Район N9

О фильме этом...
  1. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Прошу ваше мнение!
    3 ноября 2009 - 21:07 / #1
  2. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Ну, что сказать... Вообще, фильм очень интересный. Хоть и фантастика, но очень близкая к реальности, ведь не исключено, что где-то во вселенной ещё есть цивилизации разумных существ.
    Классные спецэффекты и т.д.
    Только мне конец немного не понравился, хоть и ясно, что через 3 года за главным героем вернется инопланетянин, но, все-таки, я бы предпочел, чтобы это тоже было снято...
    3 ноября 2009 - 22:32 / #2
  3. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: ohm
    Только мне конец немного не понравился, хоть и ясно, что через 3 года за главные героем вернется инопланетянин, но, все-таки, я бы предпочел, чтобы это тоже было снято...

    Конец там - гибель человечества))) тогда бы был.
    3 ноября 2009 - 22:33 / #3
  4. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Вероятно, но все же я не был бы так уверен, ведь нас могли бы и пощадить. То, что люди, скорей всего, уничтожили бы инопланетную расу, если бы те их держали в таких условиях, как описывается в фильме, вовсе не значит, что они поступили бы также...
    3 ноября 2009 - 22:38 / #4
  5. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Цитата: ohm
    Вероятно, но все же я не был бы так уверен, ведь нас могли бы и пощадить. То, что люди, скорей всего, уничтожили бы инопланетную расу, если бы те их держали в таких условиях, как описывается в фильме, то это вовсе не значит, что они поступили бы также...

    Око за око.
    Вспомните: Главный герой-инопланетянин как пытался улететь и его детей...
    3 ноября 2009 - 22:39 / #5
  6. Оффлайн

    Crusader

    Сообщений: 0

    Лично мне фильм не понравился... Потому что концовки в стиле "Продолжение следует " я просто не навижу. Темболее сам стиль как показываеться фильм тож чёт не то.
    Вобщем я ожидал большего
    21 декабря 2009 - 20:00 / #6
  7. Оффлайн

    MrHATE

    Сообщений: 0

    Я тоже ожидал большего.В начале он мутный очень,но к концу нормал.Вобщем фильм можно посмотреть.
    15 апреля 2010 - 15:13 / #7
  8. Оффлайн

    Vadim1994

    Сообщений: 0

    Фильм представляет собой на первый взгляд несмешиваемое - документальную и фантастическую картину. Но это смешение позволило появиться на свет гениальному фильму)
    12 декабря 2011 - 10:25 / #8
Яндекс.Метрика
Наверх