Санкт-Петербург - жемчужина Европы.

О сим городе...
  1. Оффлайн

    милаашка

    Посетители

    Сообщений: 78

    Питер просто ужасно красивый город,одни Невский и Дворцовая чего стоят))Если будите там,помимо музеев схдите в iMax 3D и в ТЦ Галерею,около Московского вокзала,вам понравиться) wink
    30 апреля 2012 - 08:23 / #21
  2. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    милаашка,
    жалко,что там очень холодно(
    30 апреля 2012 - 12:44 / #22
  3. Оффлайн

    Профессор

    Посетители

    Сообщений: 155

    По-моему очень красивый город, очень понравилось. Много красивых достопримечательностей, есть некоторые минусы, но их озвучивать не буду. Лично там был 2 раза, но есть желание посетить этот город снова.
    8 августа 2012 - 09:05 / #23
  4. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Прекрасный город. Мой самый любимый. Планирую ехать жить туда. Плевать на погодные условия-везде есть свои минусы. Достопримечаетльности, культура, история. Замечательный город)
    8 августа 2012 - 09:08 / #24
  5. Оффлайн

    Gyrel

    Сообщений: 0

    Отличный город! Я жила рядом с ним, когда мне было года 4. В Ломоносове жила, потом в Гадчину переехали - там, кстати хуже всего)
    И еще потом в Никольском не долго жила, там есть небольшая, но отличная речка! Через неё можно перебегать) А вот нырять не стоит!
    11 августа 2012 - 11:55 / #25
  6. Оффлайн

    мульт

    Сообщений: 0

    Живу в Питере это один из тех городов куда надо приезжать на время а не быть тут постоянно, наверно не надо ничего говорить про погоду это всем понятно все слышали что город построенн на болоте) Но если забыть о климате имеем избыток всевозможных предприятий смог от которого осенью-весной постоянный непрекращающийся насморк из-за которого сморкаешся какой-то черной слизью. Летом белые ночи, но это плюс это фишка города, но обратная сторона этому это зима когда светает только на 5-6 часов а все остальное время ночь) Но тем не менее я люблю этот город ну и небольшой совет для туристов посетив СПБ в обязаательном порядке не забудьте съездить в Выборг, Царское Село, Гатчину и Шлиссельбург)
    16 июля 2013 - 17:57 / #26
  7. Оффлайн

    l_Кот_l

    Сообщений: 0

    Красивый город. Но я там не был. Хочется)
    26 апреля 2014 - 07:38 / #27
  8. Оффлайн

    Vital86

    Посетители

    Сообщений: 1

    Питер это сказка. Можно подобрать отдых для любого возраста. Полно как клубов так и культурных мест. Скучать в этом городе точно никто не будет. Там незабываемая атмосфера. Кто не был, бросайте все и туда. Лучше ехать самим, берите отель на http://www.travel.ru/ и наслаждайтесь!
    31 октября 2014 - 12:25 / #28
  9. Оффлайн

    Саша_Д

    Посетители

    Сообщений: 9

    Город действительно волшебный, мы семьей планируем туда сьездить на отдых на неделю! посмотрим себе расписание, из москвы в питер, и выберемся как нибудь. примерно расчитываем на конец этого месяца, но пока точно не решили! ночевать будем у подруги
    4 января 2015 - 02:36 / #29
  10. Оффлайн

    S_Alina

    Посетители

    Сообщений: 1

    Питер - супер!!! мы уже три раза там были. Два раза на несколько дней, а тут получилось на две недели. Классно-классно! Ездили в этот раз еще и в парк Аттракционов. Очень даже приятно. Теперь родственники поехали в Питер на какой- то конкурс, им тоже сказали съездить туда.
    16 ноября 2015 - 17:28 / #30
  11. Оффлайн

    Melonnikotc

    Посетители

    Сообщений: 1

    Конечно город просто потрясающий . Мы были там в командировке и конечно нашли время многое там посмотреть . Для удобства и быстрого передвижения аренду легкового авто в Петербурге взяли . Оказалось все не сложно , авто новые и очень красивые . Так что катались в красоте и с комфортом
    19 февраля 2016 - 12:06 / #31
Яндекс.Метрика
Наверх