Стеб и тролли

  1. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Как относитесь к такому явлению в чатах как невинный стеб и присутствие милых* троллей?? Что это за явление? способ привлечь к себе внимание или это образ жизни такой??

    надо ли реагировать на них и почему? или просто лучше не обращать внимание?
    28 июля 2012 - 12:54 / #1
  2. Оффлайн

    Samedy

    Сообщений: 0

    Не реагировать - пропадут сами. Зачем внимание-то обращать?)
    28 июля 2012 - 12:56 / #2
  3. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Близняффка1,

    Таких.как вы, вероятно, да))) вы не наносите много вреда, наоборот, вносите некоторую Пикантность в общение чата)

    Но, есть же и злостные тролли, которые напрямую оскарбляют чатлан... А это уже не камильфо......

    Samedy, Вань, согласна полностью.. Пища тролля- это наш эмоциональный ответ на их выпады.. Но смотри, как в чате оживилось общение с их приходом)) Девчонки явно веселушки* они никого не оскорбляют, веселятся себе-ну и пусть...есть гораздо серьезнее тролли..вот эти раздражают..

    и мне непонятно, почему убрали их коммент в теме..они ведь ничего плохого и противозаконного не сказали...и самих их блокирнули... понимаю, был бы выпад какой с их стороны или оскорбление...

    мнение такого рода троллей тоже иногда знать интересно..а что же ими движет то?? какую цель они преследуют??

    просьба к админам.....давайте их выслушаем, а??
    Сообщение отредактировал Согда 28 июля 2012 - 13:22
    28 июля 2012 - 12:59 / #3
  4. Оффлайн

    Светуся

    Посетители

    Сообщений: 430

    Цитата: Согда
    надо ли реагировать на них и почему?


    А какой смысл как то реагировать)

    Но если есть опыт тролля, впусти в ход :)
    28 июля 2012 - 15:20 / #4
  5. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Я считаю что они привлекают к себе своей персоне внимание.Начинают унижать людей,оскорбл*ть и стеб.Вот посмотрите ч то я могу....фуу бесит такие люди.Как будто они звезды..фууу и недоа на этих людей реагировать.Мы выше их ,чем они нас...
    Сообщение отредактировал Леша 28 июля 2012 - 18:54
    28 июля 2012 - 18:53 / #5
  6. Оффлайн

    ГубКа_БоБ

    Сообщений: 0

    Ой даже незнаю что сказать...
    28 июля 2012 - 18:54 / #6
  7. Оффлайн

    Hydrogenium

    Сообщений: 0

    Леша,
    Цитата: Леша
    Я считаю что они привлекают к себе своей персоне внимание.Начинают унижать людей,оскорбл*ть и стеб.Вот посмотрите ч то я могу....фуу бесит такие люди.Как будто они звезды..фууу и недоа на этих людей реагировать.Мы выше их ,чем они нас...

    Слушай, дружок. У меня подозрение. Тебя в детстве часто роняли вниз головой? Ибо такой бред пишешь, что аж читать противно. Пишешь одно и то же, что ваяли выше, но корявыми словами.

    Звёзды? Лолшто? Тролль не ищет славы там, где работает. Главная задача тролля — вызвать у тебя бугурт и слить. Судя по твоим постам, он тебя перманентный. :)

    Недоа? А сам реагируешь так болезненно. Противоречишь своим словам, однако. :)

    Выше? Чем они нас? Лолшто?[2] Расизм? Избавься от речевых ошибок, а потом приходи, "мальчык". wink
    Сообщение отредактировал Hydrogenium 29 июля 2012 - 08:20
    29 июля 2012 - 08:18 / #7
  8. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Hydrogenium,
    Во-первых я тебе не дружок.Во-вторых это мое мнение.В-третих-ты кто такой???В четвертых меня никогда не роняли вниз головой.Это уже у тебя такие фантазии.Понятно??
    29 июля 2012 - 12:46 / #8
  9. Оффлайн

    TaNyXa

    Сообщений: 0

    Цитата: Hydrogenium
    Избавься от речевых ошибок, а потом приходи, "мальчык".

    Знаешь, ты, конечно, имеешь право на собственное мнение, но с такими посылами и оскорблениями этого делать лучше не стоит. Зачем же так грубо?))


    Да и вобще, ребят, давайте по теме??) winked


    Лично я повторяться уже не буду-вы правы, это всё на привлечение внимания. Лучше, чтобы вобще никаких троллей не было. Ни милых*, ни грубых. Уважать всё-таки друг друга надо.
    Сообщение отредактировал TaNyXa 29 июля 2012 - 21:09
    29 июля 2012 - 21:06 / #9
  10. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    TaNyXa,
    согласен, грубовато, но доля правды в словах этого человека есть)


    что касается меня, то я к ним отношусь положительно: они хоть какое-то разнообразие приносят, пусть и ненадолго)
    30 июля 2012 - 01:24 / #10
  11. Оффлайн

    Hydrogenium

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Hydrogenium,
    Во-первых я тебе не дружок.Во-вторых это мое мнение.В-третих-ты кто такой???В четвертых меня никогда не роняли вниз головой.Это уже у тебя такие фантазии.Понятно??

    Цитата: Леша
    недоа на этих людей реагировать.

    Что и требовалось доказать. Ты лох, противоречащий собственным словам.

    Сабж:

    Во-первых, дружок, твоё мнение, честно говоря, забавляет меня, поэтому я и написал сиё послание тебе. Жаль, что ты не принял к сведению. Да ты, походу, неисправим. Но ничего. Цинковое хранилище тела тебе в помощь.

    Кто я такой? Тролль. И ты только что повёлся на меня, и так болезненно.

    Это не фантазии, а жестокие жизненные реалии. :> Спроси у мамы своей. Она со слезами на глазах расскажет, как мечтала .... тебя об стенку, но ты, к её несчастью, выжил. :>

    Цитата: Psiho
    TaNyXa,
    согласен, грубовато, но доля правды в словах этого человека есть)

    Что грубовато? Я констатировал очевидные, как ясный день, истины о нём. А он обидки. :D
    Сообщение отредактировал ЦвЕтОчЕк 22 декабря 2013 - 19:25
    1 августа 2012 - 19:44 / #11
  12. Оффлайн

    Sweet

    Сообщений: 0

    Я просто не обращаю внимания и все..)) lol
    2 августа 2012 - 05:07 / #12
  13. Оффлайн

    Alisa

    Сообщений: 0

    Отношусь хорошо. :)
    Уметь вывести любого человека из себя сможет не каждый. А тем более в интернете..Ну некий особый талант должен быть. :)
    Самый большой их плюс - Остроумие (даже с большой буквы напишу)
    Кто - нибудь из вас так сможет ответить? :)


    К счастью, наверное, тролли обращались ко мне крайне редко. :)
    А если и обращаются, то стараюсь уводить в шутку. Тогда интерес теряется, тролль уходит.
    Сообщение отредактировал Alisa 2 августа 2012 - 12:32
    2 августа 2012 - 12:32 / #13
  14. Оффлайн

    Согда

    Посетители

    Сообщений: 291

    Цитата: Hydrogenium
    Слушай, дружок. У меня подозрение. Тебя в детстве часто роняли вниз головой? Ибо такой бред пишешь, что аж читать противно.


    ненене.....у меня другое подозрение winked скорее это перемена мест душой и телом* по всему видать стиль**- перепутало тело*)Зыыы


    Цитата: Hydrogenium
    Спроси у мамы своей. Она со слезами на глазах расскажет, как мечтала .... тебя об стенку, но ты, к её несчастью, выжил. :>


    а вот это-грубо...более чем, выпад школоло... футакимбыть
    Сообщение отредактировал ЦвЕтОчЕк 22 декабря 2013 - 19:26
    2 августа 2012 - 15:07 / #14
  15. Оффлайн

    Psiho

    Сообщений: 0

    Hydrogenium,
    а ожидалась другая реакция?))

    Alisa,
    да, могу и потому мне весело, когда они приходят)
    2 августа 2012 - 20:31 / #15
  16. Оффлайн

    Леша

    Посетители

    Сообщений: 850

    Hydrogenium,
    "Спроси у своей мамы"эй ты там за бугарками сиди и ротик закрывая.Мою маму не трогаю .Понятно....
    4 августа 2012 - 16:50 / #16
  17. Оффлайн

    Hydrogenium

    Сообщений: 0

    Цитата: Леша
    Hydrogenium,
    "Спроси у своей мамы"эй ты там за бугарками сиди и ротик закрывая.Мою маму не трогаю .Понятно...

    ^ Мне показалось, или кто-то бзднул?
    4 августа 2012 - 17:06 / #17
  18. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    просто надо забить и ставить в игнор таких как Биф , и всё и если нам самим на них не вестись то они сами выведуться из чата
    4 августа 2012 - 17:10 / #18
  19. Оффлайн

    Hydrogenium

    Сообщений: 0

    Цитата: рыцарь
    просто надо забить и ставить в игнор таких как Биф , и всё и если нам самим на них не вестись то они сами выведуться из чата

    Запятые, пожалуйста. Что это был сейчас за невнятный набор случайных слов?
    4 августа 2012 - 17:14 / #19
  20. Оффлайн

    рыцарь

    Сообщений: 0

    Hydrogenium,
    чёго там непонятного??
    4 августа 2012 - 17:15 / #20
Яндекс.Метрика
Наверх