Самые нелепые убийства)

  1. Оффлайн

    ВаSильнА

    Сообщений: 0

    КРЫСИНАЯ МУКА
    В Китае повар из провинции Хубей подрабатывал продажей крысиного яда. Совмещая обе работы, он хранил продукты и яд в одном и том же шкафу на кухне. Готовя рисовые пельмешки, он решил добавить в тесто немного муки, но вместо пакета с мукой нащупал пакет с крысиным ядом. В результате шесть человек (включая повара) скончались, отведав супчика с пельмешками....
    27 января 2010 - 16:32 / #21
  2. Оффлайн

    ДевушкоО

    Сообщений: 0

    У меня брат хомячка убил сев на него
    9 августа 2010 - 19:27 / #22
  3. Оффлайн

    пУфЫсТаЯ_хД

    Сообщений: 0

    ДевушкоО,
    Цитата: ДевушкоО
    У меня брат хомячка убил сев на него

    Настяяя... lol
    Я в шоке...точнее под стлом what
    2 февраля 2011 - 01:12 / #23
  4. Оффлайн

    BenSi

    Сообщений: 0

    у меня одноклассники говорят, что наша одноклассница в детстве в голову гвоздь забила и выжыла. потом ей мой одноклассник по голове дневником треснул. щас в больнице лежит с сотрясением мозга... fellow
    а нелепая смерть как один мужик из движующегося трактора выпал и на смерть sad
    5 февраля 2011 - 09:20 / #24
  5. Оффлайн

    Lucy

    Сообщений: 0

    Цитата: BenSi
    у меня одноклассники говорят, что наша одноклассница в детстве в голову гвоздь забила и выжыла.

    она изобрела новый способ самоубийства. Только тут главное шуруп брать. :D
    5 февраля 2011 - 17:05 / #25
  6. Оффлайн

    manuny

    Сообщений: 0

    Цитата: SladeнькаЯ
    ДОШУТИЛАСЬ!
    Меган Фрай, 44 года, была убита 14 патрульными, когда забрела в симуляцию боевой стрельбы в специально построенном городском участке. Когда Меган Фрай увидела патрульных, медленно идущих по улице, она выскочила перед ними и гаркнула: «Бу!». Патрульные, думая, что это внезапно появляющаяся цель для стрельбы, произвели 67 выстрелов, из которых более 40 попали в цель. «Она просто выглядела как очень реалистично сделанная цель», — показал в протоколе один из патрульных.


    Забавная женщина! А ещё забавнее американские полицейские, которые оказались элементарно не готовы к возникновению непредвиденной ситуации. Как что - сразу стрелять!
    9 февраля 2011 - 19:42 / #26
  7. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    :О я только видела как мухи убили.. съев её..
    меньше рот открытым держать надо, господа.
    16 мая 2011 - 15:19 / #27
  8. Оффлайн

    xakBoy

    Сообщений: 0

    Да тут некоторые правы в частности! но те случаи что описала SladeнькаЯ! очень комичные)))
    и всё таки смерть ужасная штука не смотря на все проблемы жизни...
    1 июня 2011 - 10:34 / #28
  9. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    Цитата: xakBoy
    и всё таки смерть ужасная штука не смотря на все проблемы жизни...

    Это точно.
    +1
    3 июня 2011 - 10:38 / #29
  10. Оффлайн

    МАЙКИ

    Сообщений: 0

    придурки как над этим смеятя можно?идиоты да!!кто создал эту тему извр.пе*офил как смерть дибилы может быть смешной олени!
    3 июня 2011 - 10:44 / #30
  11. Оффлайн

    ЧиПиДейл

    Сообщений: 0

    МАЙКИ,
    Где ты видищь, что бы мы смеялись над смертью?
    10 июля 2011 - 18:17 / #31
  12. Оффлайн

    vatrusha

    Сообщений: 0

    а я читала где-то, уже не помню где, что в одной семье мама мыла дочку, а в это время сын чтото вырезал из бумаги, отец был на работе. сын неудачно махнул ножницами и выколол себе глаза, мать в это время побежала к нему, а дочь ее утонула в ванной. мать кинулась с балкона насмерть, отец пришел с работы, увидел все это..и помойму застрелил себя и чуть живого сына.
    ну это вымошленная вроде история)
    26 июля 2011 - 18:40 / #32
  13. Оффлайн

    krist

    Посетители

    Сообщений: 126

    SladeнькаЯ,
    тема смерти всегда угнетает, смерть она непредсказуема и очень много примеров случайной и не понятной смерти
    7 августа 2011 - 11:11 / #33
Яндекс.Метрика
Наверх