит !!
    27 ноября 2009 - 23:33 / #38
  19. Оффлайн

    Pink-sky

    Сообщений: 0

    Мне Билан очень не нравится! А вот Рыбак нраивтся) раньше была его фанаткой)
    29 ноября 2009 - 00:42 / #39
  20. Оффлайн

    Киноманка

    Сообщений: 0

    Билан
    29 ноября 2009 - 15:26 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх