Верите Ли Вы В Виртуальную Любовь?

  1. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Довольно давно уже зависаю в социальных сетях, и как то за это время многое поменялось, был опыт в этой самой "виртуальной любви" когда сидишь и ревешь, из за хз кого)

    Да,есть случаи, когда виртуальная любовь перерастала в реальную, но это очень редкий случай, так что, мальчишки и девчонки, проводите время больше на улице,чем дома сидя за компом. Виртуальная жизнь затягивает, живите в реальной.. заводите отношения,друзей и т.п. :)
    28 июля 2012 - 15:28 / #321
  2. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    dem-x,

    Я согласна с тобой, но согласись, жизнь многогранна, не всем выпадает такое счастье в реале .. и чувство, пришедшее в вербальном, как ты говоришь общении, это тоже чувства и мы не властны над ними...И если человек счастлив хотя бы этим-это уже здорово-Это лучше, чем превращаться в унылого меланхолика, всем вечно недовольного...собой, окружающими, жизнью...
    согласись, это в любом случае лучше, чем умирать от тоски в одиночестве, лелея мысли о самоубийстве о ненужности себя в этом мире..
    Так или иначе, это тоже общение, тоже опыт, который может помочь строить отношения в реальности, иначе мы бы не имели того, что имеем и на было бы такого явления.....
    29 июля 2012 - 05:39 / #322
  3. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Кто меньше всего верит в это,тот и первый попадается и влюбляется в чате)))Заем мы сейчас навязываем друг другу свое мнение существует ли она или нет?!Ведь рано или поздно любой человек здесь испытает это чувство и сам все поймет belay
    29 июля 2012 - 16:09 / #323
  4. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    ...если только ограничится общением в чатах и соцсетях - то да!Вряд-ли человек познавший всю прелесть реальной любви будет размениваться на что-то меньшее...
    Все что виртуально - то не настоящее... само слово говорит об этом... слышал шуточное высказывание - что пить безалкогольное пиво все равно, что заниматься сексом с резиновой женщиной - несколько отдаленная, но все-же аналогия.
    По поводу мнений - мы не навязываем, а просто высказываем каждый свою точку зрения, и каждый участник форума вправе принять её или отказаться, ответить или промолчать... для того и существуют подобные форумы и создаются темы в них .
    imho

    Согда,
    Но откуда в реальном современном мире может взяться одиночество? есть всевозможные клубы по интерсам, парки отдыха,бильярд, теннис, боулинг да и мало-ли чего? неужели человек будет испытывать одиночество если он социально активен, а не патологически ленив, и душевных сил хватает только на то, что-бы добраться до клавиатуры и открыть страницу какого либо чата?
    Сообщение отредактировал dem-x 29 июля 2012 - 17:02
    29 июля 2012 - 16:43 / #324
  5. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: Согда
    А кто сказал что Любовь это счастье??? Это всегда Боль..,Это всегда Мука, Это- Терзания...

    Это точно,Лесь recourse Но зато как сладки примирения,когда любимый человек просто рядом с тобой и не важно виртуально или нет..Виртуальная любовь существует,я знаю это.. request Люди которые как раз категорически отрицают это и не верят, первыми и попадаются..(знаю на своем опыте).Я раньше вообще категорически не верила в такую любовь,но зато теперь знаю что она есть feel Очень люблю Игоря..
    Сообщение отредактировал Sweet 1 августа 2012 - 02:30
    1 августа 2012 - 02:30 / #325
  6. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: dem-x
    Но откуда в реальном современном мире может взяться одиночество? есть всевозможные клубы по интерсам, парки отдыха,бильярд, теннис, боулинг да и мало-ли чего? неужели человек будет испытывать одиночество если он социально активен, а не патологически ленив, и душевных сил хватает только на то, что-бы добраться до клавиатуры и открыть страницу какого либо чата?


    так может говорить человек, который не понимает, что склады характеров у людей разные. и не видел или просто не встречал людей, которые истинно одиноки не смотря на массу знакомых или так называемых друзей* они одиноки, даже если находятся в толпе.и есть люди, которые, как ты говоришь-патологически ленивы, но они никогда не испытывают одиночества, им неведомо чувство тоски ...
    чем же тогда можно объяснить те самоубийства, где в записках звучит слово- "одиночество" . а окружающие ничего не замечали-человек был очень активен, общественник и НИКОГДА не был один......
    1 августа 2012 - 15:24 / #326
  7. Оффлайн

    Чешир

    Сообщений: 0

    А я верю в витруальную любовь.
    Познакомились в интернете, а сейчас счастливы в реальности :З
    1 августа 2012 - 15:28 / #327
  8. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    я верю в виртуальную любовь, да познакомился в инете поехал к ней но через месяц всё равно расстались, моя мать тоже познакомилась в инете и поехала к будущему мужу теперь они счастливы вместе. как говориться в известной песне невозможное возможно
    2 августа 2012 - 16:00 / #328
  9. Оффлайн

    Peka

    Сообщений: 0

    Виртуальная любовь?уг.А еще на пс3 игор нету
    2 августа 2012 - 16:02 / #329
  10. Оффлайн

    Amega

    Сообщений: 0

    Ну что ж мне кажется что любовь есть везде и витуально тоже wink
    Назначь же мне свиданье в Интернете,
    Средь виртуальных тоненьких берёз,
    Средь паутинок бесконечной Сети,
    У океана дивных снов и грёз.
    Модемный скрип заменит шум прибоя,
    Цветочек аськи - полевой букет,
    Фон на страничке - небо голубое,
    А алый шрифт, как солнечный рассвет.
    И ты простишь меня за опозданье,
    Виной был нераспознанный пароль,
    Я так спешила: из-за невниманья,
    Нажала вместо буквы цифру 0.
    Бегут часы... На мониторе строчки
    Хранят тепло твоих уставших рук,
    А запятые, скобочки и точки
    Доносят клавиш музыкальный стук.
    Ещё чуть-чуть! Восход уже так близок...
    Там, где-то, в чьём-то мире, за окном,
    Трещит мороз и город, словно призрак,
    Забылся тяжким одиноким сном.
    Пора прощаться, нет соединенья...
    Очнулась. А вокруг лишь пустота.
    А сладких губ и наших рук сплетенье -
    Мечта, лишь бестелесная мечта...
    4 августа 2012 - 03:10 / #330
  11. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Amega,
    Замечательно!!!
    4 августа 2012 - 08:11 / #331
  12. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Amega,Очень красиво)))
    4 августа 2012 - 13:42 / #332
  13. Оффлайн

    mihka

    Сообщений: 0

    Я как раз ищу девушку но в любовь виртуальнаю верю
    Сообщение отредактировал mihka 4 августа 2012 - 13:47
    4 августа 2012 - 13:45 / #333
  14. Оффлайн

    dem-x

    Сообщений: 0

    Читаю комменты, и такое ощущение, что каждый определяет ВЛ по своему.... так что такое виртуальная любовь как определение? Как я это вижу, так это просто фантазия, вплоть до того, что нарисовал в трехмерной графике себе образ и любишь... или познакомился в интернете с некоей "Пикси Эльфовной", пообщался с ней с годишку в чатах и на форумах, создал в голове у себя опять таки, некий виртуальный образ - и любофьь... и пофигу что к примеру вместо милой и застенчивой девушки(как можно было обрисовать её в своей фантазии) может оказаться 60 летний извращенец, который скрашивая одиночество развлекается в сети подобным образом... немного утрированно но приблизительно так я представляю себе само понятие ВЛ и лично для меня такая любовь в принципе не возможна. Другое дело знакомство в сети с целью обрести партнёра в реальной жизни, здесь любовь вовсе не виртуальна , а как раз реальна, т.к. люди в дальнейшем встречаются и любят в Реальности!!!
    Сообщение отредактировал dem-x 6 августа 2012 - 04:01
    6 августа 2012 - 03:28 / #334
  15. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    dem-x,
    Тут нечего добавить! Полностью согласна с тобой!
    P.S.Классный аватар)) love
    6 августа 2012 - 07:08 / #335
  16. Оффлайн

    Megis

    Сообщений: 0

    виртуальная любовь? бывало и такое... am
    8 августа 2012 - 12:30 / #336
  17. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Цитата: mihka
    Я как раз ищу девушку но в любовь виртуальнаю верю

    а зачем тебе тогда девушка? belay
    11 августа 2012 - 12:56 / #337
  18. Оффлайн

    Марлена

    Сообщений: 0

    Sweet, а что тут непонятного? он не исключает возможность найти девушку в интернете.
    Сообщение отредактировал Марлена 11 августа 2012 - 13:08
    11 августа 2012 - 13:08 / #338
  19. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    dem-x,
    Я тоже согласен тут с тобой))) smile
    12 августа 2012 - 15:47 / #339
  20. Оффлайн

    Gyrel

    Сообщений: 0

    Я не верю в виртуальную любовь, потому что человека надо знать в реальности. Но вот если люди общаются по скайпу, то тут может быть симпатия, но вряд ли любовь.
    16 августа 2012 - 20:43 / #340
Яндекс.Метрика
Наверх