Про растаманов

Анекдоты про травокурящих :)
  1. Оффлайн

    NoIzE

    Сообщений: 0

    Наркоман на поле собирает коноплю. К нему подошел мент и застрелил его.
    Наркоман попал в рай, смотрит, ангел к нему подходит. Наркоман:
    - Мент убил меня ни за что.
    Ангел:

    - Давай живи теперь в раю.
    Наркоман согласился:
    - Давай сначала косячок скурим, последний остался!
    Они накурились. Ангелу понравилось, говорит:
    - Слетай, собери побольше!
    Наркоман полетел, собрал большие пакеты, хотел уже уходить как опять тот же мент:
    - Я же тебя убил!
    - Да бог с ангелами накуриться хотят, меня за балаком послали!
    - Давай я тебя убивать не буду, а ты богу скажи, чтобы он меня на 10 лет назад перенес - жизнь тогда лучше была!
    - Ладно!
    Наркоман опять в раю. Все накурились, везде так весело!
    Наркоман к богу подходит и просит за мента. Бог:
    - Хорошо, видишь вон тот сарай, зайди туда, там будет колесо, ты его крутани 10 раз и он на 10 лет назад уедет!
    Наркоман пошел - его час нет, 2 нет, день нет, ... Заходят в сарай бог с
    ангелами, а там наркоман крутит очень быстро колесо, и приговаривает:
    - Я тебя, мент поганый, к динозаврам отправлю!
    29 октября 2009 - 20:00 / #1
  2. Оффлайн

    BoRDeR

    Сообщений: 0

    Ахахах))) Жеесть =)
    29 октября 2009 - 20:01 / #2
  3. Оффлайн

    paravantag

    Сообщений: 0

    анекдотов про них не зню но зато расстоманскую сказку знаю. fellow Пришли в россию невцы ,гады проклятые.Наши партизаны растоманы в лес ушли.Прошол год ,а они седят думают:Едеа кончилась съели,Беламор кончился выкурили,водка кончилась выпили.Сидят себе думают ,что делать к невцам гадом проклятым идти?Ну они собрались и отправили к ним своего самого цивильно что б за портизана невци не подумали.Пошол партизан по рельсам паравозов думает ща нету.Идёт себе идет:тык тык тык чувствует его что то в зад тычет,ну он подумал туристы припёрлись любят они свё тыкать!решил не оборачивать!Его снова что то тычет.Ну он думает нармальные туристы давно б отстали это наверное медведь пристроился!Ну он оборачивается и говорит"Медвееееедь идии на х..."А там не медведь а паравоз он машинисту кричит чё ты мне своим паравозом в жо.. тычешь я под цивильного гражданина кошу!Машенист ему"ага да токо цивильные гражданины паравозы жо..ми не останавливают!Ну на этом нашего партизана и взяли невцы.Его пытать начели а он невцам говорит пытать успеете давайте гады паганые выпьем водочки!А они не лучше скажи чё вы нас гадами пагаными называете!Партизан"Да то шо вы место выпить вапросы паганые задаёте!ну невцы решили выпить!выпили и спрашуют у партизана бухова где ваша база!А он им влесу!Да мы знаем что в лесу где имено!партизан ну слушайте"кароче пьёте литр водки и прямо идёте!хотя после литра токо зигзагами получается!Дам в дерево большое стукните его медведь вылезет!вы его на х... пошлите!и бегите от него до поля там в отключку падайте.наши найдут и заберут!Я так поподаю!ну невцы 3 послали:Первый спился второй заблудился третьего наши взяли.а наш партизан протрезвел и слышет"проснись алкаш!!видет жена!Орёт на него опять набухался и в партизана играл скот.. чё ты жучку медведем называл и на х.. посылал!Чё ты михалыча невцем называл чё ты на пятёрке своей как на танке на полигон въехал и с БТР гонки усроил!Чё всё роту нашу спил!а он еше водки хлебнул и к невцам! laughing
    19 марта 2010 - 11:07 / #3
  4. Оффлайн

    максим

    Сообщений: 0

    сидит укуренный наркоман во дворе, семечки щелкает, вдруг, одна семка упала.
    наркоман:
    -быстро сюда иди... ты че не поняла? я сказал иди сюда!
    наркоман не раздумывая бросает горстку семечек:
    -принисите мне ее!
    3 июля 2010 - 19:04 / #4
  5. Оффлайн

    ДевушкаКошка

    Сообщений: 0

    Сидят на беpегу два укуpенных наpкоши. Подходят мусоpа:

    Мусор:

    - Тут тpуп не выплывал ?

    Нарк:

    - Не выплывал.

    Чеpез некотоpое вpемя выплывает тpуп.

    Нарк:

    - Плыы-вии мы тебя уже отмазали.
    4 июля 2010 - 13:45 / #5
Яндекс.Метрика
Наверх