Как завоевать любовь парня и как бросить парня

делимся женской мудростью
  1. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    lol ну это елементарно) Говоришь - возьми меня - я твоя) а потом после процеса.... ну ты и неумёха, у меня бывало и получше.. а ты просто так,... пройденый этап) lol
    22 февраля 2011 - 13:13 / #21
  2. Оффлайн

    Jessica

    Сообщений: 0

    Со словами "возьми меня" будет только один результат. А ей быть с ним нужно)) Все парнишки разные winked
    22 февраля 2011 - 23:40 / #22
  3. Оффлайн

    Юлька15

    Сообщений: 0

    koshehka13,
    А к нам в класс пришёл один,ненавидели друг друга..теперь дружим,целыми днями болтаем в скайпе и говорим как соскучились друг по другу!Но иногда как сказанёт про меня что-то,что все положительные моменты в дребесги..что это?я ему вообще могу нравиться??
    23 февраля 2011 - 17:17 / #23
  4. Оффлайн

    koshehka13

    Сообщений: 0

    Юлька15,
    Да конечно ты ему нравишься...просто у мя так же бывает общаюсь общаюсь потом как ляпну че нить от того что он мне нравиться,и мы ссоримся так всегда...бывает когда тебе кто нравиться:)
    9 марта 2011 - 08:31 / #24
  5. Оффлайн

    ктошка

    Сообщений: 0

    люди! у мя есть друг. мы с ним общяемся. он мне оч нравится. но я не знаю я ему нравлюсь? но он подаёт мне повады то что я ему нравлюсь. пишет смайл ":-*", спрашивал есть ли у меня парень, даже написал: " мне кажется что ты меня любишь.:->"
    мне кажется что я автоматически станавлюсь его девушкой. как мне дальше продвигаться, что бы я стала его девушкой раз и навсегда? помогите
    12 марта 2011 - 12:20 / #25
  6. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    ктошка,
    ну главное не ври ему, доверяйте друг другу, становитесь пока очень близкими людьми, можешь ему задавать наводящие вопросы. типа " тебе кто нибудь нравится? расскажи о своих идеалах" если ты отчаянная девушка спроси в лоб" у нас что-то может получиться?"
    12 марта 2011 - 12:40 / #26
  7. Оффлайн

    ктошка

    Сообщений: 0

    Блинявая,
    спасибо
    12 марта 2011 - 12:42 / #27
Яндекс.Метрика
Наверх