Что в вашем понимании "романтика"?

  1. Оффлайн

    SladeнькаЯ

    Сообщений: 0

    -Что в вашем понимании "романтика"?
    -Каким должен быть мужчина-романтик?
    -Какие "плюсы" в мужчине-романтике, и каких возможных "подводных камней" ожидать?
    5 сентября 2009 - 15:05 / #1
  2. Оффлайн

    Jont

    Сообщений: 0

    Сладенькая.

    Как вам деревенская романтика?)
    5 сентября 2009 - 15:07 / #2
  3. Оффлайн

    Katy

    Сообщений: 0

    Романтика - вечная тема большинства поэтов.
    Романтика, сила дающая жизнь.
    Романтика, которая меняет восприятие, превращая скучную ночь в ночь поэтических мыслей.
    Романтика превращает обычный цветок в дар любви, который мы храним веками. Романтика создает письма, которые передаются из поколения в поколения. Романтика приносит всем счастье и радость.
    26 сентября 2009 - 13:42 / #3
  4. Оффлайн

    The_Lost

    Сообщений: 0

    Романтика -это прогулки под звездами, поход в кино на Титаник)) Обмениватся Ласками на берегу реки, почиать стихи или просто посидеть поговорить по душам... Дарить розы и любить до бесконечности...
    24 октября 2009 - 13:40 / #4
  5. Оффлайн

    АлИсСсСоЧкА

    Сообщений: 0

    романтика с годами умирает...но не у всех. на самом деле можно привести тысячу примеров по обоим случаям.
    24 октября 2009 - 13:44 / #5
  6. Оффлайн

    Olechka

    Сообщений: 0

    Романтика это пргулки и нежные поцелуи под луной, букеты цветов, ласка
    13 ноября 2009 - 23:43 / #6
  7. Оффлайн

    oops

    Сообщений: 0

    Более трепетное отношение к любви) Это что-то нежное, ласковое, приятное)
    17 ноября 2009 - 00:23 / #7
  8. Оффлайн

    Йа_БаБайКо

    Сообщений: 0

    это когда всё чётко )
    17 ноября 2009 - 00:24 / #8
  9. Оффлайн

    кибер-бот

    Сообщений: 0

    любовь это когда нууу...любовь wink love feel
    20 ноября 2009 - 23:00 / #9
  10. Оффлайн

    НеВольКа

    Сообщений: 0

    Насколько бы не был парень романтиком))) все равно это пройдет со временем))как сначала получается?!)
    с девушкой начинаешь общаться,цветочки) кафе) кино) и т.д))) потом летом на даче где нить)) звезды там река))) голые купаться)) а потом уже когда вместе долго)) все)) как то романтика проходит))) так обычно как то все)!
    20 ноября 2009 - 23:01 / #10
  11. Оффлайн

    Dead_boy

    Сообщений: 0

    Романтика.... давно забытое чувство, чувство любви, чувство своюоды, дружбы привязаности, все они это романтика=)
    22 ноября 2009 - 19:18 / #11
  12. Оффлайн

    Valerina

    Сообщений: 0

    Романтика- это то, на что женщины клюют без всяких помыслов. Это нежность, обходительность мужчин, куча комплиментов, цветов, конфет, подарков и походов в кино, по другому сказать это "конфетно-цветочный период не долгой продолжительности" , ведь 90% мужчин забивают на романтику, когда добились симпатии и любви от девушки!!
    Романтичный мужчина- всегда мил и обходителен, терпеливо ждущий на много опаздывающую девушку, прощающий её забывчивость, он как верный пёс.
    Но кто знает что на самом деле у него на уме?? он может оказаться безумным ревнивцем, и очень взрывным ( из личного опыта знаю) , эгоистичным, скрытным!!
    19 июня 2010 - 13:18 / #12
  13. Оффлайн

    ROM_BOSS

    Сообщений: 0

    РОМАНТИКА это стиль жизни! по крайне мере у меня так
    27 июля 2010 - 08:47 / #13
  14. Оффлайн

    МиланаS

    Сообщений: 0

    РОМАНТИКА да это прикольно поцилуйчики обжималки ну и без романтического похода в ресторанчик не обойтись кто сам по себе рамантик а ктото как я просто думает что романтика 1 глава любви))))) smile
    Сообщение отредактировал МиланаS 2 августа 2010 - 12:47
    2 августа 2010 - 12:46 / #14
  15. Оффлайн

    Юльпусик

    Сообщений: 0

    у меня парень 18 лет он слишком семейный и ревнывый....с тем не гуляй с тем не общайся...контролирует постоянно...
    это правильно?
    6 августа 2010 - 13:47 / #15
  16. Оффлайн

    ROM_BOSS

    Сообщений: 0

    неа неправильно! в любви приятное оба должны чуствовать! я без задней мысли! я своей разрешаю общатся с другими парнями! я просто в ней уверен!
    6 августа 2010 - 13:50 / #16
  17. Оффлайн

    Ирэн

    Сообщений: 0

    Я думаю что не только в мужчина должна быть романтика но и в женщине!
    6 августа 2010 - 13:52 / #17
  18. Оффлайн

    Блинявая

    Сообщений: 0

    Романтика, это когда парень стоит утром с 6 часов не зная твоего номера квартиры у дороги под дождем, чтобы поехать вместе в универ love люблю своего мальчика
    24 марта 2011 - 19:52 / #18
  19. Оффлайн

    WhiteDrug

    Сообщений: 0

    У меня немного не относяшийся к теме вопрос,ситуация такая :я пойду к хорошей подруге "посидеть,выпить",концовка вечера мне конечно известна smile ,но суть вопроса вот в чём.Кто из всего этого форума пробовал ром Бакарди?Если есть такие, то отпишитесь .(Просто хочу взять,выбор ровняется с виски и ликёром)
    28 марта 2011 - 01:26 / #19
  20. Оффлайн

    SaXaR

    Сообщений: 0

    Для меня романтика это когда всё без пафоса, без лишних глаз, только он и я и наш Амур. love
    28 марта 2011 - 07:51 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх