Вопрос ко ВСЕМ ДЕВУШКАМ ОТВЕТТЕ пожалуйста

мой личный вопрос
  1. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Jessica
    Но в нормальных цивилизованных условиях.

    епа мама, а я думала в джунглях lol
    17 сентября 2011 - 12:02 / #81
  2. Оффлайн

    Quol

    Сообщений: 0

    Вот у меня такой вопрос.
    Одна знакомая девчонка, с которой мы знакомы уже давно, ей 14 лет. Мне тоже. Вроде как дружим просто. Ну так вот она меняет СП вконтакте каждую неделю. У нее в СП и мой лучший друг уже стоял и просто знакомые люди и те кого я вообще не знаю. Плюс в альбоме постоянно какие то новые фотки с разными парнями. А вчера в скайпе сказала что я ей нравлюсь. Ну и СП предложила поставить. Я ушел от разговора. Мне ей верить что-то не хочется. Мне интересно ваше мнение. :)
    24 сентября 2011 - 12:33 / #82
  3. Оффлайн

    Saphir

    Сообщений: 0

    Ну я думаю,что для нее это все игра...она к этому серьезно не относиться!у всех же по-разному! belay и думаю вам стоит поговорит наедине скажи ей все,что думаешь потом со временем все решиться!)))) smile
    24 сентября 2011 - 12:35 / #83
  4. Оффлайн

    Дантессса

    Сообщений: 0

    Quol,
    что то она больно легкомысленна belay думаю, тебе надо с ней побольше пообщаться, узнать, зачем она так делала... what
    24 сентября 2011 - 12:37 / #84
  5. Оффлайн

    Quol

    Сообщений: 0

    Saphir, Дантесса
    =) сам я тему поднимать не буду, если опять начнет об этом разговаривать поговорим.
    24 сентября 2011 - 12:45 / #85
  6. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Quol
    Вот у меня такой вопрос.
    Одна знакомая девчонка, с которой мы знакомы уже давно, ей 14 лет. Мне тоже. Вроде как дружим просто. Ну так вот она меняет СП вконтакте каждую неделю. У нее в СП и мой лучший друг уже стоял и просто знакомые люди и те кого я вообще не знаю. Плюс в альбоме постоянно какие то новые фотки с разными парнями. А вчера в скайпе сказала что я ей нравлюсь. Ну и СП предложила поставить. Я ушел от разговора. Мне ей верить что-то не хочется. Мне интересно ваше мнение. :)

    балаболка smile
    29 сентября 2011 - 10:29 / #86
  7. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: Quol
    Ну так вот она меняет СП вконтакте каждую неделю. У нее в СП и мой лучший друг уже стоял и просто знакомые люди и те кого я вообще не знаю.

    Неужели ещё не перевелись люди, которые верят в СП вконтакте? По моему уже 90% их лишь для прикола ставят и меняют чуть ли каждый день.
    29 сентября 2011 - 12:25 / #87
  8. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Fighter
    Неужели ещё не перевелись люди, которые верят в СП вконтакте? По моему уже 90% их лишь для прикола ставят и меняют чуть ли каждый день.

    Сейчас большинство ставят "однополое" СП. Чаще всего подруги.. А вот на счет парней не знаю, ставят они СП или нет lol
    30 сентября 2011 - 20:02 / #88
  9. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Цитата: ЧиПиДейл
    А вот на счет парней не знаю, ставят они СП или нет lol

    Ставят. Иногда даже так же как и девушки - однополые. lol
    1 октября 2011 - 10:23 / #89
  10. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Fighter,
    Ладно девушки..Но парни то куда.. Ужс
    2 октября 2011 - 08:07 / #90
  11. Оффлайн

    Кареглазая

    Сообщений: 0

    так это нормально я тоже девственница
    25 августа 2012 - 00:23 / #91
  12. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Я думаю 1 вариант не стоит пробовать.Рано или поздно твоя девушка узнает об этом и наверно будет скандал.Если она любит,я думаю она все поймет))
    Сообщение отредактировал Sweet 25 августа 2012 - 05:05
    25 августа 2012 - 05:04 / #92
Яндекс.Метрика
Наверх