Они козлы, и всё такое...

У кого было так, он тебя любил, а ты его нет, и наоборот?
  1. Оффлайн

    Христино4ка

    Сообщений: 0

    Парни-это ужжжаасс... Те, которые такие прям душки - нас не любят, те, которые нам нафиг не нужны готовы ноги целовать... И что за жизнь такая... Но все равно мы их любим... Эх, мальчики наши мальчики... love
    6 июля 2010 - 19:55 / #21
  2. Оффлайн

    MaRy-KeIt

    Сообщений: 0

    ну..не знаю..
    мне с парнями на много проще общаться чем с девками..)
    и ваще я с детства среди пацанов как свой пацан xD
    и мне ето нравится) wink
    6 июля 2010 - 19:57 / #22
  3. Оффлайн

    ZaйkA

    Сообщений: 0

    А у вас было такое, что вы не верите в любовь?! только в сильную симпатию?!
    Вот это мой смысл жизни. но все же мне очень плохо, потому, что у меня очень все запутанно...
    мне очень симпатичен один мальчик( его зовут Дима), но он ко мне относится как другу(по крайне мере мне так кажется), его лучший друг (Леша ну или Чугуй) ( мой одноклассник) раньше был как бы моим парнем, а моя Очень очень хорошая знакомая( Ника) была девушкой Димы, я запуталась и не знаю что делать........ recourse
    Мне кажется что Дима до сих пор любит Нику. а я для него просто друг или девченка в каторую влюбился его лучший друг! recourse
    6 июля 2010 - 20:12 / #23
  4. Оффлайн

    ЛиЗа

    Сообщений: 0

    Brюnetka,
    Вот,вот, всё время ну я же тебя люблю, козлы так и хочется сказать!
    27 июля 2010 - 15:31 / #24
  5. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Хмм.. Они козлы? А чо вы тогда удивляетесь когда они вас истеричками называют??
    5 августа 2011 - 14:51 / #25
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    козлы потому что не отвечают взаимностью? ну тогда девушки стервы, потому что жопой покрутят и борода
    5 августа 2011 - 23:01 / #26
  7. Оффлайн

    Fighter

    Сообщений: 0

    Я так вообще стервой скоро стану, буду использовать мужчин в своих корыстных целях, а потом бросать. Или вообще феминисткой...
    По не совсем ясным мне причинам я презираю парней. Всех кроме одного, хотя именно его я и должна люто ненавидеть.
    26 августа 2011 - 11:40 / #27
  8. Оффлайн

    бАбКа_бЭтМэН

    Сообщений: 0

    Меня уже парень достал.Вечно топчется возле меня...Я его просто игнорирую.Уже год.Малолетка какой-то.И в контакте всё время пишет...надоел одним словом.Да и отвергнуть жалко..больно будет... what
    26 августа 2011 - 16:39 / #28
  9. Оффлайн

    Lexa10

    Сообщений: 0

    А знаете что бы делала женщина в отсутствии мужчины?Дрессировала ба другое животное wink
    26 августа 2011 - 17:10 / #29
  10. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Цитата: бАбКа_бЭтМэН
    Меня уже парень достал.Вечно топчется возле меня...Я его просто игнорирую.Уже год.Малолетка какой-то.И в контакте всё время пишет...надоел одним словом.Да и отвергнуть жалко..больно будет... what

    Ты сама виновата, зачем собирать вокруг себя ухажеров ?чтобы потом хвастаться количеством? или тем, что за тобой кто-то бегает ? Если уж собираешь вокруг, то не говори "ой, как же мне надоело"
    28 августа 2011 - 13:53 / #30
  11. Оффлайн

    Sladkie

    Сообщений: 0

    мальчики хорошие и милые никокие они не козлы! Парень козёл когда ты овца!
    16 сентября 2011 - 22:14 / #31
  12. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Девочки, девушки, дамы) Парни козлами не рождаются, мы сами их такими делаем))))
    17 сентября 2011 - 13:23 / #32
  13. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    когда слышу такое выражение прихожу в большую злость,во-первых с какого перепугу именно ВСЕ,а во-вторых вы кто так говорит давно на себя со стороны смотрел? angry
    17 сентября 2011 - 13:31 / #33
  14. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    парни, признайтесь, что вы тоже когда-нибудь говорили, что все девчонки - дуры.
    да, бывает из-за какого-то особо умного парня обзываешь всех парней козлами. но потом сидишь и думаешь "многие парни хорошие"
    так, что обижаться нет смысла.
    все в равновесии.
    18 сентября 2011 - 17:46 / #34
  15. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Alisa
    парни, признайтесь, что вы тоже когда-нибудь говорили, что все девчонки - дуры.



    можешь считать что я не признаю,но я некогда так не говорил lol
    18 сентября 2011 - 17:59 / #35
  16. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    можешь считать что я не признаю,но я некогда так не говорил

    все впереди. киданет какая-нибудь особа. вот будешь нас всех называть каким-нибудь словом нехорошим.
    18 сентября 2011 - 18:01 / #36
  17. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    Цитата: Alisa
    все впереди. киданет какая-нибудь особа. вот будешь нас всех называть каким-нибудь словом нехорошим.



    дурой я буду её ток считать)
    18 сентября 2011 - 18:02 / #37
  18. Оффлайн

    AnGeLВKeDaХ

    Сообщений: 0

    belay почему это сразу козлы?...не все...ошибаетесь...дорогие мои))
    18 сентября 2011 - 18:03 / #38
  19. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Цитата: Химик
    дурой я буду её ток считать)

    в порыве злости все может быть, мой друг.
    мы не следим за своими разъяренными мыслями. парни думают, что девчонки все дуры. девчонки думают, что все парни дураки. это аксиома.
    18 сентября 2011 - 18:07 / #39
  20. Оффлайн

    поцелуев

    Сообщений: 0

    хотите достойных парней - будьте сами такими же.
    19 сентября 2011 - 18:49 / #40
Яндекс.Метрика
Наверх