Смешные истории

  1. Оффлайн

    Аньчоус

    Сообщений: 0

    Про Эмо- ржака в слезы...)))я паццталом)) lol
    19 ноября 2010 - 17:16 / #41
  2. Оффлайн

    HYPik

    Сообщений: 0

    Я был еще маленьким. Поехали в санаторий с Дядей.
    Сидим в комнате я ему: Хочу в бассейн(зимой).

    Он: Ты прыгай в пол ты и поплывешь.
    Долго не думаю встаю на диван и прыгаю в пол свечкой даже не выставив впереед руки.
    Вот у мну жбан трещал.
    30 декабря 2010 - 14:57 / #42
  3. Оффлайн

    dead_slayer

    Сообщений: 0

    www.bash.org.com - вот тут историй дополна
    30 декабря 2010 - 15:04 / #43
  4. Оффлайн

    lilywka

    Сообщений: 0

    ахах
    а у меня была такая смешная история
    я еще тогда была в четвертом классе))
    один раз после школы иду я с девочкой домой и тут словно ни от куда падает на нас бутылка со смолой XD
    мы все в смоле и дружненько идем по улице как дуры в смоле с ног до головы))
    это было смешно, но отмывались мы долгоXD.
    11 января 2011 - 20:14 / #44
  5. Оффлайн

    Викуся-Куся1

    Сообщений: 0

    я паццталом wink wink аааа
    6 апреля 2011 - 23:25 / #45
  6. Оффлайн

    astralka

    Сообщений: 0

    лето.солнышко светит,тепло а настроение вообще отличное.вот идём мы с подругой смеёмся да так что вся улица глаза тарашит,и был там мужик-самый смелый как оказалось)))он обходит нас и пальцем показывает на собаку которая к нам тоже была не равнодушна-громко лаяла.и в лоб заявляет:смотрите девочки,эта собака пьяных не любит!!!!!!!мы смеёмся-думали впечатление произвести на нас хотел.да только вечером дома стало понятно о чём речь))))
    23 апреля 2011 - 11:43 / #46
  7. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: astralka
    мы смеёмся-думали впечатление произвести на нас хотел.да только вечером дома стало понятно о чём речь

    belay lol
    26 мая 2011 - 14:34 / #47
  8. Оффлайн

    Balivanaja

    Сообщений: 0

    На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
    Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку.
    Едут дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
    Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок «Сахарный». Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач!
    Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке. wink
    31 октября 2011 - 00:03 / #48
  9. Оффлайн

    duce

    Сообщений: 0

    Тема у нас была, когда в музыкальном училище учился... Случай был на паре географии. Географичка наша была главной воспиталкой общаги, ну и понятно что имела на всех жителей общаги зуб... Да и женщина она довольно принципиальная...
    Ну, сидим мы на паре... И тут она замечает, что на девочке одета футболка с националистическим лозунгом. Её это задело, она ведь ярая коммунистка. Начала орать: "Катя, сними эту гадость!" Ну, Катюха у нас особо без комплекосв была, и сняла футболку. Ну а лифчик она то ли случайно, а больше всего специально, зная что такое моэет быть, не одела... Преподша в полнейшом шоке орет дальше: "Катя, что ты творишь! Немедленно одень футболку!" На что получает в ответ: "Да вас не поймешь, то одень, то сними... Вы уж определитесь!"
    Ну, Катю после этого выгнали с аудитории, а в скоре и с училища...
    8 ноября 2011 - 04:44 / #49
  10. Оффлайн

    Котнепьет

    Сообщений: 0

    СЕгодня в школе стоим с другом около мужского туалета, напротив двери, болтаем... На подоконнике девчонки сидят... В общем мир, идилия... Вдруг дверь туалета открывается, и мы видим прямо перед собой грозно надвигающуюся пятую точку уборщицы, которая , как оказалось, потихоньку полы мыла... Мы настолько офигели от этого, что не сговариваясь пошли куда то, с ошарашенными лицами) Девчонки чуть с подоконника не упали, а уборщица всю перемену не могла понять, что вообще случилось.
    Сообщение отредактировал Котнепьет 11 ноября 2011 - 19:00
    11 ноября 2011 - 17:59 / #50
  11. Оффлайн

    Nemera

    Сообщений: 0

    Хо-хо-хо.История про эмо-ну просто умора.
    ржунимагу wink
    20 июля 2012 - 19:39 / #51
  12. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    duce,
    Хахаха смешно! lol
    Котнепьет,
    А вот твою я историю не понял....не знаю че ту смешного no
    24 июля 2012 - 13:20 / #52
  13. Оффлайн

    Glossa

    Сообщений: 0

    Расскажите мне смую весёлую историю в вашей жизне??
    27 июля 2012 - 10:29 / #53
  14. Оффлайн

    Shaxpy

    Сообщений: 0

    Назову свой рассказ Happy New Year 2012.

    После курантов, ринулись в другой конец города с другом (Никитой зовут) чтобы встретить этот столь весёлый праздник с другими ребятами (Саша,Лёша,Коля,Юра и Евгений). Выпивки не брали,так как денег было мало, чисто покушать набрали!
    Шли мы пешком очень долго и нудно, но чувства усталости у нас не было, очень замёрзли, но часа через 2 мы были на месте. Посидели,посмеялись, поговорили о девушках (Римма без обид,тебя я не знал ещё feel ), о машинах, о играх - о всём,короче говоря. И ВДРУГ
    нас осенила мысь поиграть в дурака: проигравший должен был голый (кроме обуви) в противогазе прогуляться по улице! После пяти минут мучений проиграл Лёша, разделся и вышел, чтобы ему не было обидно , мы все разделись ( до трусов) и бегали вместе с ним. Представьте такую картину: 7 придурков, считая нашего "главаря" без трусов и в противогазе, мчатся по улице голыми :) На улице народу много было, кто-то фотографировал, кто-то просто визжал от смеха. Это один из моих смешных моментов жизни - стыдно правда, но весело! winked
    17 сентября 2012 - 19:02 / #54
  15. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Shaxpy,
    Блин, вот тож что-то такое замутить хочется recourse смелости не хватает=(
    17 сентября 2012 - 19:08 / #55
  16. Оффлайн

    Butcher

    Сообщений: 0

    Shaxpy, как вы там себе все не отморозили то? х)) По крайней мере с той зимой, что у нас, у нас бы точно никто так не рискнул побегать х))
    17 сентября 2012 - 19:12 / #56
  17. Оффлайн

    Sacred

    Сообщений: 0

    Shaxpy,
    так смешно wink
    17 сентября 2012 - 19:15 / #57
  18. Оффлайн

    Shaxpy

    Сообщений: 0

    Butcher,
    Это продолжалось около минуты - двух! Причём от подъезда мы сразу побежали, было даже жарко
    17 сентября 2012 - 19:19 / #58
  19. Оффлайн

    ЛуЧиК_СоЛнЦа

    Сообщений: 0

    Ну а вот моя смешная история из жизни!)
    Называется " День рождение лучшей подруги".
    Было это год назад, весна, 29 апреля. Собирались дома у именинницы. Ели, пили (соки,чай,кофе) веселились. И тут на кухне потек кран, мы были на 2 этаже. Катька ( подруга) спустилась вниз за телефоном. И увидала что на кухне все полы мокрые. Стала нас всех звать и орать "потоооооп." Стали тряпки искать убирать воду ведрами таскали. Вика "именинница" не заметила пустых бутылок около двери стеклянных поранила ногу, полы были в крови. Я хотела убрать и порезала руки и щеку. Мы все в шоке мало того что потоп так кухня вся в крови была. И теперь самое смешное..я, Анька с Викой сняли верхнюю одежду и нижнюю что в крови была постирать быстро и феном высушить =D
    Мне и Вике понадобилась перекись чтобы остановить кровотечении а у неё в аптечке не оказалось. И мы решили пойти в аптеку. Хорошо что было солнечно мы побежали мокрые так ешё почти без одежды. По центру города мотались =D на нас так смотрели все ппц..и ржали. Думали сейчас со стыда сгорим. Ухахаа...прибежали, купили, обратно. Всё хорошо всё нормально. Идем обратно бабка нас какая то увидала что у меня топ в крови в обморок упала мы ее там поднимаем ппц....а не днюха была. Ну потом хорошо всё прошло ушла домой в 11 ночи! =D
    17 сентября 2012 - 19:23 / #59
  20. Оффлайн

    Shaxpy

    Сообщений: 0

    ЛуЧиК_СоЛнЦа,
    Ужастик прям bully
    17 сентября 2012 - 19:25 / #60
Яндекс.Метрика
Наверх