Гадания на любимого

Кто гадал и сбылось ли?
  1. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Ну,все,думаю,в детстве да и сейчас гадают на суженого-ряженого.Даже можно заказать его:с помощью заявки на парня мечты(кому интересно-могу рассказать). А кто-то гадал с помощью старинным методов.Итак,как вы гадали и сбылись ваши гадания?
    4 января 2013 - 14:44 / #1
  2. Оффлайн

    Lidochka

    Посетители

    Сообщений: 293

    На зеркалах с свечками) Когда из зеркал образуется коридор. Но мне стало страшно и я не стала дожидаться эффекта lol
    4 января 2013 - 14:45 / #2
  3. Оффлайн

    LadyVamp

    Сообщений: 0

    Я вообще на зеркале не гадала никогда.Боюсь оч.

    Что ж. Думаю,можно рассказать и о Заявке на Парня мечты. Что нам для этого нужно?
    1.Листок розовой бумаги
    2.Красная ручка.
    3.Красный конверт.
    Что же делаем дальше? Дальше,на листке бумаги пишете 4 колонки:
    1)Какой он должен быть(парень мечты)
    2)С чем ты готова смириться(его недостатки,по твоему мнению)
    3)С чем ты никогда смиришься
    4)Что ты готова дать ему(тут уж каждая думает по-своему.Но думаю,"секс" писать не надо,иначе парень будет озабоченным!)
    Итак,написали?Хорошо! Положите листок в конверт и положите в южно-западный угол комнаты,главное,чтобы никто его не мог найти. И...забудьте...Забыть-значит отпустить. Заявка должна исполниться в течении 3-х лет,если не исполнилось.Напишите новую заявку. Удачи! И будьте любимыми!

    А теперь обычные гадания,в домашних условиях.
    Гадание с помощью расчёски.
    Кладёте расчёску под подушку,приговаривая "Суженый-ряженый,причеши меня". Во сне вам должен явиться ваш суженый и причесать вам волосы.
    Гадание с помощью имён.
    1 вариант:Возьмите несколько кусочков бумаги и напишите на них мужские имена(любые),потом положите куда-нить,например,в бейсболку,перемешайте.Теперь вытащите любую бумажку.Имя,которое будет на бумажке-будет именем вашего суженого.
    2 вариант: то же самое,возьмите бумажки и напишите имена.Положите под подушку.Наутро,вытащите из-под подушки любую бумажку.
    Гадание с помощью зеркала:
    Самый страшный вид гаданий(по-моему),наверное,такой же опасный,как и вызов Пиковой Дамы или Кровавой Мери. Собираясь гадать в зеркале, рекомендуется найти уединенное место- комнату. Далее нужно взять два зеркала, одно больше, другое несколько поменьше. Ритуал гадания с помощью зеркал начинается ровно в 12 часов ночи. Большое зеркало ставят на столе, против него ставят маленькое зеркало; -далее нужно сесть перед зеркалом, заблаговременно обставленным свечами.

    Когда стукнет двенадцать часов следует смотреть в зеркало. В это время в большом зеркале начинают показываться одно за другим ещё 12 зеркал. Как скоро будут наведены зеркала, то в последнем из них отражается загадываемый предмет. Но как явление не всегда показывается, то начинают другие наводить. Верный признак наведения зеркала -есть тусклость зеркала, которое протирают полотенцем. Самое главное правило ритала гадания с зеркалом,- есть магические слова, если к примеру гадать на жениха, то слова будут такие: “Суженый, ряженый! Покажись мне в зеркале”, и мысль о нем до появления в двенадцатом зеркале.
    Другой вариант:Ставя два зеркала одно против другого; перед одним девушка ставит 2 свечи на стол, а другое зеркало устанавливает за собою, таким образом, поместившись между двух зеркал, очерчивается вокруг себя зажженною лучинкою, которой был зажжен огонь, глядит внимательно в поставленное пред собою зеркало. Тут непременно покажется суженый, который будет глядеть через плечо девушки. Нужно вовремя зачураться, а не оглядываться. Вечером берут два зеркала, если можно, равной величины и, если можно, большие, и устанавливают одно против другого, освещая их при помощи двух свечей с того и другого края.
    4 января 2013 - 14:47 / #3
Яндекс.Метрика
Наверх