Internet Explorer

В чем же изюминка его неиспользования?!
  1. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Минусы? Ок. Корявый (для меня лично) интерфейс, неудобный загрузчик, очень.. странная цветовая гамма, ужасно неудобные закладки, и ко всему прочему, не работает на XP.

    Плюсы.. Можно вытаскивать вкладки, удобная поисковая панель, читабельный шрифт, сравнительно неплохая скорость загрузки, довольно быстрый "холодный" старт, например, по сравнению с FF
    28 октября 2012 - 10:50 / #21
  2. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Ну лично я пользуюсь нынче Хромом, либо Мазиллой. IE считаю программой для скачивания нормального браузера.

    Минусы: медленный в плане запуска, медленный в плане просмотра страниц, не поддерживает большую часть необходимых плагинов, криво отображает скрипты и изображения, отказывается удалятся,часто виснет, глючит и т.д.

    Плюсы: я как бы не знаю, может где-то и есть) единственный, что я смог найти: он сразу по умолчанию стоит на компьютере и не нуждается в скачивании)
    28 октября 2012 - 18:01 / #22
  3. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Psiho,
    lol Ну да это только один ПЛЮС,а минусов дофига...
    28 октября 2012 - 21:44 / #23
  4. Оффлайн

    Химик

    Сообщений: 0

    пользовался им наверно полгода(когда были проблемы с оперой),различия между ним и оперой не увидел,сейчас пользуюсь хромом) если опять перейду на IE наверно увижу много минусов:)
    30 октября 2012 - 05:22 / #24
  5. Оффлайн

    Skyline

    Сообщений: 0

    Intetnet explorer Создан для того что бы войти в интернет и скачать другой браузер:) Как вы можете его за это ругать?! Ведь если бы не он то у вас врят ли были другие браузеры:) Он как стандартное переложение в Windovse не нуждается в отличной работе, так как отличное работу в интернете предоставляют другие программные обеспечения. Так можно сказать Mozila FireFox - Безопасный браузер. Chromium - Быстрый и простой браузер. Opera - Больше всего разработана для маломощных компьютеров с медленным подключением интернет. Safari - что то средние. А Internet Explorer - для того что бы скачать эти браузры:D Вывод: Ты хакер и ссышся за безопасность? Вот тебе браузер МОЗИЛА! Ты ленивый не терпиливый чувак? Вот тебе хромиум! Чё комп тормозит, инет лагает - не беда на те ОПЕРУ! Ты чё вообще не в чём не нуждаешся? ну на сафари... Что у тебя нет Internet explorera??? А как же я тогда это всё скачаю???
    Сообщение отредактировал Skyline 30 октября 2012 - 13:25
    30 октября 2012 - 12:05 / #25
  6. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Skyline,
    Да, почти соглашусь.:)

    Когда не было выбора, старичок-проводник был сродни Богу.:)
    5 ноября 2012 - 23:23 / #26
Яндекс.Метрика
Наверх