Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Беседка.

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 ДОМ 2
Открыть меню
ProrokXL
22 сентября 2007
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Наград: Х
кто к нему и как относиться?
лично я его ненавижу всей душой!!
Катя
22 сентября 2007
Сообщение #2

Новичок
  • 17

а мне все ровно есть он нет его..он меня не кас:Р :Р :Р аеться))))))
Shaman
22 сентября 2007
Сообщение #3

Новичок
  • 17

дм 2 <убрано цензурой>, никогда никто не смотрите эту гадость))))))):bebe:
КсюнечкА
22 сентября 2007
Сообщение #4

Новичок
  • 17

просто ненавижу!!!!!!!:mad: идёт это гавно года 3 уже и хрен знает когда кончится:( идиотов каких то показывают и раскручивают их всячески:eek:
Фисташка
22 сентября 2007
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Цитата: ProrokXL
кто к нему и как относиться?
лично я его ненавижу всей душой!!

дм 2 дерьмООООО, никогда никто не смотрите эту гадость

просто ненавижу!!!!!!! идёт это гавно года 3 уже и хрен знает когда кончится идиотов каких то показывают и раскручивают их всячески

Великолепная передача! Хотя бы с точки зрений эмоций, какая она вызывает, что видно по приведённым цитатам, а сильные эмоции, пусть и ненависть-это гораздо лучше, чем полное равнодушие. которое будет обозначать смерть передачи.
Если человек по уровню эмоционального и интеллектуального развития в состоянии отделять зёрна от плевел и отделит все эти рекламные тупые лицемерные слоганы, работу PR-менеджеров передачи, которые используют стандартные приёмы раскрутки продукта, в том числе и искусственное создание брэндов-личностей (хоть они и не стоят на самом деле ни копейки, эти самые "звёзды"), типа сонц, бузовых и прочих опостылевших "героев", отделит рекламные, сделанные по сценарию сценки, то он поймёт суть, основную интригу этой передачи- ОТНОШЕНИЯ и ЛИЧНОСТЬ. Столкновение характеров, интересов, борьба личностей, альянсы и мезальянсы, гнилое нутро в красивой обёртке и наоборот, сила и трусость и лицемерие, смена масок и перевоплощения...
Это интересная передача -для тех кто чувствует полутона и нюансы, для тех, кому интересны люди, помимо себя, любимого.
Чуча
22 сентября 2007
Сообщение #6

Новичок
  • 17

как бы сказать... я ее ненавижу??? это не правда.. Я ее люблю?? тоже не то.. иногда смотрю...
Get_Rich
22 сентября 2007
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Хрень полная. Я его не смотрел ни разу и все равно хрень полная!!!
KSD_PHILIPS
23 сентября 2007
Сообщение #8

Новичок
  • 17

Было время - смотрел, ибо комп находился прямо под теликом, а за компом я сидел в то время часто когда шел ДОМ 2... сейчас у меня все эти их разборки вызывают лишь смех... все 3 года одно и то же, только лица меняются...
Одно меня бесит, что даже если проект этот закроется, то эти, ставшие ненавистными многим, лица будут еще долго появляться в качестве ведущих всяких телепрограмм!!!
Милка
23 сентября 2007
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Цитата: Фисташка
Великолепная передача!
он поймёт суть, основную интригу этой передачи- ОТНОШЕНИЯ и ЛИЧНОСТЬ. Столкновение характеров, интересов, борьба личностей, альянсы и мезальянсы, гнилое нутро в красивой обёртке и наоборот, сила и трусость и лицемерие, смена масок и перевоплощения...
Это интересная передача -для тех кто чувствует полутона и нюансы, для тех, кому интересны люди, помимо себя, любимого.

Первый год, когда она появилась, я смотрела её с интересом, даже переживала за кого-то. Теперь мне абсолютно все равно, изредка зацепишь эту программу щелкая пультом и даже останавливаться не хочется - тут же чувствуется фальш, шоу, игра продюсеров. Ты и сам это видишь, но тем не менее капаться в личностях и различать где люди, а где гниль - тебе интересно. Значит если мне это не интересно, то я влюблена лишь в себя одну? или не способна видеть полутона? Просто я не терплю показухи, а от чего-то правдивого там ничего не осталось.
32SASHA
24 сентября 2007
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Дом 2 Эта полная хрень:mad:

1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru