Одиночество-благо или вред?

  1. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Нет, одиночество - это страшно
    23 августа 2011 - 23:27 / #61
  2. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Одиночество-это вред и просто кошмар...ну это для меня,а для другого человека это благо...... smile
    21 мая 2012 - 16:19 / #62
  3. Оффлайн

    Алтынка

    Сообщений: 0

    оденочество может быть и во благо, ведь иногда хочется побыть одному
    21 мая 2012 - 18:35 / #63
  4. Оффлайн

    золотая

    Сообщений: 0

    одиночество ужасно . даже думать нечего . angry
    21 мая 2012 - 18:37 / #64
  5. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Одиночество это хорошо) можно спокойно подумать и никто не будет мешать и отвлекать)
    21 мая 2012 - 20:05 / #65
  6. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    У одиночества 2 стороны медали, с одной ты когда один тебе а ж даже жить нехочеться! а со второй один и меньшую боль она доставляет!!
    22 мая 2012 - 22:08 / #66
  7. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    с одной стороны хорошо)
    а с другой привыкнуть можно))
    23 мая 2012 - 00:05 / #67
  8. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Моё мнение 50 на 50. Поясню: С одной стороны одиночество-это самое ужасное, что может быть в жизни. Просто начинаешь ощущать себя таким ненужным, потерянным среди людей и просто медленно входишь в дипрессию. Но другая сторона монеты для меня не так ужасна. На своём опыте могу сказать, что одиночество-это та вещь, которая мне очень помогла в жизни. Когда от меня отвернулись все люди и я осталась наедине сама с собой, я многое поняла в этой жизни. Одиночество-это шанс переосмыслить всю свою жизнь, лучше разобраться в себе, в людях, в жизни в целом, понять ценности в жизни и стать духовно мудрее и сильнее. Хоть и тяжко вспоминать об этом, но всё же я благодарна, что такое нелёгкое испытание встретилось у меня на пути. Это действительно и благо и вред...
    Сообщение отредактировал TaNyXa 23 мая 2012 - 07:29
    23 мая 2012 - 07:29 / #68
  9. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    полность с тобой согласна заюш*-*
    23 мая 2012 - 14:22 / #69
  10. Оффлайн

    Nafanя

    Сообщений: 0

    Кому как нравится одиночество.Кому то нравится одиночество,а кому то не нравится.Мне где то и нравится одиночество но не на долго.Ну может пару дней у меня будет одиночество и все what
    23 мая 2012 - 14:31 / #70
  11. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    одиночество проходит у каждого по-разному, у кого-то начинаеться сильный депресняк, а у кого-то и того хуже, а некоторые радуеться этому!!
    23 мая 2012 - 14:35 / #71
  12. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Nafanя
    Мне где то и нравится одиночество но не на долго.Ну может пару дней у меня будет одиночество и все

    Ну...это скорее, наверное, желание просто побыть наедине.
    23 мая 2012 - 17:56 / #72
  13. Оффлайн

    Лэйла

    Сообщений: 0

    Одиночество.....я его не боюсь....я к нему привыкла
    23 мая 2012 - 17:57 / #73
  14. Оффлайн

    Dear

    Сообщений: 0

    Ну "одиночество" можно с разных сторон рассматривать. когда у человека никого нет - это плохо. очень. ведь человек социальное существо так сказать...а вторая сторона - это когда человек любит бывать один, заниматься своим делом. так что тут две стороны одной медали
    23 мая 2012 - 17:58 / #74
  15. Оффлайн

    Marianna_Kis

    Сообщений: 0

    Раньше одиночество казалось не таким уж и страшным. Но желание побыть наедине и одиночество - слишком разные вещи... Дело в том, что скоро вместе с нелюбимой школой канет в лету и моя какая-никакая подруга. И у меня останется лишь виртуальная подруга... Конечно, для меня она даже стоит двух, но ведь нужна хотя бы какая-нибудь знакомая, чтобы можно было просто поболтать ни о чём...

    Вообще, будущего боюсь теперь.
    23 мая 2012 - 20:33 / #75
  16. Оффлайн

    ПуссиМужик

    Сообщений: 0

    Раньше боялся, сейчас уже привык. Вокруг люди видят живым, подвижным, интересным, да и сам люблю вызывать интерес и располагать людей. Часто бываю душой компании. Но каждый день возвращаюсь в пустой дом, где нет даже собаки, на ужин, что-то достаю из холодильника, включаю какой нить фильм и спать. А на утро пью кофе... и снова день.
    23 мая 2012 - 21:24 / #76
  17. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Marianna_Kis
    Вообще, будущего боюсь теперь.

    Да ладно тебе)) Всё в порядке будет)) Такой интересный человек не останется в жизни один. Не переживай feel
    24 мая 2012 - 14:34 / #77
  18. Оффлайн

    caSA

    Сообщений: 0

    плохо когда нет не кого и нога сломана
    24 мая 2012 - 14:36 / #78
  19. Оффлайн

    МаняКузяЙож

    Сообщений: 0

    Я думаю,что с одной стороны одиночество-это даже очень не плохо. В этот момент,когда ты одна,ты можешь многое понять и поразмышлять. Это время,которое дает небольшую свободу. Но да,я не спорю,что порой начинаете беситься,что вокруг никого нет: слезы,крики, ругань. Сама долгое время была одна. . Нет,не в том смысле,что вокруг ни кого не было.Почему же? Были. Мама,папа, родственники. Но не было друзей. Одна. Совершенно одна. Как раз было время переходного возраста. Именно в этом возрасте мои сверстники начинали употреблять алкоголь,курить, тупо вести взрослую жизнь. Я в этот момент не вступила ни в какую из таких компаний. Следовательно,я не стала курить и т.д. Сейчас,вокруг меня есть друзья. Но они не те,которые говорят что-то за спиной,это те,которые помогут мне,которые знают меня как свои два пальца. Я не курю,не пью,хорошо учусь. И я счастлива. И это все благодаря такому одиночеству
    6 июня 2012 - 20:42 / #79
  20. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    одиночество. или боязнь его, это неслабость а одна из привелегий, нашей насущей жизни, и все через это проходЯт, но каждый поразному, этот период может затянуться, как он затялся у меня, и выхода уже не остаёться....
    17 июня 2012 - 22:04 / #80
Яндекс.Метрика
Наверх