Форум Chatic.ru

Регистрация | Напомнить пароль? |  На главную

Все форумы » Курилка » Музыкалка

[Новые сообщения] | [Поиск]

Быстрый ответ Ответить
 Рок или рэп
Открыть меню
KSD_PHILIPS
29 мая 2007
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Наград: Х
To Bemol: Знаешь с чем я никогда не смирюсь в рэпе??? это аранжировки... для меня это слишком бедно, электронный бит и синтезатор... я люблю звуки гитар, живой ударник, звуки органа, и сильные чистые голоса...
MaLenkuu_MYk
29 мая 2007
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Между этих двух течений предпочитаю больше РЕП, особенно "драма"..... когда спокойная музыка и качественная к тому же!!! В общем комп забит РЕпом....... есть канешь немного РОКа, но в основном клипы...... и эти клипы КЛАССИКА: ДДТ, Кино, Rammstain ...... вроде все! Да..... еще что хотел сказать, вернее повториться....... РОК и РЕП не стоит выделять "что круче и моднее".......... ибо Вы обгаживаете чужой вкус........ равносильно обосрать нацианальность, щвет кожи, внешние дефекты...... ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ !!! Так и не говорите что РОК или РЕП - ГАВНО........ не выделяйте их............

Да, и есчо чего....... почему не нравится мне РОК.... просто не люблю громкое ЖУЖАНИЕ струн..... бесит этот звук..... + они еще орут...... тоже бесит...... Мне больше по душе басики послушать........
KSD_PHILIPS
29 мая 2007
Сообщение #13

Новичок
  • 17

просто не люблю громкое ЖУЖАНИЕ струн..... бесит этот звук..... + они еще орут...... тоже бесит
На такое заявление могу сказать лишь одно - ты не слушал РОКа...

отпиши мнение поповоду песен krec - черный ветер, нет волшебства, читай по губам, дети нeба, орион 122, ОТЕЦ, февраль, южные сны

почти все песни пропитаны чувствами и с этим нельзя не согласиться
Специально прослушал все песни, что ты мне посоветовал... очень похоже на Касту... но исполнение мне не понравилось... а что минуса? ничего интересного не расслушал... я вот обожаю песни Касты "Ревность", "Сестра" и еще забыл название... там строчка такая есть...
"Когда идет дождь, дороги мокнут
Но стоит прохожий дождем не тронут
Это похоже на то, как щенков топят
И нашелся такой, который не тонет..."

Кстати, песня "Искры" - это не гитара, это 3 аккорда...
Bemol
29 мая 2007
Сообщение #14

Новичок
  • 17

это ппц! спасите! каста и крэк! о боже!

крэки я свами навсегда!.........
KSD_PHILIPS
30 мая 2007
Сообщение #15

Новичок
  • 17

Цитата: Bemol
это ппц! спасите! каста и крэк! о боже!

крэки я свами навсегда!.........
Мда, такое ощущение что ты считаешь, что твой вкус самый правильный, а остальное - фуфло... я сейчас тоже буду кричать "Lumen и Пурген, нашли с чем сравнивать..." а поклонники Пургена начнут говорить наоборот, хотя по мне Пурген - самый настоящий сартирный панк-рок...
Bemol
30 мая 2007
Сообщение #16

Новичок
  • 17

всееее, уж в рэпе то я разбираюсь,и если ты говоришь что песня ужные сны не романтика не лирика,.... то я вообще тогда не bemol..........
KSD_PHILIPS
30 мая 2007
Сообщение #17

Новичок
  • 17

Цитата: Bemol
всееее, уж в рэпе то я разбираюсь,и если ты говоришь что песня ужные сны не романтика не лирика,.... то я вообще тогда не bemol..........
Еще раз повторю, для меня это не лирика, потому что для меня рэп - музыка агрессивная... многоточие - вот лирика... а такое мне не нравиться...
Флоп
30 мая 2007
Сообщение #18

Новичок
  • 17

Мне нравится Рок, хотя я ему не поклоняюсь, вообще не придерживаюсь одного стиля.
Но вот рэп вообще не воспринимаю как музыку, ну просто не принимает его мой организм :(. Скороговорка под музыку, половину слов неразобрать, брррр.
MaZyR
30 мая 2007
Сообщение #19

Новичок
  • 17

нравится РОК
свой выбор я охорактеризую так мне рок помог выбраться из такой огромной ямы из которой я сам бы не выбрался (эта яма есть депресия , и хренова игромания)
Реп я не люблю но и не унижаю его .
Меня не интересует ваше мнение о роке я знаю что в нём есть то что нет в других направлениях музыки
Чуча
31 мая 2007
Сообщение #20

Новичок
  • 17

люди.. а кроме русского репа вы ченить слушали???? я из русских групп воспринимаю тока Многоточие и то потому что там знакомые мальчики моего мужа....вы зарубежку то послушайте.. я сейчас стала загоняться по французкому репу.. это что то с чем то...
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru