любовь

это самое гллавное в жизне?
  1. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    Sweet,
    А это мнение твоё
    30 августа 2012 - 22:25 / #81
  2. Оффлайн

    Galo4ka1670

    Сообщений: 0

    Для кого как.
    Для меня любовь была всегда самым главным. Чуть ли не смыслом жизни:D
    30 августа 2012 - 22:25 / #82
  3. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    ПуФыСтАя,ну ты пойми что,любовь не может состоять только из одной радости,счастливых минут belay
    Сообщение отредактировал Sweet 30 августа 2012 - 22:33
    30 августа 2012 - 22:33 / #83
  4. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Хм, нет...Для меня любовь-это далеко не главное.
    Помимо её в жизни же ещё что-то есть wink Так почему она должна главенствовать?))
    31 августа 2012 - 04:50 / #84
  5. Оффлайн

    Лисенок

    Сообщений: 0

    Любовь-это одно из составляющих самого главного. Скорее не любовь,а семья. Ибо семья-это и есть твоя жизнь
    31 августа 2012 - 04:52 / #85
  6. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Лисенок,Если семья самое главное,то семья не может быть без любви О_О
    31 августа 2012 - 11:36 / #86
  7. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    TaNyXa,
    winked Для меня тоже не самое главное любовь...но все равно это играю большую роль...
    1 сентября 2012 - 17:36 / #87
  8. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Судьба снова свела меня с человеком, к которому у меня есть чувства. Не знаю, любовь ли это, но я безумно счастлива, что он рядом
    14 сентября 2012 - 23:40 / #88
  9. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Любовь всеобъемлющее и многогранное понятие . Жизнь без Любви не имеет смысла! а значит Любовь - главное.
    15 сентября 2012 - 03:46 / #89
  10. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Стала свидетельницей след. ситуации:
    У меня есть один ветреный друг, который в прошлом году начал встречаться с девушкой. Но сильной симпатией там не пахло, так, чисто развлечение, как мне и др окружающим казалось. У нее, да, были сильные чувства к нему, она прямо-таки бегала за ним. Они сходились/расходились/снова сходились/опять расходились... и так в течение полутора лет. Они могли не встречаться, но он вполне спокойно приезжал к ней домой, чтобы...скажем так, удовлетворить "животные потребности". Она, как я понимаю, никогда против не была. В силу своей глупости, она рассказывала подробности своей интимной жизни направо и налево, будь то друзья или знакомые, которых она знала месяц. А слухи, как все знают, расходятся быстро... Вообщем, как серьезную и скромную девушку ее мало кто воспринимал, хоть внешность у нее недурная. Так вот проходило время, а ситуация не менялась. И вот... буквально несколько недель назад я стала замечать, что этот мой знакомый вокруг нее прямо вертится, не отходит. Даже сумел постоять за нее, когда др ребята приставали. Я по-прежнему не вижу в его глазах "огня любви", но его действия говорят сами за себя. Он водит ее на свидания, дарит цветы, подарки, даже ночью прибегает к ней под окна.... Вот как интересно может измениться ситуация, казавшаяся, на первый взгляд, слишком банальной.
    Моя подруга недавно спросила у меня: "Вот почему у таких давалок получается завязать возле себя такого парня, а у нормальных нет?".
    Вот такая интересная ситуация получилась)
    20 октября 2012 - 14:37 / #90
  11. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Моя подруга недавно спросила у меня: "Вот почему у таких давалок получается завязать возле себя такого парня, а у нормальных нет?".

    Почему же она давалка? Ведь только с этим знакомым была в таких свободных отношениях, насколько я понимаю.
    21 октября 2012 - 11:06 / #91
  12. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Марлена,
    Просто она ведет себя так. У подруги к ней резко негативное отношение
    21 октября 2012 - 14:23 / #92
  13. Оффлайн

    ПуФыСтАя

    Сообщений: 0

    Да,мне кажется да
    28 октября 2012 - 10:01 / #93
Яндекс.Метрика
Наверх