Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Музыкалка

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Рок или рэп
Открыть меню
KSD_PHILIPS
31 мая 2007
Сообщение #21

Новичок
  • 17

Наград: Х
Я слушал всякий рэп... и на французском языке (видимо французы) и очень много на английском... на английском рэп исполнителей намного лучше, чем на русском, вообще большая часть русских рэперов - фуфло. Мне нравиться Eminem и своей читкой и своим имиджем. Вообще при такой пропаганде рэпа как сейчас сложно не услышать его. Но я был, есть и буду предпочитать РОК вместо РЭПа...
MaLenkuu_MYk
31 мая 2007
Сообщение #22

Новичок
  • 17

Лично мне не особо наравятся русские группы, хотя есть отдельные песни........ русские реп читать не умеют....... не для альбомов уж точно, а так..... одну или две....... Мне нравится зарубежный РЕП... американский в частности как основатели и настоящие продолжатели этого дела!!! Кто слушает реп..... то послушайте Down Low - это спокойный реп без криков... и эта группа уже оч давно в мире репа..... еще нравится Eminem - отличительная фигура в читке, 2Pac - просто папа репа..., К-maro - франц реп с грустинкой........... да и много другого! А из французских групп я особо никого не знаю..... с одного mp3 мне понравилось реально только 2 песни...... и то...... они из "Такси" !!!
Gav
31 мая 2007
Сообщение #23

Новичок
  • 17

Цитата: MaLenkuu_MYk

у кранков норм музыка, но..... лично для меня он поднадоел..... Lil Jon, а вот Snoop Dog ДА !!! Вещь......... и клипы дорогие... МОЛОТЧИК......... он же кстати сутенер.... и в клипах это его шлюшки снимаются! ))))))

Snoop Dog гангстер!.....он мутит по своему!
а вот Lil Jon он нет! он просто ОТморозок!
MaLenkuu_MYk
31 мая 2007
Сообщение #24

Новичок
  • 17

Цитата: Gav

Snoop Dog гангстер!.....он мутит по своему!

нихрена.... я говорю как есть, у меня друг заядлый репер..... и даже песни пишет........ это я к тому, что он много инфы собирает в инете, вплоть до того, какие статьи были, за что сидели и когда вышли!!! Про снупа - это я точно сказал! А Lil Jon новый чел в репе........так что он еще не дорос до "ГАНГСТЕРА"!!!
Gav
31 мая 2007
Сообщение #25

Новичок
  • 17

Цитата: MaLenkuu_MYk
нихрена.... я говорю как есть, у меня друг заядлый репер..... и даже песни пишет........ это я к тому, что он много инфы собирает в инете, вплоть до того, какие статьи были, за что сидели и когда вышли!!! Про снупа - это я точно сказал! А Lil Jon новый чел в репе........так что он еще не дорос до "ГАНГСТЕРА"!!!

ошибаешься! одно могу сказать! вот скажи в каком году обьявился и выпустил альбом Снуп доГ????
MaLenkuu_MYk
31 мая 2007
Сообщение #26

Новичок
  • 17

Цитата: Gav
ошибаешься! одно могу сказать! вот скажи в каком году обьявился и выпустил альбом Снуп доГ????

я не слежу за реперами....... я просто тупо слушаю их музыку, потому что мне нравится........ а кто там когда что делал - МНЕ НОГАМИ......
[ksd]_NICE
1 июня 2007
Сообщение #27

Новичок
  • 17

немного добавлю своего! Против Репа ничего не магу сказать но и слушать тоже я его не магу.....прочитываение стихов на один мотив под один ритм это не для меня! Я всегда буду считать что рок жив сосвоими зловещими ритмами и звуком гитары........

Мы живём в России в Саратове точнее
Поём мы рок и становимся сильнее
Под нашу музыку рушатся стены
Наша группа Конец Света держитесь ди-джеи (А.С.Петров)
Bemol
16 июня 2007
Сообщение #28

Новичок
  • 17

меня уже гопником называют, замечательно. я расстроился фосфорус.
с чего же интересно ты делаешь выводы что я к тому же и немного дегенерат?! я естественно не слушаю какие-то непонятные гоп-хиты (я про текст который ты выложил в посте своём).

вот несколько стихов которые являются для меня идеалом лирики и загадки в рэпе:

ассай - орион 122

"сын, я не достану до н***
ведь мы способны летать лишь не умело
сердце на разгоне, отдает тепло рваными нотами
боль, призови меня к себе
и я в минуты флипа буду катать тебя по реке,
прочитай по губам про меня там
ассаи...
Нева несла темные воды
наши мечты и танцы гонора,
кто-то был рядом с нами -
дышал в спину,перебирая губами,
дождь.. смой старые ноты, и все нелепое до первой стопки..
крылья, ноги, хвост... свет гологена яркий до боли, мой бог...

орион 122
мы уходим ближе к земле
проснись, плёнками созданы дни
темными кадрами - ты"

текст не передаст того что может передать музыка и стихи прочитанные автором.

твоё мнение против моды - тоже есть мода.

знаешь, надо быть грамотным чуваком, и меня уж точно нельзя назвать дегенератом - я элементарно имею цели в жизни, и успешно их добиваюсь, довольно таки образован для своего возраста, и это не мешает мне стильно выглядеть и общаться с клёвыми людьми,обладать правильными качествами, не мешает отдыхать в клубах, факать таких девочек, о которых тебе приходится только мечтать.
PhosphoRUS
16 июня 2007
Сообщение #29

Новичок
  • 17

про рок - гавно панк это ваще нечиго тут писать нечего

ахрененно. Значит вот эти отсосные стихи норма, а вот панк рок гавно? Кто тама писал что в роке нет смысла? :) Кнечно можно это послушать тысячу раз и получается как с гражданской обороной...тока это реп. Я на подсознательном уровне его не люблю. С глубокого детства.

Просто я спокойно могу апсирать реп который не слушаю, как и вы рок.

Bemol, вот скажи, о чем эти стихи?
Gav
16 июня 2007
Сообщение #30

Новичок
  • 17

РЕП Это лучшее!........:cool: :cool: :cool:
Русский не о чень!.....а Зарубежный!.............!!!!
в Роке тока плюс в Музыке.......! музыка у них ни как в репе на одной дудке и пару басов!:Р
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru