Ваши любимые сериалы

Пишити ваши любимые сериалы и их описание
  1. Оффлайн

    alinadmmak

    Сообщений: 0

    Риццоли и Айлз-В Бостоне, штате Массачусетс, живут и работают две потрясающие женщины: детектив убойного отдела полиции Бостона Джейн Ризолли и старший судмедэксперт Мора Айлс. Они совершенно разные, но дополняют достоинства друг друга, выполняя любимую работу: раскрытие убийств.


    Под куполом-Обычным погожим осенним днем город Честерс Милл, штат Мэн, оказывается внезапно отрезанным от остального мира невидимым барьером. В купол врезается самолет. Загадочное силовое поле не щадит ни постройки, ни автомобили, ни животных, ни людей. Выехавшие в соседний город по делам не могут вернуться к своим близким. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли. Дейл Барбара, ветеран войны в Ираке, а ныне повар, теперь в одной команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол… «Под Куполом» (Under the Dome) — роман Стивена Кинга, который опубликован в США 10 ноября 2009 года. Роман является переработанной идеей, с которой Кинг работал уже дважды, в конце 1970-х годов и в начале 1980-х — изначально под названием «Под Куполом», а потом «Каннибалы» (The Cannibals). Оба раза автор забрасывал работу, возвратившись к этому материалу лишь во второй половине 2000-х годов.
    Отец Браун -И если изобретателем детектива принято считать Эдгара Аллана По, то безусловным и ярким продолжателем детективного мастерства можно считать Гилберта Кейта Честертона. Именно по его классическим рассказам поставлен этот британский сериал. Герой Честертона - отец Браун,точно так же, как и Шерлок Холмс использовал свою внимательность в отношении людей, наблюдательность в мелочах и умение делать правильные выводы в расследовании загадочных преступлений. Чего тут много говорить? Классика.

    Хранилище 13- После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.

    Касл-Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

    Смерть в раю-Детективный сериал о инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести ресследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле - карибский остров Сент-Мари.
    15 октября 2013 - 19:04 / #1
  2. Оффлайн

    movie46

    Сообщений: 0

    Добрый день всем. Я люблю наверное практический все зарубежные сериалы. Но больше всего мне понравился "Как преуспеть в Америке". Смотрела его каждый день на одном сайте. Вы знаете, мне даже как-то захотелось заняться каким- либо делом после просмотра этого сериала. Демативирует отлично
    17 октября 2013 - 16:21 / #2
  3. Оффлайн

    l_Кот_l

    Сообщений: 0

    Физрук и Интерны) классный сериалы и смешные!!!
    29 апреля 2014 - 05:40 / #3
  4. Оффлайн

    Анюта1

    Сообщений: 0

    У меня предвзятое отношение ко всем русским сериалам . Люблю британские сериалы типо Шерлока,но безумно тащусь от Отбросов и иногда смотрю Сверхъестественное . wink
    1 июля 2014 - 14:47 / #4
  5. Оффлайн

    sofari_2704

    Сообщений: 0

    Доктор Хаус, Обмани меня, Во все тяжкие, Отбросы, Остаться в живых, Шерлок, ТБВ, Однажды в сказке, Игра престолов, Касл, Менталист...
    Кажется, я забыла еще парочке сериалов :)
    16 июля 2014 - 11:55 / #5
  6. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    Сверхъестественное
    Ходячие мертвецы
    Древние
    17 июля 2014 - 21:28 / #6
  7. Оффлайн

    Зена

    Сообщений: 0

    Доктор Кто winked
    Прикольный сериал об инопланетянине по имени Доктор. У него есть телефонная будка "Тардис" внутри она больше и путешествует во времени и пространстве. Он принял человеческий облик и прилетел на землю.
    Самый интересный сезон - тот в котором Доктор путешествует вместе с девушкой Амелией Понт и её женихом Рори.

    Зена королева воинов bully
    Крутой сериал о приключениях воительницы Зены и её подруги Габриэль.Все события происходят в Греции во времена богов, воителей и королей. Это фантастический сериал о смелости, мудрости и любви. В нём даже описываются некоторые исторические события, например - заговор против Цезаря.
    Обмани меня fellow
    Ооооооооооооооочень интересный сериал о том, что все люди - лгуны, но при этом даже самый искусный лгун не может обмануть сам себя и как бы он ни старался он сам того не замечая скажет всю правду с помощью языка жестов и мимики.

    Моя прекрасная няня love
    Просто ржачный сериал о любви и детях. Всегда поднимает настроение!
    Сообщение отредактировал Зена 15 августа 2014 - 11:39
    15 августа 2014 - 11:09 / #7
Яндекс.Метрика
Наверх