Хотим удалятся как нормальные люди!!!

Чтоб как в других чатах!
  1. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    am нас долбит что 30 дней сидеть чтоб удалили am
    часто слышим мы слова чатлан!
    так вот полное собрание надписей как удалится!
    Сообщение отредактировал Ушастик 2 ноября 2009 - 17:13
    5 октября 2009 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    30 дней надо не сидеть, чтобы удалили
    5 октября 2009 - 20:21 / #2
  3. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    Brюnetka,
    Если ты 30 дней не будешь заходить в чат, твой аккаунт автоматически удалится
    5 октября 2009 - 20:24 / #3
  4. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Ушастик
    am нас долбит что 30 дней сидеть чтоб удалили am

    Да Вас я смотрю вообще долбит.
    1 ноября 2009 - 16:33 / #4
  5. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Бананас
    Если ты 30 дней не будешь заходить в чат, твой аккаунт автоматически удалится

    а если я не сижу 30 дней,но мне не надо чтобы меня удалили или придётся всё начинать сначала? belay wassat sad
    21 февраля 2010 - 14:42 / #5
  6. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Химик
    а если я не сижу 30 дней,но мне не надо чтобы меня удалили или придётся всё начинать сначала?

    Там не 30 дней а чуть больше на самом деле.
    Но смысл Вы уловили правильный.
    Я не могу хранить "мертвые души" так долго, база не резиновая это раз, и кто то может мечтает зарегистрировать ник "химик", а он занят Вами, хотя чат вы не посещаете.
    24 февраля 2010 - 05:00 / #6
  7. Оффлайн

    КраснШапочка

    Сообщений: 0

    Цитата: Bort222
    не 30 дней а чуть больше на самом деле.
    Но смысл Вы уловили правильный.
    Я не могу хранить "мертвые души" так долго, база не резиновая

    Такой вопрос. Я знаю одного пользователя, он - а точнее, она - зарегистрировалась на этом сайте, потом подумала, что всё это ей не надо и не появлялась не то что 30 дней, а гораздо больше. Но всё равно, когда она решила зачем-то снова зайти на сайт (порылась в памяти и каким-то чудом вспомнила пароль), оказалось, что никто её не удалял. А прошло, повторяю, гораааздо больше месяца.
    24 февраля 2010 - 15:31 / #7
  8. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: КраснШапочка
    Такой вопрос. Я знаю одного пользователя, он - а точнее, она - зарегистрировалась на этом сайте, потом подумала, что всё это ей не надо и не появлялась не то что 30 дней, а гораздо больше. Но всё равно, когда она решила зачем-то снова зайти на сайт (порылась в памяти и каким-то чудом вспомнила пароль), оказалось, что никто её не удалял. А прошло, повторяю, гораааздо больше месяца.

    Ну и что? Ну не зашла бы на следующий день может удалили бы.
    В чем проблема то?
    База очищается это факт. А 30 дней или 50 не суть важно.
    30 дней сказано как гарантированное число за которое не удалят, а в большую сторону может быть увеличено сколько угодно.
    На лето вообще удалялку отключаем, потому что все разъезжаются кто куда.
    24 февраля 2010 - 17:40 / #8
  9. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Интересно девки пляшут... Если аккаунты удаляются по прошествии более чем 30 дней с момента последнего посещения, то почему же тогда удалили мой предыдущий - Figther? Или правила с тех незапамятных времён изменились?
    15 августа 2011 - 17:56 / #9
  10. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    А че вас колышит то что вы сами не можете удалиться? fellow Нельзя потерпеть месяц с лишним чтоли? Потом вас спокойно удалят...
    Мало ли человек передумал сидеть в этом чате и решил вообще забросить его, а потом вдруг его осенило, и он решил вернуться в него. И к тому же хочет сидеть со своего старого ника к которому он ещё имеет доступ. Он заходит и дальше продолжает сидеть на своем старом нике который ему нравится. А если хотите удалиться, то не заходите в чат и вас удалят, делов то...
    P.S - Лично мое мнение... tongue
    15 августа 2011 - 18:16 / #10
  11. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: Ушастик
    нас долбит

    Сделай так, что б не долбило.
    18 августа 2011 - 21:00 / #11
  12. Оффлайн

    ™Vladik™

    Сообщений: 0

    меня удалите у меня ник не идет
    18 декабря 2011 - 05:45 / #12
  13. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    А если я была в бане,больше месяца. Бан должен закончиться сегодня(чего почему-то не происходит...)...Так вот,я не заходила ни на сайт,ни в чат месяц-меня не удалят?
    21 сентября 2012 - 16:37 / #13
  14. Оффлайн

    Viktoriya_S

    Посетители

    Сообщений: 1

    А можете меня сами удалить, мне не нужна эта страница я хочу по другому зарегестрироваться, пожалуйста будьте так добры))
    1 июня 2016 - 18:06 / #14
Яндекс.Метрика
Наверх