Груз 200 (2007), Драма, Триллер

Ifrbhe.obq abkmv
  1. Оффлайн

    Stasik

    Сообщений: 0

    !((Много слышал я об этом фильме, и хорошие отзывы были и плохие. Теперь я понял почему мне друг, сказал не воспринимать фильм всерьёз. Ну с чего б начать, в начале фильма улыбнула надпись: "ФИЛЬМ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". Просто я собственно не совсем понял, что нам хотел показать Балабанов, то есть он хотел нам отобразить, не счастливую судьбу девушки, не компетентную милицию или же так называемую жуткую жизнь в СССР? Сейчас сделаю меленький акцент на милиции. Начну с того, что где это видано, что милиция творила такой беспредел? Выбивает двери без санкции прокурора, стреляет в обычного алкоголика за сопротивление, а также вносит в квартиру ящик и абсолютно спокойно наблюдает за тем как их начальник вскрывает цинк и достаёт от туда труп героя афганца? Не ну это куда не шло в сравнении с расстрелом. Этот фильм можно воспринимать как определённое явление, которое оставит отпечаток в подсознании. Фильм не для тех кто так яростно ищет правдоподобность и смотрит фильмы "ОСНОВАННЫХ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" А в целом фильм хороший, придраться больше не к чему. Диалоги хорошие, актёры тоже не плохие. Но методы работы советской милиции просто не могут вызвать приступы смеха. Я просто не сдержусь и процитирую Дмитрия Пучкова: ""Груз 200" - хорошая комедия". Ну а я завершу свою мини-рецензию, тем, что скажу: этот фильм может многих шокировать. Ну собственно я особого удовольствия не получил, особенно было жаль ту глупую девочку, которая лежала среди трупов, честно говоря эта сцена по истине мерзкая. Я пока окончательного решения не принял, понравился фильм мне или нет. Короче говоря, кто смотрел отписывайтесь, кто не смотрел - смотрите и отписывайтесь...))
    3 ноября 2009 - 20:00 / #1
  2. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    я смотрела этот фильм еще год назад, мне не понравился, жуткая картина, не знаю, что хотел нам показать создатель этой картины, но я в ужасе от этого фильма...
    3 ноября 2009 - 21:06 / #2
Яндекс.Метрика
Наверх