Как проверить парня?????

проверки на измену
  1. Оффлайн

    eXtreme

    Сообщений: 0

    да точно, лучше поговорить и по глазам всё узнавать))) ток не проверять :DDDD
    16 августа 2010 - 22:20 / #21
  2. Оффлайн

    ТаймShift

    Сообщений: 0

    Не стоит никого проверять,ни девушек,ни парней,будет только хуже. Это просто глупо. Представьте себя на месте того человека и подумайте,какое отношение было бы к вам после этого.
    17 августа 2010 - 06:13 / #22
  3. Оффлайн

    Evgeniy33

    Сообщений: 0

    Взламываю на заказ электронные почтовые ящики на разных почтовых серверах. Для взлома использую несколько программ плюс свою оригинальную методику. Из практики, успех примерно в 80% случаев. Стоимость 2000 рублей. Оплата по факту.
    В случае успеха я присылаю Вам любые (на Ваше усмотрение) доказательства того, что ящик взломан (скриншоты, отправленные Вами на взломанный ящик письма и т.п.), затем Вы производите оплату, после чего я присылаю Вам пароль. Взлом заключается в распознавании оригинального пароля, которым пользуется владелец. То есть, владелец не узнает, что его почтовым ящиком пользуется кто-то еще.
    Возможен также взлом аккаунтов на Одноклассниках и Вконтакте. Но за это берусь с меньшей охотой, особенно Вконтакте.
    Работа, как правило, занимает несколько дней. Заказ можно прислать на адрес e.sivcov@gmail.com. Просьба писать только в том случае если Вас действительно интересует результат и Вы готовы за него заплатить.
    26 мая 2012 - 00:12 / #23
  4. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Если основательной почвы для подозрений нет, то и копать зачем? Когда (-если-) поймаешь "за хвост", тогда уже и вопросов не будет. А так, сидеть на себе волосы рвать попусту - это глупо. Потому что, не проверив его мобильный и не проследив за ним, ответов можешь и не получить, даже если и действительно изменяет. Только лишний геморрой.
    Разговаривать о своих подозрениях с парнем - полная бессмыслица, т.к., кроме криков "Ах, ты мне не доверяешь", "Может ты еще и телефон мой проверишь", "А еще говоришь, что любишь", и т.д. ничего не добьешься. Сама подумай, ну какой человек, даже если он и изменяет, признается в этом открыто? Только если он уверен, что девушка никуда не денется, и ему уже абсолютно все равно что она там подумает. Так что... не стоит думать об этом. Пока по крайней мере.

    Любите друг друга, пока возможность есть.
    27 мая 2012 - 20:05 / #24
  5. Оффлайн

    fatima123

    Сообщений: 0

    привет. я фатима евглевская. вот мой новый сайт http://ais-kurs.narod.ru/
    2 июня 2012 - 12:02 / #25
  6. Оффлайн

    Sic

    Сообщений: 0

    Если ты не можешь спросить у парня напрямую и услышать честный ответ - то чего ради такого парня иметь? Следи за ним :D
    2 июня 2012 - 12:05 / #26
  7. Оффлайн

    Кэйти

    Сообщений: 0

    а зачем проверять? если ты его любишь и он тебя любит....... плохо что у тебя к нему нету доверия...
    19 августа 2013 - 10:22 / #27
Яндекс.Метрика
Наверх