Баны в Мафии

  1. Оффлайн

    WebDEMON

    Сообщений: 0

    Из-за невозможности сообщить администрации в чате создал данную тему на форуме.

    1. knopka1315 - Самый интересный игрок, пожалуй. Казнит своих, играя Комиссаром - убивает своих. Если же вешают ее - кричит в общий о том, что она не маф и просит не убивать. Так же был один интересный случай, когда данная особа играла бомжом и в общий чат катану (Олюшке) написала "Привет, Катан!".
    2. StiL - без комментариев.
    Maf: Вот и день наступил. Но все ли дожили до него? Проведя сложнейшую операцию, инспектор Катани наконец-то вычислил и убил главаря мафии StiL!!! Мафия сегодня зверски расправилась с мафиози ПоЗзИтИфФкА! Доктор накачал лекарствами WebDEMON 19:17:47 (и подобные ошибки делает не один раз)
    3. Brюnetka - не менее интересный игрок. Играла Катаном, проверила своего, после чего его же и повесила. Аргументировала это тем, что маф ей больше нравился, как человек.
    4. OberoN - издевается над игроками)) Несколько раз зашел в игру и вышел из чата, имея при этом ключевые роли в игре.
    21 сентября 2009 - 19:39 / #1
  2. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Цитата: WebDEMON
    OberoN - издевается над игроками)) Несколько раз зашел в игру и вышел из чата, имея при этом ключевые роли в игре.

    Прошу прощение за столь не удобный инцедент! Связь себя ужасно ведет! Очень часто выкидывает. . .(
    21 сентября 2009 - 19:41 / #2
  3. Оффлайн

    Ветерок

    Сообщений: 0

    Меня тоже ругали,когда я начинала играть.Самое главное это правила не забывать.
    21 сентября 2009 - 20:17 / #3
  4. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    Все когда то учились играть, я тоже ,и по началу тоже делала ошибки ,но я постоянно читала правила и корректировала свои ошибки, и постепенно их исправляла, а сейчас игроки уже достаточно долго играют, а ошибки все те же, и такое впечатление ,что не собираются их исправлять!!! Обидно.....
    21 сентября 2009 - 21:21 / #4
  5. Оффлайн

    Darth_Smith

    Сообщений: 0

    Я до сих пор учусь играть, поэтому лучше поспешных выводов не делать.
    21 сентября 2009 - 21:22 / #5
  6. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    а я даже рада что от мафии избавилась!больше времени на общение wink так что кто забанил тот лопухнулся насчёт меня
    21 сентября 2009 - 21:25 / #6
  7. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Ушастик
    так что кто забанил тот лопухнулся насчёт меня

    Я забанил.
    Уже ощутил как лопухнулся.
    Прям жизнь не мила теперь, хожу и страдаю от потери такого бойца как Ушастик.
    21 сентября 2009 - 21:29 / #7
  8. Оффлайн

    WebDEMON

    Сообщений: 0

    Мы тоже рады, что избавились от тебя в игре))
    21 сентября 2009 - 21:30 / #8
  9. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    да лич я на курорте если что я тут всегда готова а так ща я хотябы знакомства новые завожу winked
    21 сентября 2009 - 21:31 / #9
  10. Оффлайн

    Красотулечко

    Сообщений: 0

    Вот по этой причине, друзья мои, я в мафию и не играю!
    22 сентября 2009 - 06:43 / #10
  11. Оффлайн

    StiL

    Сообщений: 0

    я тогда правилам ещё полохо знал....чож поделать все учатся но теерь мне обьяснили и сам правила почитал научился играть...!

    блин я поиграть уже хочу.......снимите бан... wassat
    22 сентября 2009 - 13:55 / #11
  12. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    админы:
    я поучила правила(1 месяц в одну точку (правила)смотрела)
    постораюсь всегда играть по правилам.мож разбаните?плиз recourse fellow wink
    Сообщение отредактировал Ушастик 3 ноября 2009 - 22:08
    2 ноября 2009 - 23:34 / #12
  13. Оффлайн

    Колючка

    Сообщений: 0

    Очень надоело что молодежь не понимает когда старички указывают на ошибки. Хоть иногда могут люди прислушиваться к советам am
    4 ноября 2009 - 17:05 / #13
  14. Оффлайн

    FRISTAIL

    Сообщений: 0

    Bort222
    пожалуйста разбань меня в мафии я не могу понять за что меня забанили и на сколько время
    7 ноября 2009 - 09:40 / #14
  15. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    FRISTAIL,
    объясняю. Ночь,Ты главарь мафии убиваешь своего сообщника, следом идет день и голосование. на котором ты опять вешаешь своего сообщника. Мне кажется или это маразм?
    7 ноября 2009 - 09:41 / #15
  16. Оффлайн

    FRISTAIL

    Сообщений: 0

    Бананас
    А на сколько мне бан дали
    7 ноября 2009 - 10:45 / #16
  17. Оффлайн

    Бананас

    Сообщений: 0

    FRISTAIL,
    Не знаю
    7 ноября 2009 - 10:48 / #17
  18. Оффлайн

    СеМиЛи

    Сообщений: 0

    вот меня за просто так банят(точто я из игры хотела выйти а другого способа я не знала(и меня постоянно так банят и не когда теперь не разбанют
    14 ноября 2009 - 19:52 / #18
  19. Оффлайн

    Олюшка

    Сообщений: 0

    СеМиЛи, не ври!!! тебя забанили, то что ты постоянно говоришь свою роль и чужую!!!! постоянно это происходило!!! и голосуешь не зная, лишь бы повесить кого то.... все разговор закончен!
    14 ноября 2009 - 19:55 / #19
  20. Оффлайн

    СеМиЛи

    Сообщений: 0

    Олюшка,да вы все шаманы как шаманы чтото не то сказал не тот смайл поставил всё предупреждение от шамана ваще даётся 3 попытки а ты только 2 дала значит ты не ангел
    14 ноября 2009 - 19:57 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх