Безвыходность

Отношения
  1. Оффлайн

    Nastyusha

    Посетители

    Сообщений: 1

    Девчат, у меня очень долгая история.В этом году ездила в Болгарию отдыхать.Познакомилась там с очень классным парнем.С начала мы друг друга не замечали, а потом частые встречи, да и вот уже близкое общение.Обнимались там танцевали там, ходили везде вместе.Короче даже спали вместе, на одной кровати, я в ихнем номере постоянно ночевала.Не могла с ним ни на минуту расстаться.Было всё так романтично, круто!А в последний день, была дискотека, ну мы как всегда танцевали, на берегу моря под закатом..Это было просто незабываемо.После танца мы решили пойти к нему в номер, там как раз никого не было.Мы сели на балконе, просто разговаривала, а потом он мне говорит, что хочет меня поцеловать!Я ответила взаимностью, и вот через 5 минут мы сидим и целуемся.Мы почти два часа провели вместе.А потом пришли остальные, мы постоянно улыбались, всё было так хорошо, я думала это не закончится..Мы легли спать, я с ним он меня обнял и мы засунули.На утро был вылет, когда мы прилетели, то он мне слова не сказал, как будто ничего и не было.В соц сети игнорит порой, номера его у меня нету..Я подумала ну и фиг с ним, он меня в инстаграма заблокировал, я его взаимом и в вконтакте тоже я его кинула в чс, через день вижу я тоже у него в чс...прошло два месяца, и вот я до сих пор захожу на его страничку и не могу смотрю на него, и очень хочу вернуть всё обратно...Хочу отношений, а он футболист и говорит, что некогда, я писала хоть раз в месяц видятся, созвониться же можно каждый день..Хочу и всё...и не знаю что делать, как поступить? как мне ему намекнуть, что я не могу без него, что я его не забыла?Мне 14 ему 15
    Может быть это и смешно...но да!
    25 декабря 2014 - 01:18 / #1
  2. Оффлайн

    Шариков

    Посетители

    Сообщений: 8

    Nastyusha,
    Он подонок, я таких знаю. Можешь не сомневаться, он уже ласмкается активно с другой.... Я бы тебя никогда не бросил.
    28 декабря 2014 - 17:01 / #2
  3. Оффлайн

    кот_Макрель

    Посетители

    Сообщений: 8

    Nastyusha,


    тебе 14.
    успеешь еще парнями обжечься, не спеши.
    Сообщение отредактировал кот_Макрель 30 декабря 2014 - 22:08
    30 декабря 2014 - 22:08 / #3
  4. Оффлайн

    A_Yuliya

    Посетители

    Сообщений: 6

    постарайся забыть, еще столько парней у тебя будет!
    26 апреля 2016 - 10:57 / #4
Яндекс.Метрика
Наверх