Вопрос к администрации.

VIP
  1. Оффлайн

    Дантессса

    Сообщений: 0

    В FAQ нашего замечательного чата указанно, что VIP статусом награждается персона, рейтинг который равен или больше десяти, дословно: " Статус VIP персоны выдается пользователю который провел 10 и более дней общаясь в подростковом чате.
    Подробнее: http://chatic.net/VIP_person.html"

    У меня вопрос: почему и на каких основаниях этот закон нарушается? Или может я в чём-то не права, что-то не доглядела? Прошу пояснить для тех, кто в танке.

    Заранее благодарю winked
    17 января 2013 - 18:33 / #1
  2. Оффлайн

    Bort222

    Админы

    Сообщений: 336

    Цитата: Дантессса
    У меня вопрос: почему и на каких основаниях этот закон нарушается? Или может я в чём-то не права, что-то не доглядела? Прошу пояснить для тех, кто в танке.

    Нарушается на основаниях недостатка времени.
    FAQ писАлся давно и на данный момент страницу где объясняется, как получают ВИП давно пора переписАть.

    Уже полгода как, VIP статус выдается за помощь новичкам и не зависит от рейтинга и банов. Его получают люди которые регулярно помогают новичкам освоится в чате. (не путать с простым "добро пожаловать в чат").
    Так же если перестать обращать внимания на новичков можно потерять статус VIP.

    А тем кто не помогает и не здоровается выключают поинты и приват.
    17 января 2013 - 19:29 / #2
  3. Оффлайн

    Дантессса

    Сообщений: 0

    Хорошо, спасибо.
    Страницу действительно лучше переписать, ибо предотвратить различные недоразумения
    20 января 2013 - 14:12 / #3
  4. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    А как у нас обстоят дела с приживаемостью?
    Чуть-чуть увеличилась хоть?
    26 января 2013 - 20:48 / #4
  5. Оффлайн

    ПАНДА1203

    Сообщений: 0

    Bort222,

    ну, я под горячую руку попал........ хотя бы этим можно объяснить закрытие привата мне
    а Малую-то за что обидел????????????
    11 января 2014 - 09:09 / #5
Яндекс.Метрика
Наверх