Вы занимались сексом?

И что, понравилось?
  1. Оффлайн

    НеВольКа

    Сообщений: 0

    ты следила за мной????))))))))))))))))) если бы следила) то далеко про малость не грила) feel
    27 октября 2009 - 21:24 / #21
  2. Оффлайн

    EFORIYA

    Сообщений: 0

    да подглядывала!! lol lol lol
    и что? теперь меня казнить?))) lol lol lol
    да сам говорил!!!
    27 октября 2009 - 21:27 / #22
  3. Оффлайн

    Честер

    Сообщений: 0

    feel Сложно это вспоминать...Согласитесь секс это несерьёзно! Ну позанимался там кто-нить и што? Зделал дело и всё! Сделал вид как-будто ничё не было!
    1 ноября 2009 - 09:40 / #23
  4. Оффлайн

    eXtreme

    Сообщений: 0

    обожаю это дело)
    10 ноября 2009 - 22:27 / #24
  5. Оффлайн

    Ди_анка

    Сообщений: 0

    Мне 14. НЕТ и в ближайшие время не собираюсь!!!!! Потому что это маразм в подростковом возрасте заниматься сексом, когда там всё формируется!!!!! А искривить шейку матки и потом не иметь симьи?? Ага ... kiss my ass. wink
    13 ноября 2009 - 06:00 / #25
  6. Оффлайн

    umich007

    Сообщений: 0

    хочу вам сказать- BuHHup00h не прав ,эти обеты ничего не дают !!!
    13 ноября 2009 - 10:58 / #26
  7. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Цитата: Ди_анка
    Мне 14. НЕТ и в ближайшие время не собираюсь!!!!! Потому что это маразм в подростковом возрасте заниматься сексом, когда там всё формируется!!!!! А искривить шейку матки и потом не иметь симьи?? Ага ... kiss my ass.

    Тоже хотел про это написать. Безопасно можно, насколько помню, только с 17лет...
    Так что, девушки, не достигшие этого возраста, и уже занимавшиеся секасом, вам нечему радоваться.
    13 ноября 2009 - 11:32 / #27
  8. Оффлайн

    Mr_Observer

    Сообщений: 0

    Безопасно можно, насколько помню, только с 17лет...
    - если посмотреть статистику, собранную, с тех же медосмотров, то в нашей стране потеря девственности всреднем происходит в подростковом возрасте, раньше 17. И это не мешает этому большинству девочек, которые в раннем возрасте лишились её рожать детей и жить нормальной половой жизнью!

    И к тому же, нужно помнить о том, что это всё индивидуально, а сейчас так вообще, люди начали раньше взрослеть в физическом плане. Это называется вроде аккселеризация, или что-то в этом роде. Но я точно не помню.
    13 ноября 2009 - 11:44 / #28
  9. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Цитата: Mr_Observer
    И это не мешает этому большинству девочек, которые в раннем возрасте лишились её рожать детей и жить нормальной половой жизнью!

    Возможно, но результатом секса в раннем возрасте не о6язательно может быть невозможность забеременнеть, могут быть и другие негативные последствия.

    Цитата: Mr_Observer
    И к тому же, нужно помнить о том, что это всё индивидуально

    Это верно, но ведь нельзя предугадать, можно ли девушке заниматься сексом в её возрасте, так что лучше воздержаться до 17, ну или хотя бы 16.
    А то вон некоторые пишут что аж в 13 лет уже...
    13 ноября 2009 - 11:52 / #29
  10. Оффлайн

    Mr_Observer

    Сообщений: 0

    и другие негативные последствия.
    - искривление матки и невозможность испытывать маточный оргазм. ааааа wink
    некоторые пишут что аж в 13 лет уже...
    я тоже уже. Знаешь с кем? С Евой Мендес. Ну мысль понятна.


    А ещё, говоришь вред, но ведь от жареной картошки тоже вред и от недосыпания. И мы это делаем, едим каждый день и не задумываемся. Тоже самое и с ранним сексом. особого вреда нет.
    13 ноября 2009 - 11:56 / #30
  11. Оффлайн

    ohm

    Сообщений: 0

    Цитата: Mr_Observer
    А ещё, говоришь вред, но ведь от жареной картошки тоже вред и от недосыпания. И мы это делаем, едим каждый день и не задумываемся.

    А я не ем wink
    Цитата: Mr_Observer
    Тоже самое и с ранним сексом. особого вреда нет.

    Я никому не навязываю свое мнение, просто его высказываю. Кто-то может не согласиться, а кто-то, наоборот, учтет то, что я написал.
    Дело ваше, дамы и господа, поступайте как хотите...
    13 ноября 2009 - 12:01 / #31
  12. Оффлайн

    Чародей

    Сообщений: 0

    Мдя...секаса это целая наука... wink
    13 ноября 2009 - 18:55 / #32
  13. Оффлайн

    El_Ilusio

    Сообщений: 0

    Хотелось оставить свой след в этом мире поэтому часто. (Существенный след)
    13 ноября 2009 - 18:57 / #33
  14. Оффлайн

    гЛам_кАраПуЗ

    Сообщений: 0

    Пока нет,но все впереди.
    14 ноября 2009 - 10:52 / #34
  15. Оффлайн

    Santa

    Сообщений: 0

    ахахах вы гоните в 17 лет лишатся девсености 14-16 лет самый подходящий возрост потомучто чем старше девушка тем больнее ей будет потомучто девственная плева становится толще.....и ктото говорил что можно повредить шейку матки ее можно и 20 лет повредить ИМХО
    я девственик и меня это совсем не огорчает хотя я не против с кемто пошолунить ;-)
    если что 435723456 Харьков :-)
    15 ноября 2009 - 02:02 / #35
  16. Оффлайн

    НАстяША

    Сообщений: 0

    Тупая Темуха
    17 ноября 2009 - 04:01 / #36
  17. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    Santa,ой боже мой.... что за бред??? Кто тебе это сказал??? Полная ерунда, ничего толще не становится)))) и шейку матки ты не повредишь)) вот заниматься этим рано, не стоит.....
    17 ноября 2009 - 08:32 / #37
  18. Оффлайн

    BULAффKA

    Сообщений: 0

    тока что хотела этоже сказать!бред какойто...
    17 ноября 2009 - 08:33 / #38
  19. Оффлайн

    Pink-sky

    Сообщений: 0

    Я считаю, что это личное дело каждого. но моё мнение, что в подростковом возрасте всё-таки заниматься сексом нестоит, так как обычно это делается просто так, по приколу и т.д. и редко - по большой любви... Я думаю, что сексом заниматься нужно только с любимым человеком, особенно впервые.
    29 ноября 2009 - 00:26 / #39
  20. Оффлайн

    Kalisha

    Сообщений: 0

    С 14-ти лет занимаюсь!
    29 ноября 2009 - 00:26 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх