Влюбился я. А может быть и нет. Не знаю

  1. Оффлайн

    Zombike72

    Посетители

    Сообщений: 1

    Учусь в 8 классе, мы с ней учимся вместе с 1 класса. Я немного старше и выше неё. Почти всю школу я был ботаном, лохом, с которым никто не общался, а девочки - тем более. Классе в шестом я только начал более - менее общаться с одноклассниками. Сейчас я свободно общаюсь со всеми, однако с девочками проблемы - я не могу первым заговорить.
    Мы с ней вроде немного общаемся, но не особо. Ведь всегда рядом есть лишние глаза и уши. Подарки ей я тоже не могу дарить, по той же причине. ВКонтакте общаемся только по делу и по учёбе. На уроках смотрю на неё, она тоже на меня смотрит, улыбается. Вместе смеёмся (в основном над моими косяками), пару раз ходили в кино (классом) и мы сидели рядом, обсуждали фильм.
    Частенько говорит мне "блин, ты такой классный!" и далее идёт какая - нибудь моя черта характера. При этом рядом сидит и слушает наша компания (два - четыре человека), а сама она улыбается и смотрит мне в глаза.
    Я вот не знаю, правда я ей нравлюсь, или она "стебётся"? И я сам не знаю, люблю ли я её или просто она мне нравится.
    Ах, да. У неё есть парень (хотя наверное просто друг/сосед по парте). Другие мальчики тоже проявляют к ней внимание, но, как я вижу, они ей не сдались.
    7 ноября 2014 - 13:46 / #1
  2. Оффлайн

    кот_Макрель

    Посетители

    Сообщений: 8

    Если человек улыбается (не придурковатой улыбкой, конечно), то это значит, что ему с тобой уютно. Все. Дальше думай сам.
    Удачи тебе!
    9 ноября 2014 - 16:12 / #2
Яндекс.Метрика
Наверх