Мульт "Девятый

Делимся впечетлениями о творении Бертона
  1. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Вчера ходил на мультфильм "Девятый", преисполнин лучшими впечетлениями о нем, хотел бы услышать ваши коментарии!!
    12 сентября 2009 - 14:02 / #1
  2. Оффлайн

    НеОБы4нАЯ

    Сообщений: 0

    Я ОБоЖаю ТворЧество Тима Бертона, мульт 9-тый не видеЛа, но МУльтиКИ "Труп невесты", "Кошмар перед рождеством" ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!! winked
    19 сентября 2009 - 13:24 / #2
  3. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    люди!несмотрите ради всяго святого!фильм пропитан писемизмом!я сходила два дня пила валерьянку!смешны моментов нет!в фильм нужно вдумываться а пока вдумаешся лет 5 пройдёт недавно заходила на форумы по фильму все жутко возмущены лишь герои и нравятся а сам фильм пропитан смертью и писемизмом!это хутшая работа режисёра!я тоже люблю его фильмы но кажеться кризис повлеял не сколько на кошельки что на мозг
    15 октября 2009 - 16:35 / #3
  4. Оффлайн

    СуПерПуПер

    Сообщений: 0

    не смотрел no но обязательно посмотрю потомучто видно что оч класный wink
    15 октября 2009 - 16:36 / #4
  5. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    видно не стыдно всё классно....но ваше дело отпивайтесь валерьянкой я вопще уснуть не магла да и отец мой в шоке от него
    15 октября 2009 - 16:37 / #5
  6. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Цитата: Ушастик
    люди!несмотрите ради всяго святого!фильм пропитан писемизмом!я сходила два дня пила валерьянку!смешны моментов нет!в фильм нужно вдумываться а пока вдумаешся лет 5 пройдёт недавно заходила на форумы по фильму все жутко возмущены лишь герои и нравятся а сам фильм пропитан смертью и писемизмом!это хутшая работа режисёра!я тоже люблю его фильмы но кажеться кризис повлеял не сколько на кошельки что на мозг

    В этом фильме выявлены многие проблемы нынешнего тысячелетия, и так же угрозы. И он как раз таки не писемистичен, а реалистичен!!! А ты что думала когда шла на мульт?? Бертон никогда не писал просто!!! И эта картина показывает один из вариантов конца, который в свою очередь рано или поздно, но наступит!!! Наш мир не сказка, я думаю ты с этим согласна!!! Это ситуация как с книгой метро 2033 и метро 2034, в первой книги был чисто боевик. А во второй книге, автор ярко показал, что в постапокалепсическом мире не может быть розовых кроликов и красивых цветочков!!! И именно за эту правду вторую книгу невздюбили!
    18 октября 2009 - 14:15 / #6
  7. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    да но вам точно скаж у....это не самый лучший фильм тима берна!мне нравица два его фильма екошмар перед рождеством и труп невесты
    18 октября 2009 - 16:39 / #7
  8. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Ушастик,
    Ответьте пожалуйста, чем фильм вам не понравился???
    18 октября 2009 - 16:41 / #8
  9. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    тем что это писисмизм
    18 октября 2009 - 16:42 / #9
  10. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Ушастик,
    В чем он выражен???
    18 октября 2009 - 16:44 / #10
  11. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    высасывание душь
    вымершее человечество
    ни одного смешного момента
    сама история..... ну ещё долго перечислять
    18 октября 2009 - 16:46 / #11
  12. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Не спорю, сама процедура лишения души вызывает не очень хорошие ощущения, но именно в жуткости и изюминка Бертона, вспоминая остальные его картины можно заметить, что это у него прослеживается. А вымершее человечество это как раз таки реализм, а не писемизм. Заметьте, конец у истории хороший!
    18 октября 2009 - 16:52 / #12
  13. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    юдо оочень хорошы й......
    ну незнаю мне лишь в фильме нравица только куклы и сё
    18 октября 2009 - 16:53 / #13
  14. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Цитата: Ушастик
    юдо оочень хорошы й......

    Расшифруйте пожалуйста, а то я не понял)
    18 октября 2009 - 16:55 / #14
  15. Оффлайн

    Ушастик

    Сообщений: 0

    извеняйс ; ну да ооочень хороший
    18 октября 2009 - 16:56 / #15
  16. Оффлайн

    OberoN

    Сообщений: 0

    Ушастик,
    История правдо хорошо закончилась, посудите сами, более хорошего конца не могло быть, хотя я ожидал того что души вернутся в куклы! Но спасение всё же последовало!
    18 октября 2009 - 16:58 / #16
  17. Оффлайн

    dzhoker

    Сообщений: 0

    Я его так и не посмотрел в кинотеатре. Ну он у меня на диске есть)))).
    7 ноября 2009 - 08:57 / #17
  18. Оффлайн

    Seras

    Сообщений: 0

    мда...Бертон и Бекмабетов...это сила......незнаю,мультик не смотрела...ябыла занята другим....но....озвучка мне понравилась.
    13 марта 2010 - 10:01 / #18
  19. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Блин, мульт офигенный просто, оч понравился!
    8 июня 2010 - 17:10 / #19
  20. Оффлайн

    lulilu

    Сообщений: 0

    Цитата: OberoN
    сама процедура лишения души вызывает не очень хорошие ощущения

    Согласна...
    Очень суперский мульт!
    28 июля 2010 - 21:51 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх