Что делать?????

задаём вопросы о буйках в любовном море
  1. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: LiNa279
    до встреч-просто их отменяю или не прихожу

    не надо быть такой не самоуверенной, забудь на секунду, что он подумает о тебе и не думай о том,как себя вести, ведь ты ему нравишься такой, какая ты есть
    5 февраля 2011 - 12:49 / #21
  2. Оффлайн

    Блондинка23

    Сообщений: 0

    Люди,вот у мя такой вопрос.Парень говорил что любит,но встречаться не предлагал,когда предложил все вроде было нормик,но через неделю чуть не расстались потом просил прощения и говорил,что любит и никому не отдаст.Как его понимать он любит или ему меня жаль????
    13 февраля 2011 - 11:54 / #22
  3. Оффлайн

    BooDifrain

    Сообщений: 0

    мне кажется он просто раним и поэтому ему тебя жаль !
    13 февраля 2011 - 11:57 / #23
  4. Оффлайн

    Блондинка23

    Сообщений: 0

    BooDifrain,Насчет этого его лучший друг говорил,что если он что-то решил то жалеть он никого не будет!Может реально понял что ошибся?
    13 февраля 2011 - 12:25 / #24
  5. Оффлайн

    Кель

    Сообщений: 0

    Мне понравилась одна девушка моя ровесница но она меня не знает совсем не знает!!! хотя пересекаемся каждый день Что делать?? С чего начать???
    29 марта 2011 - 21:47 / #25
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: Кель
    С чего начать???

    Во-первых, поздоровайся и назови ее имя, пройдет она мимо тебя,а ты скажи " привет, Кать" или "Доброе утро, Кать" ( к примеру). Если вы в школе учитесь подружись с кем-нибудь из ее класса, ты же парень, легко найдешь общий язык, потуси у них в классе, влейся в коллектив. Для начала этого будет достаточно
    31 марта 2011 - 13:00 / #26
Яндекс.Метрика
Наверх